Головний клуб, Розповіді про пологи

Клуб на Кашалоті — місце для спілкування, підтримки і порад. А також рецептів, відгуків і…
Головний клуб 28 вересня 2023, 22:41

Пологи

Хочу поділитися враженнями від побаченого - Народжувала моя дружина в цьому роддомі. На зміні Незговоров Андрей ГеннадьевичЗаведующий родильного отделения с операционным блокомВрач акушер-гинеколог высшей категории- лікарі максимально байдужі , не приємні , коли робили укол дружині в спину ( обезбол ) анесастизіолог «вищої категорії»-Марченко Лариса ФедоровнаРазом з помічницею - почали розмовляти наче бидло - розмовляли під час процедури про проституток та хто з ким кохається , коли попросив зібрати увагу на процедурі і не відволікати дружину , так як їй і так важко- ( почали вести себе не адекватно )Дружина народжувала 16 годин - за ввесь цей час я постійно…


Теги: пологи

VadimVovk1206
Головний клуб 6 лютого 2021, 22:18

Вина врачей

В противовес недавней теме о печальном исходе домашних родов.

Происходит подобное часто, причинение вреда той или иной степени ребенку и матери в роддоме, в том числе приведшие к смерти. Просто говорится об этом крайне редко.

Sonnenschein
Головний клуб 26 листопада 2020, 00:23

Мои первые роды. Впечатлительным лучше не читать!

Девочки, спасибо большое вам за поддержку! Я все комментарии вижу и читаю!

Мой отзыв о родах в 6 роддоме города Киева

Очень тяжело и больно это всё вспоминать, но возможно кого это убережёт от несчастья и горя, которое постигло меня.

В роддом приехала по направлению из ЖК, при поступлении сделали УЗИ и КТГ, потом мной занялась Кучма Наталья Романовна, она посмотрела меня на кресле и сказала не одеваться (при том, что там находились ещё посторонние люди) а слушать её, прежде всего она сказала, что все показатели в норме, но так как уже большой срок 41 неделя и 2 дня, нужно…

Kate2404
Головний клуб 1 серпня 2018, 00:31

Воспоминания о родах спустя год)

Год назад в это время... я громко кричала и царапала акушерку)

Как быстро летит время.

Я так и не написала историю о родах, поэтому напишу пару слов сейчас. Прости Лена, если читаешь)

Мои схватки начались где-то в 6 часов вечера и я усердно убеждала мужа и себя, что это тренировочные)

Даже в роддом мы ехали просто погулять возле и если что вернуться назад. Ну не было у меня в планах сидеть долго в роддоме. Я была спокойна, уверена.. знала как дышать. это лучший настрой для будущей мамы.

Malvina
Головний клуб 27 квітня 2018, 16:22

Опрос. Про роды..

Сколько нас? Давайте посчитаем мамы которые родили деток вспомните, пожалуйста, после рождения ребенка через 7 часов Вы бы смогли красивой накрашенной и нарядной на каблуках пройтись с ребенком ? При условии что Вас привели в порядок стилисты, визажисты и т.п .

У Вас бы нашлись на это силы?

Uligi
Головний клуб 23 січня 2018, 10:30

список в роддом

Обожаю собирать сумку в роддом)))ходить по магазинам и выбирть всякие кремчики и т д)))

Какие у вас были мастхевы для роддома,что вам совсем не пригодилось из того что брали,а чего не хватало)?имеется в виду не список медикаментов,там все банально...мне вот очень пригодилась пеленочка Мазекеа,благодаря поддержке головки не так страшно держать малыша на руках.

Big_mama91
Головний клуб 12 січня 2018, 21:15

А вы помните как это было?

Случайно нашли диск с выпиской моей старшей доченьки.Просмотр производили все включая ту же доченьку(ну очень была интересна её реакция)Эмоции нахлынули...Блин реву досих пор...Так жалко себя почему то стало.Такая юная и ничего не умеющая...И доченька крошка...А вы помните как это было у вас?

P.s Извините за сумбурность, вся на эмоциях.

bobkoira90
Головний клуб 26 вересня 2017, 01:35

3-и роды. Быстрее? Легче? Раньше?

Очень скоро ждём встречи с малышом. Кто рожал 3-х и больше, подскажите чего бояться, к чему готовиться, на что надеяться? Спасибо))

Aleksova_mala
Головний клуб 23 серпня 2017, 13:16

Роды в ПАГе 2017. Кто рожал в 2017-2016 годах помогите.

Доброе время суток. По показаниям мне предстоит рожать в ПАГе.Хотелось бы сориентироваться по-поводу цен.Во сколько Вам обошлись роды (в каком размере была благодарность врачу и в общей сумме сколько потратили).Какие условия на данный момент?Если кому-то неудобно ответить публично, буду рада пообщаться в личном сообщении.Надеюсь кто-то отзовется и поможет.Заранее спасибо за ответы.


Теги: роды по договоренности, паг, стоимость родов, ипаг, стоимость родов по договоренности

gulia220
Головний клуб 12 серпня 2017, 20:53

Смешные роды

Прочитала в интернете веселенькую историю одной роженицы. Решила Вам показать, и за одно спросить, может и у Вас что-то смешное было? Истории историями, в интернете их много, а хочется услышать так сказать из первых уст)

Лично у меня смешного ничего не было. Кроме того что анестезиолог никак не мог меня уговорить назвать сына так как он хочет :-) А так я была на умняке, и терпеливо переживала длительные схватки, и сыну письмо писала. Правда наверное по пол слова, через каждые 1-2 минуты))) Но дописала! Ай да я, ай да молодец!) Расскажите свои смешинки?!

Lyampampusik