Хороший покупатель.Человек который знает конкретно что хочет!Легкая и приятная в общении.Ответственно отнеслась к оплате,сделка прошла гладко,приятно работать с такими людьми!Даша удачи вам!Побольше бы таких покупателей!
отличный без проблемный покупатель и приятный человек,очень рекомендую всем
Все прошло отлично.Играйтесь в радость)
Всем рекомендую этого покупателя, порядочная девушка, проплатила быстро и сделка прошла отлично! Рада сотрудничеству, всего вам наилучшего!
Отличный покупатель, очень оперативный и ответственный. Удачных покупок и продаж!
Спасибо отличный покупатель. рекомендую!!!))
Спасибо, Дашенька! Вы отличный покупатель, очень приятный и ответственный человек!! Общаться с Вами одно удовольствие! Всем рекомендую. Катайтесь с удовольствием: у красивенькой мамочки с красивенькой доченькой обязательно должна быть такая колясочка!!!С наступающими Вас праздниками :-*
Дарина -это ответственный,понимающий покупатель:))))
Рекомендую!!!!
всем довольна. честный порядочный продавец. от сделки одни положительные эмоции.
Очень хороший покупатель.Приятная девушка!!!!!
От сделки только приятные впечатления. Ответственный покупатель, быстрая оплата. Рекомендую к сотрудничеству.
Сделка прошла замечательно, Дарина очень ответственный продавец, все детально описывает, состояние точно, как на фото.Доставка быстрая, все аккуратно упаковано - просто мечта любого покупателя. Удачи Дариночка всей Вашей семье, легких продаж и хороших покупок!
от сделки одни положительные эмоции порядочный и оперативный покупатель
Рекомендую Дашеньку, как очень ответственного и порядочного продавца. Точное описание товара, очень серьезный подход к упаковке и и быстрая отправка. Спасибо за колясочку. Только позитив от общения и сотрудничества:)))
Спасибо, Дашенька! Все отлично!!! До сих пор не верится, почти год прошел))) видно, эта шубка моя судьба))) Спасибо, что пошли на встречу, очень рада покупочке!
Рекомендую ОТЛИЧНОГО ПРОДАВЦА!