Оксана очень ответственный, честный, пунктуальный продавец!
Спасибо вам большое за костюмчики для моего зайки))))
Покупала игрушку на кроватку Луна Chicco. Продавец очень понравился. Честный, внимательный с ответственным отношением к покупателю. Оперативно была организована встреча. Рекомендую.
Оксана очень оперативно отвечает на вопросы,хотя сделка не состоялась, но было приятно иметь дело с ответственным человеком.Спасибо.
Оксана, очень оперативный, приятный в общении и ответсвенный человек.
Я получила массу удовольствия общаясь с ней.
Очень рекомендую.Прекрасный продавец.Спаибо за стульчик.
Удачных вам продаж. Очень легко и быстро договорились и я рекомендую иметь дело с таким приятным человеком, который после продажи ещё и беспокоится - а понравилось ли. Благодарим.
Отличный продавец,очень было приятно иметь дело с таким человеком,спасибо за телевизор,цена очень доступная,как раз для нас, так как детей много,а телевизор был один постоянно воевали из-за каналов.Рекомендую всем.
Очень приятный в общении человек и порядочный продавец, очень быстро отправила посылочку. Оксана, спасибо за мазь! Даже с пересылкой получилось дешевле, чем в аптеке, тем более в своем городе я ее не нашла. Очень приятно было иметь с Вами дело!
Оксана,честный, хороший и внимательный продавец. Вещи в прекрасном состоянии, цены хорошие. Посылку отправила быстро, аккуратно всё упаковав. Спасибо за вещи для сынули и подарочек для мамы. Нам очень приятно :)
спасибо большое. приятно иметь дело. добрый и внимательный продавец.
Замечательный продавец! Милая и приятная девушка. Большое спасибо за конвертик для сна. Удачи и благополучия Вам и Вашим детишкам.
Если повторюсь - это действительно замечательный продавец. ООООчень приятная в общении. Получил море удовольствия. Спасибо за курточку. Побольше таких продавцов. Всем рекомендую...
Спасибо большое за человечков!!!хороший и понимающий продавец :)
Оксана, спасибо за вещички!!! Состояние идеальное! :) Всем рекомендую-очень аккуратный, оперативный продавец. Надеюсь еще с Вами держать связь! :)
Оксаночка отличный продавец и очень хороший человечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приятно было с вами иметь дело, спасибо ! Всего наилутшего в новом году !вам и вашей семье! :)удачи
очень приятный человечик и спасибо за товар
Дважды покупала вещи у Оксаны - она приятный человек и отличный продавец! Спасибо за курточку и игрушку. Рекомендую!
Положительные впечатления от сделки. Рекомендую.
Самые лучшие впечатления от сделки. Очень понимающий продавец. Спасибо вам за топики. Удачных вам сделок!