Дууууже приємний та відповідальний продавець. Товар прийшов мега швидко) Покупкою дуже задоволені. Всім рекомендую) Всього Вам найкращого та приємних покупців!!!
Шикарный домик для принцессы!!! Спасибо! Рекомендую!!!
Дякую Вам за оганайзер для іграшок та дитячу палятку!! ))) Все дуже сподобалось)
Рекомендую хорошого, чесного та відповідального продавця до співпраці!! ))))))))))))
Ліжечко отримали, дуже дякуємо!!!!!!!!!! Рекомендуємо як чесного і відповідального продавця!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо! Рекомендую как честного и порядочного продавца. Домик хорошего качества, полностью соответствует описанию. Ребёнок очень рад подарку.
Хороших сделок и порядочных покупателей!
Спасибо большое за палатку для девочки! Брала на подарок, малышня и родители в восторге!! Продавец очень оперативно ответила на все вопросы и отправила товар в день оплаты. Спасибо!
Спасибо огромное за органайзер для книг. Теперь у нас и с нимии полный порядок. Замечательный продовец!
Дуже порядний, надійний і відповідальний продавець.Всім рекомендую. Дякую
Спасибо большое за палаточку! Ребенок в восторге и ночью спать в ней хочет))) Продавец очень приятная девушка, отзывчивость и порядочность у нее на первом месте!
Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
спасибо большое за палатку и оперативность. отправили сразу в день оплаты и на следующий день она была у меня)) рекомендую как честного и порядочного продавца!
Дякую за чудову палаточку. Дитина і захваті. Гарних продажів і вдячних
покупців.
Домик просто супер! Спасибо за быструю отправку! Рекомендую!
Спасибо...ребёнку очень понравилось...спасибо большое))))
Спасибо за кроватку!!!ребенок в восторге! !!Рекомендую как честного и порядочного продавца!!С наступающими! !!
Всем рекомендую!
Спасибо большое за палатку! Отличный подарок!!!
домик супер! спасибо огромное!
Покупала часики на подарок! Просто отличного качества товар! Очень классные и очень поднимают настроение и украшают дом!
Отличный продавец, все настолько оперативно, что дух захватывает, отличный товар. Спасибо огромное! Хороших Вам продаж!!!
Рекомендую всем профессионального, внимательного и порядочного продавца))) Удачи Вам во всем!!!!!!!!!
Спасибо Вам огромное за наш классный беговел!!))) За то, что пошли нам на встречу и отправили наложным платежом) и за скидочку,что очень приятно!
Очень оперативная отправка. Муж сам оговаривал сделку и был удивлён, что с Вами оказалось так просто работать)))) Спасибо!
Рекомендую))
Огромное спасибо!Рекомендую всем!
Рекомендую!Спасибо вам большое очень оперативный и отзывчивый продавец, сделка прошла успешно)))
Дякую! Дуже гарний і відповідальний продавець. Органайзер для іграшок навіть кращий, чим на картинці. Сину дуже сподобався. Купляла як корисну річ, а виявилось, що ще й цікава і син сам з задоволенням складає свої іграшки.
Дуже задоволені! Приємний та відповідальний продавець. Будемо звертатись.))
Спасибочки большое за заказик! Беговелы просто космос, очень крутые!!! Всем рекомендую Наталью как очень ответственного и порядочного продавца !!!! Удачи
Третий раз делаем у Натальи покупку и довольны как всегда!!! Покупали домик палатку детскую, классная. И получили сладкие подарочки!!!Доченька очень довольна!!!
Наталия, СПАСИБО!
Все чудово. Швидка доставка. Рекомендую!
Беговел получили. Спасибо большое.за внимательное и хорошее обслуживание
Спасибо большое Наталье за быструю и качественную работу. НЕ успела оплатить как мне уже отправили заказ, очень приятно было получить даже на день раньше чем ожидала. Дочка очень полюбила органайзер для игрушек хоть ей исполнился всего год, сама подходит и берет игрушки очень удобная штук. всем советую и товар и продавца
С опозданием оставляю отзыв о нашем беговеле.
Получили вовремя, красивый.
Единственное - так запаковали хорошо, что минут 10 распаковывала)
это не просто человек ...это человек молния)все так быстро и неожиданно произошло что и сама ничего не поняла .9 числа сделала заказ на второй день получила его .ребенок очень рад не отходит от мольберта да и самой интересно ...в живую все как на картинке .вообщем благодарна вам за все )))спасибо.спасибо
Спасибi за майстерню bosh Klein.
Спасибо огромное за саночки! Отличное качество по приемлемой цене! Рекомендую к сотрудничеству вежливого, отзывчивого и добросовестного продавца! :)
Очень довольны органайзером для игрушек! Спасибо продавцу за хороший товар! Всем рекомендую!
Очень приятная, порядочна, вежливая девушка. Рекомендую 100%. Заказывала настенные часы, отличное качество, осталась довольной. Было приятно иметь дело с Вами, Наташенька. Удачи Вам в продажах и просто по жизни ;) Уверена в дальнейшем сотрудничестве ;))
Заказала подогреватель для детских бутылочек, выслала Наталья быстро, на 3-й день уже у меня :-) На почте открываю посылочку, а там... ещё и маленькие шоколадки (детские) лежат, у меня доця так обрадовалась! Да и я не ожидала, спасибо Вам Наталья :-) Очень приятный продавец, девочки всем рекомендую! ;-)
Дуже приємні враження від покупки! Заказували ліжечко Хеппі Бейбі, Наталя порадила і колір і малюнок, ми залишились дуже задоволенні і малеча тепер спить в ліжечку. Якість відмінна)))))
Заказывали кроватку паравозик Томас и комплектик к ней.Кроватки просто шикарные, вживую намного ярче чем на фото.Малыш сразу переселился к себе.А до этого 2,5 года спал с нами)))Заказ оплатила 5-го числа, а уже 10 мы его собирали)))Огромное спасибо Наташеньке за такую оперативность, за подбор товаров по данной серии. Успешных продаж.Еще раз большое спасибо!!!
Очень приятно роботать с такими людьми....все быстро....вовремя...без каких либо проблем или задержек)
Очень доброжелательный и ответственный продавец. Было приятно работать. Большое спасибо.
Спасибо большое!! Сделка прошла оперативно и качественно!! Получила удовольствие от сделки!!
Продавец очень ответсвенный!!! Покупала пианино - оно просто супер!!! Все остались очень довольны!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!
Спасибо вам. Кровать отличнейшая, сделка прошла быстро, остались одни положительные эмоции
В очередной раз,все прошло замечательно.Кроватка просто класнючая,очень нравиться.Надеюсь ето наша не последняя сделочка!
Спасибо большое! Кроватка отличная! Продавец-супер,всем рекомендую!!!!
Продавец очень опытный. О товаре расскажет все от А до Я (даже недостатки).Покупали кровать-машину.Рекомендую!
ОООчень приятный и отвецтвенный продавец всем рекомендую. Хотелось чтобы все продавцы были настолько приятными и доброжелательными. Заказывали две кроватки в живую выглядят даже лучше чем на фото очень красивые удобные и качественные. Еще раз огромное спасибо.
Дуже задоволені!
Дякуємо за гарне ліжечко. Син сильно задоволений.
Приємно було мати справу, все пройшло дуже швидко.
З подякою та найтеплішими побажаннями.
Мы тоже купили кроватку у Наташи! Очень сильно довольны! Качество отменное, ну очень хорошее для такой цены демократичной! Цвет полностью соответствует картинке, материалы безопасные, ламели пахнут очень приятно, а как бесшумно выезжает внизу полочка, даже невозможно передать. Очень понравилось также качество нанесенного рисунка, сборка кровати легкая, собрали за 40 мин. Матрац, что идет в комплекте тоже отличный, сомневаться не стоит!
Никаких недостатков для себя не нашли, ребенок с радостью ложится в нее спать, а также можно и прилечь родителям!!!
Теперь о продавце))) Наталия очень ответственный, порядочный, приятный, достойный, честный, отзывчивый продавец! Всегда готова помочь и поддержать своих клиентов. О сотрудничестве с ней вы не пожалеете, а останетесь на 100% довольны!
КРОВАТКА ДОСТОЙНАЯ, а главное цена радуют очень!!!
Продавец просто супер, честно с большой буквы!!! Очень рекомендую! Обращайтесь, всегда найдете общий язык!
А вам, Наталья, отдельное спасибо от нас за все!!!)))Всего вам наилучшего и каждый день отличного настроения!!! И конечно же удачных продаж и приятных покупок!!!)))
Купили кроватку машинку все соответствует картинкам и видео, качество суппер, ответственный, честный и порядочный продавец! Спасибо за сделку! Мои самые наилучшие рекомендации!
  • 1
  • 2