Очень приятный в общении продавец! Товар отличный! Еще раз спасибо большое,осталась очень довольна! Рекомендую!!!
Покупала одежки доченьке, осталась довольна. Вещи качественные в отличном состоянии, по приемлимой цене. Спасибо! Конечно же рекомендую.
Очень отзывчивый и приятный человек. Сработались с ней за пару звонков. Вещи в хорошем состоянии! Спасибо!!!
покупали ходунки,отличные и не дорого ,а человек действительно приятный
Рекомендую как порядочного и ответственного продавца!
Вещи очень качественные.
Спасибо!
Спасибо большое за красивые платья!)
Очень рекомендую, покупаю второй раз - всё прошло быстро и оперативно. Обязательно буду обращаться еще
Во второй раз пишу рекомендацию.
Супер продавец!
Как и в первый раз все прошло отлично.
Спасибо, Виктория, еще раз за одежку!!!
Спасибо за вещички и подарки! Рекомендую Вику как порядочного продавца)))
Очень приятный человек и продавец!!! Всем, всем рекомендую.Вика большое спасибо за духи,очень понравились! приятно с Вами иметь дело.
В первую очередь спасибо.
Вика замечательный человечек и заботливая мама - это видно по её малышке. Вещи, которые купила: качественные, в отличном состоянии (как новые). Очень довольна покупкой!
Дома все платечка рассмотрела, полюбовалась...осталась ОЧЕНЬ довольна.
;) так хотелось сразу примерять на свою крошку. Ой, очень всё нравится. Рекомендую!
спасибо за духи,очень классно пахнут, заказывайте ,не пожалеете,всем рекомендую!
Замечательный человечек !!! Спасибо Вам за все !!!
Заказывала одежду с немецкого сайта, Виктория очень мне помогла.
Порядочный и ответственный продавец.
Виктория спасибо платье получила очень оперативно всем довольна рекомендую ВАС как ответственного продавца!!!
Честный ответственный продавец! Спасибо))
Приятная в общение, ответственная порядочная девушка !!! Всем рекомендую !!! Заказывала с немецкого сайта. Вика, спасибо Вам
Спасибо за водичку все очень понравилось!!Всем рекомендую!!
Большое спасибо Вам,, все прошло быстро, оперативно и на приятной ноте. Удачных Вам продаж.
Спасибо огромное!!!! Заказывала комбенизончики и ботинки с Чибо, все очень порадовало своим качеством и оперативностю. Рекомендую как честную и порядочную девушку!!! Удачи вам, и побольше хороших клиентов! Спасибо вам еще раз,всем рекомендую!!!
Вика - очень внимательная и даже заботливая ))) сотрудничать одно удовольствие!
Очень приятный, ответственный и порядочный продавец! Покупала икру! Очень довольна качеством и особенно проведением сделки с Викой!
Спасибо большое!!!
Очень добросовестный продавец,покупки Очень понравились,спасибо)))
Продавец добросовестный, оперативный и пунктуальный. Покупала туалетную воду, понравилась. Всем рекомендую!!!
Приятный, ответственный продавец. Все вещи класнющие. Заказывала с сайта H&M. Вещи красивые и качественные. Спасибо
Честный, ответственный продавец, икра неплохая.
ответственный и спокойный, заботливый продавец, не смотря на паникующих покупателей ))) спасибо!
рекомендую.
Пришел мой заказ с сайта H&M, все отлично.
Спасибо Виктории !!!!
Осталась очень довольна.Шапочка и рукавички просто восторг и тушь очень хорошая.Очень заботливый продавец.РЕКОМЕНДУЮ))))))))
Робила замовлення з сайту H&M - залишилась задоволена якістю придбаного товару.Віка добросовісний,відповідальний і приємний продавець.Буду замовляти й надалі.Всім рекомендую.Не пожалкуєте.
Замечательный продавец)
У меня маленькие дети, муж забирает покупки сам, при этом никогда не осматривает вещи, так как мы всегда доверяем людям. Из 3-х вещей, 2 были в очень плохом состоянии: дырочки, зацепки, пятна (к носке не пригодны). При этом, когда я попросила забрать вещи, Вика ответила отказом. Выкладываю нашу переписку. Судите сами:
Добрый день! Вика, я вещи хочу отдать назад: лосины в пятнах и две дырочки, шапочка вся в заусеницах и на местами желтовата, кофточка пахнет second hand. У нас мало возможностей заехать к Вам, было бы не плохо, если бы Вы деньгами пополнили мне счет, а я Вам вышлю укрпочтой вещи. Укажите адрес и Ф.И.О. на кого высылать.
Татьяна Вы что шутите!!!!!!У меня все вещи с Америке.Почитайте отзывы девченки не однократно приезжали ко мне домой и покупали вещи.И видели что у меня есть и много вещей еще новых с бирками.КАКОЙ СЕКОНД ХЕНД ВЫ ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кофточка с этого костюма совсем новюсенькая мы ее одели 1 раз.Даже не стиранная.А лосинки понятно что ношенные в обьявлении написанно.
Вика, но не с дырками и пятнами. Такое выбрасывать нужно. Шапка у Вас была написана в хорошем состоянии и Вы меня уверили, что она фирменная, но в таком состоянии ее на ребенка надеть нельзя и сделана не качественно цветок просто грубо на клей "посажен". Конечно, Ваше дело, как поступить, но я такое на ребенка надеть не могу
Татьяна я Вас уверяю вещи не с секонд хенда.В темках написанно какие вещи и в каком состоянии
Вика, Вы бы купили своему ребенку рваные лосины и шапочку всю в зацепках? О лосинах было написано бу, но не слова о пятнах и дырках, шапочка было написано в хорошем состоянии, но не слова о том, что она в зацепках и местами пожелтевшая. (Поэтому у меня и в мыслях не было просить мужа, чтобы он проверил вещи). Получается, все что пригодно к носке это кофточка и ту я на ребенка не смогу надеть, так как она мне будет напоминать о неприятном инциденте. Если Вы хотите поступить порядочно, то заберите вещи назад и в объявлениях указывайте все недостатки вещей, если таковы имеются (а лучше совсем изношенные вещи выбрасывать), если Вы не сделали выводов Ваше право.
Если Вы думаете, что я преувеличиваю, то заберите вещи назад и рассмотрите или мне выложить фото недостатков вещей на рассуждение Ваших покупателей?
Татьяна вылаживайте что хотите.В обьявлениях написанно что штаники б.у дыр на них я не видела.А за шапку написано что она в зацепках.Читайте объявления когда решили покупать вещи
Вика, Вы что издеваетесь: удалили фото шапочки, там, где было написано, что она в хорошем состоянии и на проданный товар дописали, что она была в зацепках. А то, что не заметили дыр, надо было извиниться забрать товар назад. Цена Вашей совести 60 грн. (если для Вас так принципиально на ком то заработать 60 грн., то дайте почтовый адрес, я Вам бесплатно их вышлю, без возврата денег! и делайте с ними, что хотите, мне было бы неприятно, что бы вещи моего ребенка, кто то выкидывал)
Девочки я постоянный покупатель у Виктории.И могу сказать что у нее все вещи очень качественные.и действительно с Америки.Была не однократно у нее дома вещей у нее очень много и все вещи очень красивые.Прочитала отзыв о том что у Виктории вещи секонд хенд.Татьяна могу сказать что Вы ошибаетесь.Виктория очень честный и ответсвтвенный продавец.Я всем рекомендую Викторию только как приятного,ответственного продавца.Виктория желаю Вам только хороших покупателей.И спасибо Вам за красивые вещи.Удачных продаж.
очень хорошая продавец,не первый раз к ней обращаюсь и точно не последний,покупала ходунки,в хорошем состоянии,довольна осталась и с духами всегда поможет подобрать классный запах,все класс!
у меня кстати тоже муж забирает
Спасибо Виктории! Заказывала вещи с H&M. Получила все, что хотела. Буду заказывать у этого продавца и дальше.
Спасибо вам за обмен водички,всем рекомендую,хороший продавец!!!
Виктория, ПАСИБО!!!!!!!!!!! Пальтишко ASOS село как влитое!!! Качество бомбезное!!! Всем могу сказать, что Вика - замечательный, позитивный и очень ответственный человечек! Буду обращаться за помощью еще, еще и еще! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)))
Cпосибо Вика и Назар,за колясочку Сapella!Хорошее состояние и цена.
Первый раз заказывала вещи с сайта, осталась довольна сотрудничеством с Викой и покупками! Жду следущюю посылочку:) Вика очень приятная, отзывчивая и ответственная девушка! Спасибо большое!!!
Продавец вежливый, быстро отправила посылку,но качество вещей не соответствует описанию.Купила ребенку джинсовый пиджак,который из США в отличном состоянии, у меня сложилось впечатление, что в нем выросло половина Америки,остальные вещи не соответствуют р-ру, Вика написала на 1-1.5, а оказалось, что они до года,хотя я сказала какой возраст у ребенка, Вика уверила меня, что все подойдет.Кстати вещи пахнут секондом.Я
Покупала у Вики первый раз и осталась очень довольна. Вежливо, оперативно, я только успела перечислить деньги как Вика послала мне посылочку. Собираюсь сделать заказ на покупку летних вещей своему масику.
Деньги Вика вернула за вещи, которые не подошли
Огромное спасибо! Заказывала вещи с сайта H&M, очень довольна. Вещи очень качественные, детские вообще просто супер!
Спасибо!!!
Очень рекомендую!!!Приятная порядочная девушка!Все вещи подошли.Буду заказывать еще!
Очень приятный, оперативный и ответственный продавец. Спасибо большое! Всем рекомендую!
САПОЖКИ ПОЛУЧИЛА. СПАСИБО.ПРИЯТНО БЫЛО СОТРУДНИЧАТЬ,ВИКА ПОСОВЕТОВАЛА КАКОЙ РАЗМЕР ЛУЧШЕ БРАТЬ. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДОШЛИ ВПОРУ.РЕКОМЕНДУЮ.
Мои самые наилучшие рекомендации хорошему продавцу , и просто хорошему человеку, все прошло отлично. Всем рекомендую!!!!!!!!! Удачи!!!
Всем довольна, спасибо большое. РЕКОМЕНДУЮ ОТЛИЧНОГО ПРОДАВЦА!
Честь и хвала таким хорошим людям и продавцам! От сделок очень довольна, только лучшие рекомендации!
  • 1
  • 2