Нам Ирина делала массаж в прошлом году.Очень профессионально,она быстро нашла общий язык с ребенком. У нас был гипертонус мышц и Ирина не первый массажист к которому мы обращались,очень даль,что не попали к ней сразу.После массажей и купания гипертонус прошел и ребенок начал ползать в 5 месяцев,хотя еще в 4 месяца неврогол говорила,что мы сядем точно после 8 ми месяцев,но она ошиблась и все благодаря Ирине. Мы даже хотели повторить массаж в профилактических целях через пару месяцев,но ребенок стал очень подвижным,шустрым,уже бы не лежала на массаже. Если Вы сомневаетесь по поводу возраста, ведь Ирина молодой спецалист,то не стоит,она мастер своего дела.Я буду рекомендовать ее друзьям и Вам рекомендую!!!
Рекомендую к сотрудничеству!
Нам тоже очень понравилось,проводим второй курс,будем и третий проводит!!!!Ирина просто молодец!Лёва и родители оочень довольны!!!!))))))))
Ирина очень хороший специалист. Она помогла нашему ребенку вылечить дисплазию тазобедренного сустава и показала упражнения, с помощью которых закрепили положительный результат. Спасибо ей огромное! Очень рекомендую!
Спасибо за помощь) Хороший специалист, рекомендую!!!
Курс прошел на УРА, у Ирины золотые руки!
У малышки была кривошея. Сейчас все отлично, у нас не только прошла кривошея, мы еще и нырять научились, дочурка в восторге)))
Спасибо специалисту!! Рекомендую.
хороший специалист, компетентна во многих вопросах.
Ирина ,спасибо огромное за помощь:) Мы вам очень благодарны:)
Перепробовали 3 массажиста, мой сынишка воспринял только Ирину. Очень приятная девушка. Сейчас проходим курс. Всем довольны ) Рекомендую
Ирочка, большое спасибо! Вы нам очень помогли! С Вами роиятно работать. Рекомендую эту девущку всем!!!
Человек очень приятный, к ребенку внимательна. Нам делала дренажный массаж. Мокроты стали быстрее отходить.
Рекомендую этого специалиста, если есть в этом необходимость.
Рекомендую Ирину как отличного специалиста!!!
У моей малышки была асимметрия мышечного тонуса туловища. Благодаря занятиям массажа и плаванья все прошло))
Ирина быстро нашла подход к ребенку, все занятия проходили без криков!!! Мы ОЧЕНЬ довольны!
остались очень довольны после курса гимнастики, пройденного у Иры. Все отлично получилось - Ребенок принял Иру с первого занятия, улыбался почти всегда. Уже после третьего занятия стал свободно переворачиваться через левую сторону (до этого только через правую получалось), стал стоять, слегка придерживаясь за пальцы..положительный результат налицо.. очень рекомендую
И нам тетя Ира понравилась))) У нас была кривошея,после 1 курса мы о ней забыли))) Комплексный подход массаж+плавание дал свои положительные плоды! Дорогие мамочки, рекомендую этого золотого специалиста и очень приятного человека!
Мама Давида)
Я в восторге от этого массажиста. Подход к малышке был на высшем уровне. У моей доченьки был тонус ножек. Уже после нескольких занятий был виден положительный результат. По поводу плавания и ныряния это действительно что-то, я научилась разным поддержкам и теперь мы с удовольствием плаваем и ныряем! (до этого у нас все было с криками) Всем рекомендую, не пожалеете это 100%
Приятно работать с такими людьми))) рекомендую
Хочу оставить положительный отзыв)))
Дорогие мамочки, если у Вас проблемы с малышом, не бойтесь, обращайтесь к Ирине, она поможет! У нас был тонус и дисплазия, у малыша не работала правая ручка. Первый курс (10 массажиков+парафиновые обвертывания) дал огромный положительный результат! Мы даже не ожидали )) Сейчас ждем второй и очень надеюсь на 100% выздоровление!
Еще раз спасибочки за помощь! ЖДЕМС ВАС)))))
Я тоже рекомендую. Во-первых, в свои почти 7 месяцев мы не сидели и не ползли, так, как говориться, в истерике бились от непонимания как правильно передвигаться. После квалифицированной помощи Ирины мы пропустили сидение и уже смело ползаем на четвереньках и практически сами стоим. Теперь спим на животе, что раньше вообще не делали сами, топаем в ходунках, даже скорее уже бегаем дома по квартире за котами. Спасибо большое за такую помощь. Наш малышь бодренький и здоровый.
Мы довольны работой массажиста (приятная девушка, очень внимательно относится к ребенку, сразу чувствуется что у нее есть свои дети))), все проблемы решили. СПАСИБО!)))
Рекомендуем Ирину, она действительно профессионал.
Приєднуюсь до всіх дівчат, масажист дійсно дуже хороший, рекомендую, не пожалкуєте.
в месяц на плановом осмотре у ортопеда нам сказали что у дочечки начинается крывошея и не симетричные складочки на ножках. Нам назначили массажи. Мы обратились к Ирине, потому-что она нам в свое время очень помогла с первым ребенком. Сейчас нам уже 2,5 месяца, ребенок изменился прямо на глазах, складочки начали выравниватся, голову поворачивает на обе стороны и уже так здорово ныряет. Мы ей очень благодарны!
Замечательный человек Ирина.Отлично поладили с нашим малышом,хорошо делает массаж и водные процедуры.За 10 дней массажа неодного разу неопоздала!!!
После массажа малыш стал веселее,начал сам садитьса(нам 6 месяцев).
Ирина ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ !!!!!
Рекомендую Ирину, у нас была проблема - плохо держали голову и спинку, не переворачивались (в наши 5 месяцев((), но после курса мы о проблемах забыли, спинку подкачали, начали переворачиваться и теперь на месте не лежим))) ОЧЕНЬ благодарны за помощь, и терпение к нашей крошке)
Очень благодарны за проделанный курс массажа!
Ирина - очень приятный и внимательный человек. Малышу очень понравились занятия. Нас она научила как заниматься с ребенком дальше. Большое спасибо!
Благодарна Вам за помощь! Сегодня были у врача, у нас огромный положительный результат, Ваши старания нам помогли. Мы еще продолжаем делать упражнения, которыми Вы нас обучили и ждем полного выздоровления)
РЕКОМЕНДУЮ всем малышам и мамочкам, не пожалеете, эта девушка действительно помогает деткам! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Мы уже за Вами скучаем!!! Ждем следующего курса!!!
Прекрасный специалист и, что не мало важно, человек. Рекомендую.
Мамочки, этот массажист именно тот кого Вы ищите, мы прошли 3 курса массажа(в 3, 6 и 9 месяцев) и остались очень довольны, жаль что дальше не можем продолжать, т.к. малышка уже не дается) Так что очень будем ждать Вас, когда у нас будет пополнение!
Рекомендую!
Ми дуже Вам вдячні за допомогу! Рекомендую!
Ірина допомогла нам привчити дитину до купання у великій ванній, у нас з чоловіком все проходило з істерикою, а після курсу ми не тільки чудово плаваемо, а ще й із задоволенням ниряємо. Дякуємо ;)
СПАСИБО ВАМ! ВЫ НАМ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ, РЕКОМЕНДУЮ!
Вы очень хороший специалист.Y нас был бронхит, все прошло защет дренажного массажа! Порекомендовала подружке(перед этим делали курс) - она очень довольна. Всем так-же рекомендую Ирочку!
Cпасибо Вам!
Ирина хорошо ладит с ребенком, сразу нашла. После первого сеанса массажа ребенок уже пыталса встать на коленки. Ирина отвецственна, не опаздывает, идет на встречу пожеланиям радителей. Спасибо ей за хорошую работу. Будем ее смело рекомендовати своим друзьям.
Остались очень довольны, нас многому научили и помогли. Спасибо огромное, рекомендую.
Спасибо Ирине за замечательный курс массажа. С этим чудесным специалистом мы проводим уже 2-й курс… После первого курса наша дочь окрепла на глазах, стала энергичнее, у нее вытянулась шея (раньше головка была втянута в плечи), уменьшился тонус в руках и ногах и появился видимый прогресс- дочь научилась стоять на четвереньках, поворачиваться в разные стороны, стала активнее и наконец-то поползла! После второго курса массажа дочка встала на ножки и через некоторое время самостоятельно пошла! Каждое занятие дочь воспринимала, как праздник и с радостью встречала Ирину! Огромное, Вам спасибо за результаты и новые навыки!
Спасибо Ирине за два отличнх курса массажа. Очень ответсвенный специалист и приятный человек. Рекомендую.
Ирочка отличный специалист. С ребенком сразу поладили. После 2-х занятий мы начали сидеть. Занятия просто супер, мы с нетерпением ждали следующего. Если нужен специалист для малыша, лучше Иры не сыскать.
Решила написать отзыв и подтвердить слова всех мамочек, Ирина массажист тот, кто надо именно для наших крошек!( Мне есть с кем сравнить, ведь перед ней у нас было 2 массажиста).
Массаж проходил активно и результативно!!! Массажиста выбирала по разным критериям, последним стал комплексный подход (массаж и плавание). Результат не заставил ждать долго!!! Я очень довольна!!! Рекомендую