Спасибо за покупку!! Всегда Вам рада!!!
Очень приятный покупатель!! Галина знает точно, что ей нужно, сделка прошла на ура:)) очень оперативно!!! Спасибо за покупку и пусть покупка долго носится и приносит удовольствие! Буду рада видеть Вас на своей страничке
Очень приятный, вежливый и адекватный покупатель! Сделка прошла успешно, быстро и на полном взаимном понимании. Спасибо за покупку, носите с удовольствием! Буду рада быть полезной еще! Обращайтесь! ))
Очень довольна покупкой,качество и обслуживание на высшем уровне,спасибо вам)
Прекраснейший человек, вежливый и мегаоперативный покупатель! Очень рада нашему знакомству! Галочка, всего Вам только наилучшего!
♕♕♕РЕКОМЕНДУЮ♕♕♕
Очень рекомендую Галину, как вежливого, компетентного, ответственного продавца. На все свои вопросы, а их было немало, я получила удовлетворяющие меня ответы. Покупкой очень довольна, а сделкой еще больше. Еще раз спасибо и побольше щедрых и благодарных клиентов)
Мне очень понравилась покупка у Галины. Она приехала в удобное для меня место и время, привезла очень много дополнительных вариантов - так что вместо одного платья я купила целых три!!! И ещё хочу! Они безумно красивые! Я получила скидку и милые вешалочки для каждого платья в подарок! Очень милая девушка!
Спасибо большое вам за прекрасные платья и шикарное обслуживание !!!!!! Надеюсь , что мы виделись не последний раз ))
ОТ ВСЕЙ ДУШИ РЕКОМЕНДУЮ ПРЕКРАСНОГО ПРОДАВЦА!!! ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, ПОДБОР РАЗМЕРА+ПОДАРКИ! ПЛАТЬЕ СУПЕР БОМБА!!! ПРОДАВЕЦ РЕКОМЕНДУЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ И САМОЕ КРАСИВОЕ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! ГАЛИНА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Я ВАШ ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ ТЕПЕРЬ!!!
Самый лучший продавец. Помогла с выбором платья, размер определила точно. Платье село идеально. Самые лучшие пожелания и рекомендации. Советую всем такого замечательного продавца, останетесь довольными. Платье действительно делает фигуру идеальной!!!
ГАЛИНА - ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ ПРОДАВЕЦ! ЛЕГКО ПОДБИРАЕТ ПЛАТЬЕ ПОД ЛЮБУЮ ДАЖЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНУЮ ФИГУРУ И ПОМОЖЕТ СОВЕТОМ.))) Я БЕРУ ПЛАТЬЕ УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ И ВСЕГДА ДОВОЛЬНА! ОТПРАВКА БЫСТРАЯ, ЗАМЕНА В СЛУЧАЕ НЕПОДХОДЯЩЕГО РАЗМЕРА - ВСЕ ЭТО ЛЕГКО И ПРОСТО С ВАШИМ МАГАЗИНОМ! СПАСИБО! ПЛАТЬЕ ШИКАРНЕЙШЕЕ!!!! КРАСИВЕЕ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА И РАДИ НЕГО СТАЛА ДЮЙМОВОЧКОЙ.))) УДАЧИ ВАМ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ! С УВ.АЛЕКСАНДРА.