РЕКОМЕНДУЮ!!!
Дуже приємний в спілкуванні продавець та відпровідальний,надійний!!!
Ковролін Farm просто супер!!!Діти в захваті.Задоволені на всі 100%!Рекомендую всім.
РЕКОМЕНДУЮ!!!!Получили ковролин- отличное качество-детям очень понравился- Спасибо - прийду к Вам обязательно ещё .Удачных вам продаж и только приятных покупателей!!!)))))))))
Огромное спасибо за коврик!!!!!!!!!!! Сын в восторге, родители довольны! Добросовестный продавец! Всем рекомендую!!!!!
Величезне дякую за чудовий коврик!!! Рекомендую всім!!!
все супер! спасибо! рекомендую продавца
Рекомендую продавца как честного и порядочного))) Спасибо Вам большое за ковёр!!! Ребёнок в восторге))) И нам очень понравился!!! Всего Вам доброго)))
Спасибо!Ковролин замечательный!
спасибо Саше, все быстро и оперативно , получили довольны Батерфляй лучше в живую чем на фото,)
когда доченька подрастет будет играть на нем в удовольствием ) великолепное обслуживание, процветание вам и благодарных клиентов!
Красивый ковролин!Спасибо, покупкой довольны.
Продавец оперативный,быстро выходит на связь и быстрая доставка.
Заказывала детский ковролин Сити Лайф, сегодня получили заказ - остались очень довольны! Дома тишина! Ребёнок сидит в своей комнате и тихо играет на ковролине машинками! Это чудо! Само качество понравилось - тёплый, лёгкий, красочный! Удачных Вам продаж!
Спасибо за замечательный детский ковролин! Он превзошел мои ожидания! Яркий. красивый. оригинальный и очень детский! Дети и я в воссторге! Обязательно обратимся еще!
Заказывали ковролин в группу детского садика,детки оценили))) Яркий,красочный,отличного качества! Большое спасибо!
Очень классный ковролин, яркий и интересный. Если кто будет брать для мальчика, рекомендуем смарт сити) продавцу большое спасибо!
Спасибо! Ответственный продавец! Все прошло быстро! Рекомендую!
Спасибо большое за ковролин, все очень четко и быстро.
Рекомендую! Ответственный продавец. На звонки отвечал не замедлительно. Вежливо, по сути, посоветовал. Заказала сегодня, завтра уже получила ковролин. Заказывала Корсар, качество отменное, цвета насыщенные, легко моется, очень мягкий. Дети в восторге!
Спасибо огромное за ковролин получила быстро, цвет яркий как на картинке ,ребенок доволен)))) всем рекомендую ответственный и приятный продавец.
Огромное спасибо за ковролин Тачки 2. ребенок в восторге. цвета яркие, в уходе отличный. детская комната значительно преобразилась. продавец ответственный. посылку получили очень быстро. всем рекомендую!
все быстро,товар качественный. рекомендую!!!!
Заказывали сыну на 3 года Smart-city. Восторгу нет предела!!! Большое спасибо! Цвета очень яркие, машинки ездят прекрасно!
Спасибо большое за ковролин, получила быстро, цвет яркий, машинки ездят замечательно. Рекомендую, продавец ответственный.
Спасибо, все прошло хорошо)