Сделала заказ, оплатила в течении 5 минут.Для того, чтоб узнать отправили ли мне посылку, я сама звонила несколько раз. Вразумительного ответа, так и не получила. В итоге, меня стали игнорировать: на сообщения не отвечают, трубку не берут. Очень все НЕ ОРГАНИЗОВАННО!!!
заказывали парту, очень быстро отреагировала на заказ. Рекомендую ВСЕМ!!!
Заказывали парту, спешили ко дню рождения внучки. Очень добросовестно и быстро девушка решила наш вопрос. РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо огромное! Очень приятный и отзывчвый продавец! Цены минимальные, а внимание было оказано по максимуму!
Спасибо за мольберт! Приятный, внимательный продавец, быстрая отправка. Рекомендую :)
Спасибо за столик, быструю отправку и приятную цену.РЕКОМЕНДУЮ!!!
спасибо за кроватку!
Спасибо за приятную,оперативную сделку и хороший товар. Рекомендую
Спасибо огромное.
Очень приятный порядочный продавец.
Спасибо большое за велосипед,остались очень довольны и велосипедом и оперативной сделкой,рекомендую!!!!!!!!!!!!
Палатку получила,спасибо!!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказала у этого продавца детский велосипед в двух цветах: желтый и оранжевый, сказали что последний на складе как раз нашего цвета. Прислали желто-черный велосипед в коробке от палатки без упаковочных пакетов инструкции и без крепежа. Из за отсутствия упаковки во время перевозки поцарапался или он уже был поцарапан. Созвонилась с продавцом на что в ответ услышала что она просто оператор и сказала что виной всему работник склада и она ничем помочь не может. Созвонились с работником склада который пообещал выслать недостающий крепеж. Муж попросил вернуть деньги за велосипед, на что ему ответили что деньги перечислят только после возврата велосипеда и никак наоборот, так как они нам не доверяют. Было предложено вернуть им велосипед указав наложеный платеж (для перестраховки), на что ему ответил работник склада "А я возьму и не заберу его". После длительных переговоров крепеж все-таки был выслан, через неделю после получения велосипеда. Получили пакет ненужных болтов. Крепеж покупали сами, некоторые детали пришлось делать самим.
Работники этого "магазина" постояно врут, хомят, и переваливают друг на друга вину.
Заказ был отправлен в день оплаты. Все оперативно, общение приятное. Сделкой очень довольна.
Покупала Автотренажер KEENWAY, сделкой и самой игрушкой осталась довольна. Все очень оперативно, рекомендую!
Заказывала детский столик с двумя стульчиками с рисунком "Лунтик"!!!!Всё пришло вовремя и с соответствующим качеством!Очень довольна!Спасибо))))
СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ! НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ !
РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ КАК ПОРЯДОЧНОГО ПОКУПАТЕЛЯ!
Получила наш столик со стульчиками "Кораблики"очень оперативно,но вот качество изделия меня немножко огорчило,покрашено некачественно,есть дефекты,но я понимаю,что это вина производителя,а не продавца.За такую цену 270грн вполне понятно почему изделие не идеальное! Покупала на подарок,поэтому немножко расстроилась. А в остальном осталась довольна!
Сегодня получила детскую палатку. Очень порадовало качество, а в особенности символическая оплата! Спасибо огромное! Мои ребенок из нее почти не вылезает)
Игрушка просто супер!Быстрая доставка и отличный продавец!Рекомендую!!!