Замечательный продавец!
Приятная в общении девушка)
Ответственный человек!)
Спасибо Вам!) Всего Вам самого доброго!
Всем обязательно рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо, Вам, огромное!!! Покупкой осталась довольна! Рекомендую всем как ответственного, внимательного, честного и порядочного продавца!!!
Удачных Вам сделок и всех благ!!! Рада сотрудничеству с Вами!
Порядний і надійний продавець,швидко виходить на зв"язок,Товар відмінної якості. Вдалих Вам продажів та покупок:) Всім рекомендую!
Рекомендую!Очень приятный и ответственный продавец.Спасибо,удачи!!!
Спасибо,дутики подошли,спасибо за подробную консультацию,благодаря вам я взяла тот размер что нужно)
Ответственный, честный, позитивный и тактичный продавец! Отличная обувь! Конечно же рекомендую!
Резиновые сапожки получили, хорошие, спасибо. Удачных продаж!
Спасибо большое! Босоножки очень хорошие!!! Очень приятный продавец!!!! Рекомендую Вас всем!
Заказывала резиновые сапожки, качество отменное, красивые и удобные !!!Продавец честный и очень приятный, помогла с выбором размера размер идеально подошел. Я очень довольна, спасибо вам!!!!!:))))
Быстрая отправка, очень внимательный и ответственный продавец.Общением, качеством товара и обслуживания осталась очень довольна. Добавляю Вас в избранные чтобы не потерять. По необходимости буду еще обращаться к Вам за обувью.СПАСИБО!!!!
Приятное общение и продавец,покупкой довольны,всем рекомендую.
Отличный продавец и отличный товар! Рекомендую! Хороший, качественно пошитый зимний комбинезон! Нам очень понравился! Спасибо вам и хороших,удачных сделок!
Рекомендую,как приятного и ответственного продавца!Спасибо!
Удачи и приятных сделок,Вам!
Спасибо за нарукавники! Очень довольны!!! Продавец честный, сказал в идеале, значит в идеале!!! Самые наилучшие рекомендации! Хороших покупок и продаж:))))
Спасибо за мокасики, получили, все отлично!
Рекомендую. Отличий продавец, очень приятный в общение. Заказивала мокасины ребенку, помогли определится с размером, посоветовали, подсказала как лучше. Все быстро и оперативно. Спасибо Вам!!! Хороших Вам покупателей :-)
Купила спортивні босоніжки для дочки. Якістю та обслуговуванням задоволена. Всім рекомендую!!!
Спасибо за сапожки резиновые классные, очень красивые. Большое спасибо. продавец очень приятный все подсказала и очень быстро отправила нам сапожки. СПАСИБО.
Спасибо большое за босоножки! Очень понравились, в живую еще красивее чем на фото!!! Всем рекомендую хорошего и порядного продавца!!!
Спасибо! Рекомендую, как приятного в общении, положительного продавца! Покупала два гольфика б/у для ребенка. Отличное качество, в отличном состоянии, без посторонних запахов (что для меня было немаловажным)! Обязательно загляну еще!!!
Спасибо, все понравилось. Хороший товар за хорошую цену. Спасибо, что уступили в цене.
Большое спасибо!!! Рекомендую как ответственного продавца.
Велике дякую за комбез) дуже сподобався) приємно працювати з професіоналом) будем зввертатися ще)
Спасибо за посылочку,всё супер!!!
Оперативно и удачно купили сапожки )
Юлечка Большое спасибо! Так приятно работать с умным человеком! Сапожки Демар подошли на все 100%! До новых покупок! Не прощаюсь :-)
ВОТ ВТОРОЙ РАЗ УЖЕ ЗАКАЗЫВАЮ ТОВАР, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА И ТОВАРОМ И ОБЩЕНИЕМ. ПОЛУЧИЛА КОМБЕЗИК И ДЕМАРЫ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО. МОИ НАЙЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.)))
Приятно общаться с человеком который профессионал в своем деле! Юля спасибо за общение, консультацию и отличный товар! Ребятенок почти весь вечер проходил в сапожках Demar :-) Еле уговорили снять, так ему понравилось! До новых покупок! Не прощаемся :-)
Покупала резиновые сапожки,покупкой осталась довольна.качество хорошее и цена приемлемая.буду обращаться еще. Рекомендую как пунктуального и порядочного продавца.
Рекомендую Юлю, как замечательного продавца! Все вещи качественные, большой выбор. Очень приятная и внимательная девушка, подобрала нам много вещей. Есть возможность померить и выбрать то, что понравилось, порадовала скидка))))!!!!Спасибо Вам огромное. Получила удовольствие от покупки и от общения. Удачных Вам продаж!!!
Отличны й продавец! С такими приятно работать! рекомендую!
Продавец приятный, ответственный. Благодарю за чудесную ветровочку. Рекомендую всем.
Рекомендую Юлю как ответственного, приятного и тактичного продавца. Была рада знакомству. Босоножки отлично подошли доченьке. Мы довольны покупкой. Побольше Вам хороших покупателей! Счастья Вам и Вашей семье!
Спасибо! Сандалики замечательные и действительно в очень хорошем состоянии!
Спасибо за босоножечки.
большое спасибо!!!сапожки супер!!!
Большое спасибо!Очень понравилось!
большое спасибо!сапожки сноу мен -супер!!отлично одеваются и смотрятся.очччень удобны для только начинающих ходить деток тоже!не нужно с усилиями запихивать нашу лапу-раз-и готово!на любой носок-колготок!очень довольны покупкой и сервисом.рекомендую всем деткам на зиму!
Огромное спасибо, за супер качественные дутики! Вот это и есть лучшие из лучших! Никакая цигейка и кожа так не защитит от мороза и мокрого снега. А цена какая приятная! Лучшие рекомендации! Купила себе 2 пары, дочери и тетушке. От всех СПАСИБО! Доставка мгновенная. В пятницу в Одессе оплатила и на следующий день, из Киева их доставили.
Сегодня приобрела Демары, модель Догги. Очень довольна. Спасибо большое Юлии. Очень внимательный и приятный в общении продавец. спасибо за хороший товар.
Купила сапоги Демар,я довольна и ребенок доволен,ножки всегда в тепле!!!Продавцом довольна приятный,отзывчивый и добросовестный!Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!
Ответственный продавец, быстро получили наши туфли, остались довольны!
Купили демары мне и дочке. всем довольны))) рекомендую!!!
Потрясающая продавец! Костюмчики супер качества и очень легкие! Ребенку тепло и удобно))) спасибо огромное !!!
Спасибочки Юля за комбезик.Он просто чюдо :)
человечком голубеньким очень довольны!!! состояние отличное!! спасибо!...а вот розовый с долматинцем не очень (покатаный весь)=(((...!
Забыла написать, отличный продавец, спасибо Юля за Пеппу:)))
Спасибо Юля Вам большое все вешичьки просто клас, состояние отличное и качество просто супер.Ещё раз спаибо )))))))))))))))))))))) С ув.Настя
Спасибо Юля Вам большое все вешичьки просто клас, состояние отличное и качество просто супер.Ещё раз спаибо )))))))))))))))))))))) С ув.Настя
Спасибочки, все вещички супер!!!