Рекомендую. Спасибо за табуретки. отличная цена и быстрая отправка.
Очень оперативная работа, что особенно важно, когда делаешь предоплату. Вечером 6 числа сделали заказ на двухярусную кровать с матрацами, уже на следующий день, в 8:13 (!) утра я получила смс с номером ТТН. 9 числа кровать уже была дома. Матрацы пришли немного позже, вчера. Но Александр предупреждал, что отправка матрацев в течение 10 дней. По размеру всё подошло, кровать соответствует описанию и картинке в объявлении.
Желаем удачных продаж и всего хорошего!
Спасибо за кровать!
Очень красивая и качественная. Продавец-приятный и внимательный.
Сегодня получили стол. Стол очень красивый, качественно покрашен. Очень рекомендую Александра, приятный в общении, всегда на связи, адекватный продавец.
Рекомендую. Александр быстро вышел на связь, всегда отвечал на вопросы, давал советы. Кроватка хорошего качества и отлично вписалась к нам в интерьер. Спасибо.
Рекомендую продавця! Все швидко і якісно! Гарних вам покупців!
Осталась очень довольна сделкой. Спасибо Вам большое!
Спасибо большое Александру за выполненный заказ. Все соответствует заявленному на сайте , качество очень хорошее, все исполнено точно в срок. Все вопросы решались и обговаривались. Только положительные эмоции от сделки. Удачных Вам продаж и хороших покупателей!
Я сделала заказ у Александра 11 ноября 16 г.-двухярусная кровать. Заказ был нестандарный, нужно было увеличить расстояние между ярусами. Все оговорили по телефону, условия я продублировала в форме заказа на клумбе. Александр озвучил срок исполнения до 6 недель.
Я сразу предупредила что нахожусь на последних месяцах беременности и муж работает в другом городе, поэтому, чтобы принять заказ с Интайма, мне будет необходимо точно знать дату прихода заказа на склад перевозчика.
6 декабря я поинтересовалась на какой стадии заказ, так как в детской стоял большой диван, который необходимо было продать, чтобы освободить место для кровати. Александр мне ответил в сообщении, что ВСЕ заказы будут отгружены в период с 15 до 25 декабря, что как раз соответствовало концу 6 недели изготовления. Ок, я себе в уме сложила дату не позднее 27 числа, с учетом того что мой заказ может быть отгружен последним и нужно еще 2 дня на то, чтобы он доехал.
26 числа я продаю диван, чтобы освободить место для кровати и вот тут начинается самое интересное.
27,28,29 декабря-тишина. Никто не звонит, ни о каком номере декларации инфо нет. Звоню сама. И тут Александр сообщает - у вас ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ЗАКАЗ и мы его доделываем, но ДО 7 ЯНВАРЯ ВЫ ЕГО 100% получите! Простите, а когда я оговаривала детали заказа, вы не знали что он ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ? Что вам мешало озвучить срок изготовления 10 недель вместо 6?
Ладно. Ждем 7. Та же ситуация. Тишина, мой звонок, обещание отправить 10.
Повтор. Уже 12. Тишина. Я уже не звоню, а пишу с конкретной претензией. На что мне куча извинений, ссылка на проблемы производства (почему МЕНЯ они должны волновать?) и рассказ о том, что заказ уже отправлен 11, ждите номер декларации, в субботу груз у вас.
Хорошо. В субботу приезжает муж, чтобы забрать кровать с Интайма. А сообщения о приходе товара нет! Звоню на горячую линию и тут выясняется, что заказ отправлен не 11, а 13. И приедет не сегодня, а в понедельник, и вообще сегодня в Интайме выходной!!!
Мне до родов 2 недели, груз весит 107 кг, Интайм не делает занос на этаж, в понедельник его забрать некому-муж на работе в другом городе и все это время я с огромным животом сплю с двумя детьми в одной кровати!
А все благодаря тому, что Александр БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ и НЕПОРЯДОЧНЫЙ человек, который :
1.не следит за процессом изготовления заказа;
2.не считает нужным информировать клиента о изменениях в сроках;
3.просто паталогический лжец, не способный решить проблемную ситуацию, а считающий что легче навешать, простите, лапши на уши клиенту;
4.еще и просто трус, тк в процессе общения, обнаружив, что я еще не оставила отзыв, просто аннулировал заказ, дабы не получить негативный. Заказ восстановила служба поддержки клумбы, за что ей отдельное спасибо и я могу теперь оставить отзыв.
И еще: на мой вопрос нужна ли предоплата, ответ был-не нужна, потом мне было заявлено это в упрек, что я не оплатила, а предъявляю какие-то претензии(!).
При оговаривании условий по телефону Александру было озвучено, что цвет кровати-белый, он мне сказал, что он называется белая лазурь. Естественно, я его вписала в заказ с его слов. По приходу выяснилось, что это не белый цвет, а выбеленный дуб ( есть название такого цвета и применяется в основном в ДСП). Ну ладно, сама виновата, не посмотрела их фото с раскладкой. Но я же общаюсь вроде как с профи, который меня должен сориентировать.
Мне было заявлено Александром, что он СНИМАЕТ ГАРАНТИЮ С КРОВАТИ ИЗ-ЗА МОИХ ПРЕТЕНЗИЙ(!!!?) Это вообще ЧТО??? К слову сказать, кровать пришла на без каких либо подтверждающих заказ документов, без инструкции и уж тем более без гарантийного листа. А мне о снятии гарантии было заявлено в понедельник, когда кровать уже была в моем городе. О снятии какой гарантии вы мне говорили, Александр?
Погуглив интернет по имени Александр Немшилов нашлось очень много вот таких интересных отзывов. Жаль, что не додумалась сделать это раньше.
Я не буду описывать каким образом мне пришлось искать, кто мне привезет кровать и занесет на этаж, тут можно еще бесконечно писать обо всех ньюнсах общения с Александром. Но я хочу, чтобы будущие клиенты видели реальную картину одного реального заказа и делали выводы сами.
P. S. Кровать еще не собрана и мне сложно судить о качестве изготовления. Поэтому об этом я не пишу.
Ставлю рекомендую, бо нейтрального значка немає. Отже, звертаючись до Олександр будьте готові:
1. Що про Ваше замовлення забудуть.
2. Що коли ви за тиждень після замовлення передзвоните з питанням, чи взято у виробництво ліжко - вам скажуть так, а насправді ніхто не перевірить.
3. Що терміни виготовлення вкажуть один, а зроблять коли зроблять.
4. Що коли ви прочекаєте ліжко 3 тижні і зрозумієте, що його ніхто не виготовляє, вас проігнорують.
5. Що на фото існує ліжко Анжеліка-люкс, а насправді вам його не зроблять, бо то "маркєтінговий ход", а зроблять Колобок.
7. Що сервіс і клієнт поняття умовні. Доводилось весь час нагадувати про себе і просити.
8. Що ліжко середньої якості.
Рекомендую как честного ,порядочного продавца.Качеством товара остались очень довольны.Большое спасибо вам и удачных продаж.
Спасибо за отличный набор!!!! Мы очень довольны.а детки-особенно!!!Однозначно рекомендую данного продавца только с самой наилучшей стороны!!!!Качество на высоте!!!!Спасибо еще раз.Всех Вам благ!!!!
Замовляла ліжечко. Робота виконана середньо. Є деякі недоліки.
Кращої Вам роботи і ставтесь уважніше до клієнтів.
Замовляла овальний стіл, дуже задоволені, міцний, якісний, і не має запаху фарби !!!! Рекомендую, все оперативно, і ціни дуже приємні !!!!
Рекомендую честного продавца. Заказывала детский столик со стульчиками из бука - качество замечательное!
Продавца рекомендую!!! Кровать получили в обещанные сроки!!! Все комплектующие детали есть) Спасибо!!!
Спасибо огромное за кровать. Товар на фото соответствует реальности. Комплектующие все есть. Качество отличное и доставка в обещанные сроки. Спасибо! Было приятно с вами сотрудничать!
Заказывали кровать" Карина" и матрас Мехико, качеством и ценой очень довольны! Спасибо, рекомендую!
Рекомендую!!!Заказывали детскую двухъярусную кровать "Колобок" ,все прошло на высшем уровне,в указанные сроки пришла кровать!!! Детям радость)Спасибо) я думаю это не последний наш заказ) Удачи Вам)
Рекомендую! Заказывал детскую кровать «Карина» не стандартных размеров, все сделали качественно и доставили в оговоренные сроки (даже на день раньше). Спасибо!
Заказывала детскую кровать Тиса. Кровать отличная, собрали очень быстро. Продавец ответственный, порядочный,комуникабельный. Рекомендую.
Заказывали "Двухъярусную кровать Карина-Люкс полный комплект. Высший сорт дерева!!". Заказ получили через неделю. Муж собрал всего за несколько часов, все четко сходится, полный комплект, качество очень достойное. Перед заказом несколько дней общалась с продавцом, отвечал на все интересующие меня вопросы, объяснял все доходчиво, благодаря этому мы смогли сделать хороший выбор. Спасибо огромное, хороших Вам клиентов.
Хороший стол по невысокой цене! Рекомендую, мы очень довольны :)
Рекомендую. Заказ выполнен за 5 дней (из них 2 дня доставка).
Стол сделан качественно.
Заказывала кровать Карина из бука.плюсы: кровать выглядит прилично, пахнет шикарно.выдерживает ребёнка и родителя.из минусов: ждали заказ 2 месяца.приходилось самим названивать и узнавать что и как.итог: кроватью довольны,не жалеем что пришлось ждать.
Заказывала раздвижной столик и табуретки. В общем, сделкой довольна. Но есть единственное нарекание - это "табуретки-качалочки", основы ножек неправильно заточены, из-за чего стоят неустойчиво. Понимаю, что цена невысокая, но в таком случае следует клиента сразу предупреждать о возможных недочетах.
Рекомендую
Спасибо, очень понравилась кровать!
Спасибо Вам за стол и табуретки. Продавец ответил на все интересующие меня вопросы, принял заказ, доставили в оговоренные сроки. Сделкой довольна. Рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую к сотрудничеству ответственного и положительного продавца. Это мой второй заказ, покупкой стола осталась довольна.
Спасибо за кроватку. очень классная. собирать было тяжело, так как дерево очень твердое, Карина из бука. намучились. но оно того стоит. запах дерева уже почти месяц по всей квартире, очень пахнет! соотношение цена-качество-отлично. всем рекомендую Александра, как ответственного и порядочного продавца!спасибо вам.
Хочу порекомендовать Александра как предельно добросовестного и ответственного продавца. даже несмотря на то, что во время исполнения нашего заказа возникли некоторые неприятности, и я уже не надеялась, что моя проблема будет решена, Александр подошёл к нашей ситуации с пониманием и со всей ответственностью. всё было исправлено. без лишних вопросов и претензий. именно это хотелось подчеркнуть - даже когда при продаже товаров возникают трудности и нестыковки, продавец может выйти из ситуации с достоинством, сделав всё для того, чтобы покупатель остался доволен. рекомендую! у нас теперь есть замечательная двухъярусная кровать.
Благодарю Александра и Людмилу за трепетное отношение к клиенту, внимание и качественное обслуживание! На все вопросы, возникшие на протяжении ожидания заказа, мы получили чёткие и адекватные ответы! Если Александр не брал трубку, то в этот же день перезванивал сам! А это, как и понятно, очень радует! Вместе с Александром мы легко определились с транспортной компанией, потому что не хотелось переплачивать, поэтому вся доставка обошлась очень дёшево! А заказывали мы двухъярусную кровать "Карина-Люкс" (из бука) со всеми бортами, ящиками и развёрнутой лесенкой и два матраца! Хоть и ожидали мы свой заказ больше предварительного срока, но это стоило того! Собрали всё быстро и легко, а запах дерева растворился по всей квартире приятным ароматом! Матрацы, которые были заказаны по скидке, тоже приятно порадовали не только ценой, но и качеством! После сборки и установки, ещё раз съездили в ЮСК, чтобы убедиться, что выбор был правильным - и таки ДА! Выбором мы остались очень довольны, поэтому рекомендую Александра как добросовестного и порядочного продавца!
Ещё раз БЛАГОдарю Вас за проделанную работу, внимание и качественное изделие! Хороших и благодарных Вам покупателей и побольше заказов и продаж!!!
Рекомендую! во второй раз делала у Александра заказ: кровать и матрац - товаром довольна) спасибо за сотрудничество!
дякую за стіл.подавець хороший,рекомендую.
дякую за стіл.подавець хороший,рекомендую.
Заказ выполнен в короткие сроки, доставка - оперативно. Стол - добротный. качественный и красивый. Рекомендую.
супер продавец,отличный товар,мгновенная отправка той почтой которая вам удобна все на 5+++++++++.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!
Хороший продавец, все как договаривались. Заказывали детали для кровати Карина, все оперативно, спасибо за сотрудничество и адекватные цены.
Купила раздвижной стол со стульями. Добротный стол, хорошего качества. Тяжелые стулья с деревянными ножками. Соответствует цена - качество, мне понравился. Рекомендую к сотрудничеству!!!
Дякую за чудовий стіл. Подарунок для батьків на річницю весілля не залишив байдужим нікого. Отож вдалих продажів Вам! РЕКОМЕНДУЮ!
Присоединюсь к числу довольных покупателей. Покупала стол раздвижной на кухню:
- приятный и позитивный человек, ответил на все вопросы
- точное описание
- быстрая доставка
- низкая цена
- очень точные размеры, все совпадает
- ХОРОШЕЕ качество
Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям!!!
Заказывали двухъярусную кровать Карина-люкс из дуба со всеми бортиками и ящиками,очень довольны качеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приятный специалист Александр с пониманием относится к просьбе подвинуть нас в очереди.Когда было подорожание нас это не коснулось так как заказ оформлен был ранее.Хотелось бы лучше качество ламелей на них много очень темных пустых трухлых сучков.
Муж собирал кровати с удовольствием,все детали четкие,крепежей хватило и еще остались.Аромат дерева приятно заполнил комнату.Желаем Вам много лояльных покупателей!!!!!!!!!!
Мы из Днепропетровской обл.г.Подгородное
Мы тоже заказывали стол и табуретки. Товар на свои деньги, мы довольны. Продавец понравился, всегда на связи, быстро решает вопросы.
Заказали стол-книжку и табуретки. Табуреты - класс, крепкие и красивые. Стол тоже красивый и НЕ ДОРОГО. Но муж матерился сутки... Во-первых нет инструкции!!! Во-вторых без инструментов (шуруповерт или дрель) стол не соберешь. В-третьих не комплект( нехватило 40 шт саморезов!!!! и 1шт чепок) Ну и в четвертых немного побитый(((( причем столешница цокнутая с двух сторон немного, нельзя выбрать лицевую....

Рекоменедую только для того, чтобы дать шанс продавцу.

Но нужно более качственно работать. Даже если цена низкая , но есть какие-то дефекты нужно предупреждать, чтобы не было скандалов.
Покупала кухонный стол с табуретками. Очень довольна качеством. Сделка прошла успешно. Спасибо!
Хорошие крепкие табуретки) Спасибо)
Не рекомендую!!!Контора-Никонора. Пишу и сердце кровью обливается. Выстраданная кроватка. Заказывала кроватку двух ярусную не стандартных размеров. Александр сказал что сделают те размеры какие вы скажите. Я еще спросила его, такая как на фото будет. Он сказал что да. Но это не правда. Абсолютно другая, просто похожа. Короче, кот в мешке.
ВСЕ "БОКА" моей кроватки:
Ждали ее 2,5 месяца. При том что он сказал 4-6 недель. Каждый раз когда звонила как будто бы первый раз. Кормил меня завтраками. Вышлем, вышлем...Муж говорил, откажись. Зря я его не послушала.
Когда наконец то получили кроватку, собрали первый ярус и обнаружили, что размеры не те. Матрас который заказали у них не подошел потому что он был тех размеров которые я заказывала, а размеры спального места другие.Звоню Александру, а он трубку не берет (как это часто было, на протяжении всего сотрудничества с ним).Пишу смс, что хочу обменять или вернуть. А он мне пишет, звоните завтра разберемся. В общем матрасы вернули. Высота два метра я заказывало 161 см. Они сами решили и вставили зачем то бруски по 30 см между кроватками. Аргументировали тем, что мол собрали и решили, что даже подросток не сядет между кроватками. У меня даже не спросили. Я заказала конкретные размеры, зачем эта самодеятельность?!!!!Мы убрали бруски,купили в эпицентре палку. Вставили...даже вбивали ее потому что даже дырки в быльцах не по центру вырезаны.И таким образом соединили кроватки между собой.Я сажусь при росте 175 см между кроватками. Голову наклоняю. А это кроватка для ребенка трех лет. Он свободно там сидит не касаясь головой к верхней кровати. Ее на производстве никто и не собирал. Это видно по отверстиям.
Кроватка на левую сторону, а заказывала на правую.
Дырки до конца не просверлены.
Высота не та
Внешние размеры не те (на что Александр сказал пролетели где то они. А Людмила что то про станки выдумывала.)Что станки 155 на 70 не могут сделать. А 150 на 68 могут?
Размеры спального места не те
Дизайн не тот
Креплений для лестницы нет
Ламели не зашкурены и не окрашены. Если положить матрас могут остаться зацепки.
Лестница не подошла.
Они выслали еще одну. Ждали ее 4 недели. Людмила обманывала, что вышлет. То говорила что выслала, а на самом деле нет. Номера деклараций не те присылали. Александр сказал что все выяснит и перезвонит, но так и не перезвонил. Мы так и не довели нашу кроватку до ума. Кроватка называется сделай сам!!!
Приобрели кухонный стол с табуретками и стульями. Очень неплохо. Качество и цена соответствуют. Хотите лучше - платите больше. Но мы остались довольны, получили, что и ожидали)))))
Приобрели кухонный стол -это тот самый случай когда подошло и качество и цена.Снова заказала у Александра и на этот раз табуретки.Рекомендую как ответственного продавца.
  • 1
  • 2