Замечательный продавец!!!! Осталась очень довольна покупкой (все быстро и качественно))))))))Остались только положительные эмоции!
Дякую за щудове ліжечко.доця дуууже рада
Спасибо! все отлично! рекомендую!
Спасибо, все очень оперативно!
Отличный товар, качественный и недорогой, цены очень радуют!!пазлики отличные! Спасибо, приятно было сотрудничать! ! Спасибо рекомендую!
Замечательный продавец. Легко и приятно прошла сделка! Машинка отличная. Качественная и очень для сына интересная. Рекрмендую. Все супер! !
хорошая покупка.Продавец отличный!
Приятные цены. быстрая отправка. НО согласование о товаре немного затянуто.
Приятный продавец. Все быстро и оперативно. И очень приятные цены.
Дуже дуже приємний продавець!!!!!! Все швидко і оперативно!!!!!! Побільше б таких !!!!)))) Рекомендую!!!))))))))))
Спасибо за посылочку, очень довольны)) Рекомендую!!!! Отличный продавец.
Замечательний продавец.только самые приятные впечитления!!!Удачных Вам покупок и продаж!!!Большое спасибо за хорошый товар!!!
Хороший продавец.Спасибо Вам!Рекомендую!!!!!!!!!
Спасибо,большое за сотрудничество!!! С Вами,очень приятно было иметь дело"! Всем очень довольны!Качество супер!Огромное вам спасибо!!!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!Удачи!!))) почта диливери за батут и лошадок взяла 18 гр такой груз новой поч обош 80р
Отличный продавец,находит подход к каждому клиенту,всем рекомендую,не пожалеете!
Прекрасный магазин и очень хороший продавец!!!! Спасибо Вам большое за куклу!! )
сделка прошла удачно, отличный продавец - приятно сотрудничать, велосипедом очень довольны, рекомендую все.
Продавец очень внимательный, быстрая отправка, рекомендую!!!
Покупкой довольны - малыши в восторге от игрушки:))) Большое Спасибо!!!
Сделкой довольна! Продавец отличный! Доставка оперативная, игрушки классные.......
Спасибо за крабика-сказочника! Ребенок безумно рад! С большим удовольствием буду покупать игрушки у Вас, Продавец - отличный, доставка на почту произошла мгновенно после моей оплаты.
Посылочку получили! Спасибо за мольберт! все как указано в объявлении и на фото! Опаративно и быстро! Очень приятно работать! Удачи Вам!
Большое спасибо за все-получили посылку, все супер! Отдельное спасибо за подарки для ребенка-инвалида! Дай вам бог всего самого хорошего! С удовольствием обращусь еще и еще, и конечно же смело рекомендую вас другим!!!
Спасибо за вашу работу!) Заказывала куклу-пупса и две машинки "Автошка". Покупкой довольны, очень вежливый продавец, все рассказал, посоветовал. Все доставили оперативно, как и обещали. Цены радуют. Буду обращаться еще. Рекомендую.
Покупкой "у Нафани" осталась довольна, цены, обслуживание, доставка - порадовали. Спасибо за сотрудничество, рекомендую хорошего продавца!
Спасибо большое за кухоньку и коврик-пазлы,за обслуживание,за хорошее настроение. Всем рекомендую!!! Девушка просто умничка!!!
Покупали с подружкой своим деткам коврики-пазлы, машинки, интерактивный телефон и много др. Малышам понравилось всё))) Остались очень довольны ценами, обслуживанием, да и качеством самих игрушек.
Огромное спасибо!!!!! Успехов и процветания!!
спасибо за товар! очень хороший продавец!низкие цены!отличное качество!!
величезне дякую за чудову ляльку, якість і ціна порадували! буду і надалі робити в вас покупки))
Покупкой осталась довольна, цены, обслуживание, доставка - порадовали. Все быстро, четко и слаженно. Спасибо большое! Рекомендую всем!!!!!!
Сделка прошла успешно и быстро, рекомендую всем. Покупкой осталась довольна, продавец вежлив и быстро выходит на связь.
Купили в этом магазине подарки для деток. Очень понравился умный телефончик, рекомендуем всем. Продавец вежлив, по телефону все разъяснила, качество обслуживания на высшем уровне. Цены очень радуют.
Рекомендую !!! Самый лучший продавец! Все на высшем уровне !спасибо ))
Всем рекомендую, 100%-самый лучший прдавец! Игрушки пришли даже быстрее чем ожидала и качество отличное, как на картинке, спасибо большое! Ребенок остался очень доволен.
Спасибо Вам большое! Игрушка очень понравилась! Все оперативно и быстро пришло! Рекомендую всем! Хороших вам продаж и покупателей!
Спасибо Большое за посылку!!! Все очень понравилось! Рекомендую как ответственного и порядочного человечка!!!!
спасибо за книгу и набор доктора. все понравилось. оперативная отправка. приятные цены. рекомендую!
Спасибо Большое за посылку!!! Все очень понравилось! Рекомендую как ответственного и порядочного человечка!!!!
Замечательный комплект столик и 2 стульчика "Тачки" мы у вас купили в подарок, очень довольны покупкой и мы, и именинник. ПОНРАВИЛИСЬ СТУЛЬЧИКИ С НАКЛОННОЙ СПИНКОЙ. Большое спасибо за быструю и качественную работу, рекомендую продавца!!!!
Спасибо за игрушки! Остались всем довольны. Рекомендую, как порядочного и ответственного продавца. Желаю удачных сделок!