Спасибо за шапочку! Носим с удовольствием!!!
Спасибо. Очень хорошая шапочка. Очень быстро получили. Отличный продавец и очень внимательная девушка. Желаю вам больших продаж и благодарных покупателей!
покупали шапку-шлем: очень довольны! очень нужная и удобная вещь для малышей
спасибо!!! чуть чуть великоват ,но на зиму как раз то что надо)))))
спасибочки! отличный продавец)
спасибо за поддеву, очень классная. мы брали новую, качество супер))))
Я у Насти (еще летом) купила много тепленьких вещичек. На сколько они БОМБЕЗНЫЕ, до конца поняла, только сейчас, когда наступили холода. Самая моя любимая моя вещь это слингокуртка. Когда ее надеваю, радуюсь сама и окружающих, тоже радую. На столько классная вещь! Девочки, кто сомневается, покупать или нет, советую берите. Курточка очень стильно смотрится даже без слинговставки.
Девочки,всем рекомендую!!!заказала поддёву и шапочку-шлем,вещи суппер!!!и обслуживание тоже!!!четко быстро и качественно!СПАСИБО!
Получили сегодня рюкзачок для малявы и водолазку для кормящей мамы, всё супер!!!
Всем рекомендую заботливого, порядочного и внимательного продавца!
Спасибо вам Аннушку!
Спасибо за водолазку:) быстро, оперативно:)
все как договорились=важно и приятно!
Огромное спасибо!!!второй раз заказываю товар и второй раз в восторге и от продукции и от обслуживания!!!Хипсит просто сказка!
хороших вам покупателей и бойких продаж!!!
Посылочку получила, спасибо! Позитивный и ответственный продавец! Товар качественный. Будем обращаться к Вам еще. Удачи Вам))
Отличный продавец! Сделка прошла удачно и быстро! Я очень довольна товаром!!! Спасибо, Вам большое, удачи!!!
Взяли поддеву и шлемик беж. Продавец - супер, а вот курьер ни ахти какой. Ждала пол дня, потом не выдержала пошла с дитем на улицу - там и состоялась покупка уже во второй половине дня, вместо обещанных 11 утра. Продавец, правда, звонила, извинилась.
Шапочка и комбез отличного качества.
Спасибо огромное за шлемик. Мы просто в ВОСТОРГЕ от него!!!! ПРодавец -супер!!! Всем рекомендую!
Спасибо за шлем. Переживала, что размер не подойдет, все таки 46 - 52 большая разница! Но продавец обьяснила, проконсультировала. Очень довольна покупкой! Шлемик отлично сидит! Спасибо большое!!!! Советую!
Второй раз покупаю флисовые комбезики. Очень довольна качеством товара и обслуживания. Спасибо большое! Рекомендую!
Спасибо огромное за флисовый комбезик, качество просто супер, превосходит даже картер. Обслуживание очень быстрое, получила уже на следующий день. Всем рекомендую этого продавца!!!