Очень благодарна этому продавцу!!!
Очень довольна покупкой!!!
Рекомендую от всей души!!!
Приятная и милая девушка!!! Товар, который продает соответствует фото и описанию. Я осталась ОЧЕНЬ довольна покупкой! Рекомендую, как добросовестного, честного и пунктуального продавца. Спасибо за качественный товар, по супер цене, что немаловажно для покупателя. Всех благ Вам и удачных продаж!!!!!!!
очень приятный и ответственый покупатель!спасибо за покупку!всё на вышем уровне!!!!!!
Рекомендую всем!!!!!!!!!! замечательный, ответственный и порядочный продавец! Спасибо
Очень довольна осталась от сделки и продавца. Приятная в общении , быстрая в действиях, только положительные эмоции...
хороший, ответственный покупатель, рекомендую
Благодарна вам за свою покупку. Спасибо и приятных вам покупателей.
Приятный, ответственный покупатель, рекомендую)
Спасибо Вам за теплый отзыв,мне тоже было приятно с Вами сотрудничать)))) удачки вам )))))
Самые хорошие рекомендации
Мои самые лучшие рекомендации!От сделки только позитив и хорошее настроение!!!Всем удачи !!!
Спасибо!!! Все на 5 ++++!!! Рекомендую!!!
Спасибо!Рекомендую!
Приятный продавец,уступчивый!!!Мне все понравилось!!!
Спасибо!Покупкой остались довольны.Быстро оперативно и без проблем.
Большое спасибо, очень довольна покупкой, приятная девушка, отвечала на все вопросы, делала дополнительные фото, состояние вещи отличное, оперативно отправила. Желаю Вам много благодарных покупателей.Всем рекомендую.
Хочу рекомендовать Олесю как замечательного покупателя.. все вопросы по существу.. в результате все довольны..Спасибо Вам Олеся за покупку..
СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! Друзі, я в захопленні від костюмчика,який купила в Лесі- це КЛАСС!!! Леся! Найщиріші слова подяки за гарну покупку і за приємне спілкування з Вами.Від співпраці я отримала море задоволення!!! Бажаю і Вам гарних покупок,вдалих продаж,щоб Ви і надалі дарували нам,покупцям,масу позитиву і робили нас ще гарнішими! Бажаю Вам успіхів!!!
Покупатель просто замечательный:-) Сделка прошла четко и быстро!Самые наилучшие рекомендации!Хороших вам покупок и продаж:-) !
Спасибо большое! Товар соответствовал описанию, ответы на вопросы быстрые и четкие, а также моментальная отправка. Рекомендую к сотрудничеству, как честного и ответственного продавца.
СУПЕР!!! Отличный продавец! Порядочный, ответственный и коммуникабельный человек! Всё четко и быстро!!! Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству!!!СПАСИБО!!!!!
Хороший покупатель , сделкой довольна:)) Рекомендую ВСЕМ!
Очень порядочный продавец!Заказ получила быстро,ещё и скидочку)) Я в восторге от своей покупки у Олеси.РЕКОМЕНДУЮ!!!
Несмотря на то, что нам не все подошло - хочу порекомендовать Олесю как отзывчивого и оперативного продавца. Приятно иметь дело с людьми, которые готовы идти на встречу! Это очень немаловажно в нашем )) деле. В любом случае спасибо. Удачных продаж!