Рекомендую! Все сетко и порядочно!
Огромное спасибо! Вещи очень красивые, с вышивкой и действительно качественные. Точно знаю, что не буду ходить как многие в мрачном, чёрном, безформенном нечто. Очень быстро подобрали и купили то, что хотели.
Очень рекомендую! Замечательный продавец!
Ответственный продавец! Спасибо,сделка прошла очень быстро! Получила футболочки,товар качественный,соответствует описанию!
От меня самые наилучшие рекомендации.
Удачных продаж и выгодных покупок!!!
Спасибо за покупку! Очень приятный и ответственный покупатель. Всем рекомендую! Всегда рада сотрудничеству!
Татьяна, большре спасибо за отличный костюм. Размер идеально подошел, отдельно хотелось бы отметить отличное качество и хороший крой!Вся фурнитура отличного качества, курта и штаны упакованы отдельно в пакеты с логотипом, в общем рекомендую!
Спасибо Татьяна! Отличный продавец! Покупкой доволен! Удачи Вам!
Bogner - супер вещь!!!! Спасибо, мы довольны! Рекомендуем всем!
Продавец ответственная и приятная в общении девушка! Спасибо за босоножки. Рекомендую)))))
Татьяна очень прияный и хорошый продавец сделка у нас прошла очень быстро и хорошо в течение дня я получила свой заказ каторым осталась очень довольная!Спасибо Вам большое и побольше хороших покупателей!
Всё понравилось, умничка, помогла опредилится с размером, дала полное описание вещи, спасибо за терпение и оперативность. РЕКОМЕНДУЮ !!! .
Ну очень приятный продавец!!!! Внимательна к деталям при обсуждении , помогла подобрать размер, оперативно отвечает на вопросы и ещё оперативнее в отправке товара :)). Футболка суперовская - ожидания оправдались! Рекомендую.
Я в восторге!!! От продавца и от предоставленого товара, спасибо!
Рекомендую продавца, очень внимательная, терпеливая и понимающая девушка! Спасибо за туфли!!!)
Танечка, спасибо за часы! Отлично подошли к моей кухне!
Рекомендую как обьективного и порядочного продавца!)
Татьяна - отличный продавец! Рекомендую. Качество хорошее, вещи красивые. Девушка со вкусом:) Удачи!
Огромное спасибо за очки!была рада личному общению и нашему знакомству.Удачных сделок и благодарных покупателей!
Отличнейший покупатель и очень приятная в общении девушка! Спасибо за покупку, очень приятно было с Вами сотрудничать!))
Спасибо Вам, Татьяна за покупку! носите с удовольствием!!!=)
мои самые лучшие рекомендации!
Огромное спасибо Танюше!
Очень приветливій и понимающий продавец!
Вещи класнючие.....)))))
Танюша,спасибо за платье,очень,очень гламурное.Мужа тоже впечатлило(дал половину).Девочки,у кого есть желание стильно одеться,да еще по нормальным ценам- рекомендую обратиться к этой девушке.Татьяна имеет хороший вкус,а главное,поможет определиться с выбором.Маленький совет:деньги берите с запасом,т.к. попутно захочется прикупить еще пару-тройку красивых вещей (приехала купить серьги и сумку,попутно прикупила еще платье и сумку)поверьте мне,невозможно устоять.Танюша,еще раз спасибо,Осталась очень довольна,теперь, я вашу страничку-магазин ,просматриваю каждый день.УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ.
Расскажу все подробно! Пришла со своим молодым человеком к этой приятной девушке домой. У нее выведена специально комната под шоу рум. Такого сервиса Вам нигде не предоставят, ни в каком магазине!!! Девушка продавец очень приятная. Рассказала, показала все мужские пуховики и куртки. Вещи действительно очень качественные и очень красивые. Помимо этого очень была довольна приобретенной шмоткой и себе из США, действительно все качественное и красивое! Фото 100% соответствуют красоте вещей. Девушки, советую Вам ее! Записала номер и буду Вашим клиентом в дальнейшем, Татьяна! Молодой человек был приятно удивлен заботой девушки и приобретенной зимней курткой. Цены намного ниже чем в магазинах, удостоверилась сама. СОВЕТУЮ :))) Вам удачи!!
Очень ответственный работник...Покупкой осталась довольна...Обезательно буду обращатса ещо.....Купила балетки....Качественные удобные....Рекомендую всем.Не пожалеете...Танюша хотим с мужем заказать у вас сумочки calvin klein.Когда поедете за закупкой обезательно наберите)))))
Таня очень внимательный и аккуратный продавец. Хорошо отвечает на вопросы. Старается максимум предоставить информации о своём товаре. Я долго сомневалась в выборе осенней курточки для мужа, а теперь рассматриваю вариант и зимнего пуховика. Девочки! Не сомневайтесь, продавец надёжный и товар у неё качественный!
Таня, спасибо огромное за вашу работу - за вкус, за отзывчивость, за такт и обязательность. Покупкой - зимним пальто-пуховиком (пока только по результатам примерок) довольна: легкое, теплое, красивое и не громоздкое. Очень рекомендую.
Татя, спасибо Вам за пиджак. Очень долго сомневалась покупать или нет, но в конечном итоге осталась очень и очень довольна) Пиджак этих денег стоит. В таком пиджачке я буду в Киеве одна)))) Размер тоже подошел идеально. Еще раз спасибо за клевую вещичку.....!!!!!
Удачи Вам Танюша!

Продавец - приятная в общении девушка, идет на контакт, отвечает на все вопросики, помогает советом.... одним словом УМНИЧКА :)
Второй раз делаю покупку у Татьяны, и не то что довольна, а просто в восторге!!!!!! В этот раз приобрела лыжный костюм Bogner. Он просто нереально красивый и качественный,а главное стоит не 2000долларов, а 3000грн...с учетом того что на самом деле оригинал!!! В бешеном восторге, теперь в таком костюме буду только я)Называется почувствуй себя звездой!!!СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО в очередной раз) Удачи вам) Будем еще сотрудничать)
Отзывы о продавце самые лучшие,очень порядочная,отзывчивая и доброжелательная девушка.Купили себе с супругом 2 лыжных костюма Bogner , одежду отличает современный дизайн в широкой палитре цветов и любом диапазоне размеров, конкурентные цены и высокое качество.Остались очень довольны,надеемся быть постоянными клиентами.РЕКОМЕНДУЮ
так понравились костюмы,что мы решили еще купить у Танюши!Очень коммуникабельный продавец-умничка!
РЕКОМЕНДУЮ,РЕКОМЕНДУЮ,РЕКОМЕНДУЮ
Танюша - очень приятная, симпатичная девушка и толковый продавец, а качество и ассортимент товара обратно пропорционален цене. Остается только проверить пуховичек морозом)))
Спасибо и удачных Вам продаж!
Купили у Тани зимнюю курточку мужу. Можем только присоединиться к многочисленным позитивным отзывам о Тане. Продавца рекомендуем! А курточка отличного качества по хорошей цене! Спасибо, Таня, и побольше Вам удачных сделок!
рекомендую!
замечательный товар и прекрасный продавец!очень рекомендую!!!было приятно с вами посотрудничать!!!
Очень-очень довольна покупкой у Татьяны лыжного костюма. Честный, открытый человек, всегда посоветует то, что подходит именно вам. Не навязывает товар, предлагает только лучшее. Всегда идет навстречу покупателю. Всем рекомендую эту замечательную девушку. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество))
Это моя вторая покупка у Танюши! Девочка просто умничка! Терпеливо и долго отвечала на мои вопросы. Пуховик оказался СУПЕР !!! Я уверенна, что это моя не последняя покупка у неё. Этому продавцу можно доверять! Уверенна, что у Тани будет много покупателей! Удачи!!!
Получила свои штаны. Очень хорошие, а главное, качественные. Я покупкой довольна. Спасибо большее!
Купила у Тани замечательный пуховик! Внимательный, прекрасный, оперативный продавец!очень рекомендую!!!было приятно с Вами общаться и сотрудничать!!! Обязательно сохраню контакт! Удачи Вам!!!
Совершили не первую покупку у Танюши,очень довольны!Таня очень позитивный человек,всегда готова пойти на встречу своим покупателям!
Купили с сестрой 2 курточки. Мы еще не встречали настолько приятного продавца и человека в одном лице))))) Это просто мечта!!! Делать покупки у Вас - одно удовольствие! Хочется к Вам возвращаться за покупками, что мы и сделали, вернулись за третьим пуховиком. Спасибо за суперкурточки !!!
Качество самое высокое, которое не в каждом бутике встретишь, а цена очень даже лояльная!!!!!
Желаем Вам всего самого наилучшего и удачи!!! От души!!!
Спасибо, пуховик очень понравился и сотрудничать с Вами было удовольствием! Всем рекомендую, как внимательного и ответственного продавца!
Осталась довольна покупкой, зимним женским пуховиком Naik .К такому продавцу всегда хочется вернуться. Приятно, когда помогают с выбором. Посмотрела качество мужских пуховиков, просто супер, скоро приеду покупать. Большое СПАСИБО!
Очень рада была взаимному сотрудничеству с Танечкой! Сейчас такие деликатные и воспитанные люди все реже встречаются... А нам повезло! Встретили такого человека в лице Танюши. Заказали у неё пуховик (живем в Беларуси), но немного прогадали с размером- ну всякое бывает, тем более не было возможности померять. Позвонила Танечке- и она сразу предложила альтернативное решение проблемы- либо обмен на другой, либо возврат!!! Молодец!!!- таким и должен быть НАСТОЯЩИЙ продавец!!! Без каких-либо истерик, нареканий, без недовольства и злобы- умничка! Все вежливо, спокойно, обдуманно. Что еще можно сказать?! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!! ПРОДАВЕЦ-МОЛОДЕЦ!!! Всего Вам хорошего, Танечка!
Прочла последний отзыв Натальи и честно говоря удивлена, как можно писать такие гадости людям. Никакой морали.. Скорее всего это для того, чтобы оттолкнуть клиентов.. Татьяна, не переживайте, я могу сказать, что вещи действительно достойные!!! Сама видела, щупала и себе прикупила :) Очень приятный человек, не уговаривает, ни настаивает, может и под заказ привезти, что немаловажно в это время из Америки. Честно говоря и слова не слышала от нее, что зимние вещи оригинал. Продавец сам признается, что все что у нее представлено – хороший качественный Вьетнам. Да и какая разница где это все отшивается, главное что носится хорошо. Bogner очень красивые костюмы, действительно достойные и сделаны очень хорошо! Отличные реплики! В нашем мире невозможно без конкуренции конечно, но писать такую неправдоподобную информацию недопустимо. Если вы хотите сами убедится какого все качество, поезжайте меряйте и смотрите :)))) Продавец очень приятный, всегда хочется к нему возвращаться, что и сама сделаю в ближайшее время. СПАСИБО ВАМ огромное!!! Лично я осталась очень довольна! Не хочется идти в магазин и покупать там за многоэтажные цены одежду, которую можно найти в интернете! МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!
Спасибо большое Татьяне за прекрасное обслуживание.Прекрасный продавец и человек!!!Остались очень довольны покупкой!!!
Дякую за гарні та якісні речі - у Вас прекрасний смак. щастя та Божих благословінь в новому році :)
Спасибо за покупку! От сделки позитивные впечатления! Все очень оперативно!!! Всем рекомендую!!!
Огромное спасибо за чудесный сарафан! Я очень переживала. Но на меня он лёг так, как Вы, Таня, описывали. Всё супер! И по длине и по ширине. Буду рада новой покупке у Вас!
Огромное спасибо за сарафан!Просто супер!Буду заглядывать к Вам еще!
Замечательный покупатель!
оплата быстрая!
очень рекомендую!!!
Носите с удовольствием!
Спасибо Татьяне за шлепки, буду носить с удовольствием))
Очень приятная девушка и хороший, внимательный продавец. Покупкой осталась довольна. Мои наилутшие рекомендации!!!!!!
  • 1
  • 2