Товар выиграла на аукционе. Ишел долго 1 мес, но пришел.
На аукционе 25.01.2016 выиграла у Нины комплект,оплатила 25.01.2016.
Получила комплект 15.02.2016.Товар отвечает заявленному.
Девочки,всем желаю НЕ БЫТЬ обманутыми!
рекомендую продавца аукциона, обстоятельства бывают у всех, надо относится с пониманием, у меня сделка прошла хорошо,наборчик получила, спасибо!
РЕКОМЕНДУЮ как порядочного продавца
_________@@@____@@@
________@@@________@@_____@@@@@@@
________@@___________@@__@@@______@@
________@@____________@@@__________@@
__________@@________________________@@
____@@@@@@______@@@@@___________@@
__@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@
__@@____________@@@@@@@@@_______@@
_@@____________@@@@@@@@@@_____@@
_@@____________@@@@@@@@@___@@@
_@@@___________@@@@@@@______@@
__@@@@__________@@@@@________@@
____@@@@@@_______________________@@
_________@@_________________________@@
________@@___________@@___________@@
________@@@________@@@@@@@@@@@
_________@@@_____@@@_@@@@@@@
__________@@@@@@@
___________@@@@@_@
____________________@
____________________@
_____________________@
______________________@
______________________@____@@@
______________@@@@__@__@_____@
_____________@_______@@@___@@
________________@@@____@_
Продавец долго не выходил на связь, начала переживать, но выигранный лот мне отправили, хоть и с задержкой. Поэтому могу сказать продавец порядочный, рекомендую к сотрудничеству!!
Выиграла лот на аукционе, на связь продавец выходила, но с отговорками затягивала отправку товара. Мне повезло и товар я получила. В целом довольна только товаром, но не сделкой, а другим покупателям советую с осторожностью относиться к данному продавцу
Наконец то получила наборчик спустя три недели((( нервы потрепались изрядно, оно того не стоит... Впринципе да, каждый остается при своем мнении о данном продавце, может кому то и понравилось сотрудничать с Ниной. Согласна, могут сложится всякие обстоятельства, болезнь, и тд. Но участвуя в аукционе, заходя в соцсети, как то странно заявлять, что не было доступа к интернету... Лично я осталась не довольна. Благодарю за сотрудничество)
Я просто в шоке от прочитанных негативных откликах. Такое впечатление, что говорят о другом человеке. Я выиграла свой набор на аукционе. До оплаты за лот, учитывая отсутствие отзывов, переписывалась с продавцом. Она, видя мои опасения, предложила отправить наложкой. Я видя честность и порядочность, согласилась на 100% предоплату. Все прошло идеально!!! Наборчик пришел в кратчайшие сроки, была все время на связи с продавцом, товар отличный! По результатам своей сделки РЕКОМЕНДУЮ, как честного и порядочного участника аукциона!!!
Аккаунт принадлежит мошеннику. Вы можете написать отзыв на странице пользователя, описать сделку в Черном списке http://klumba.ua/club/post-3583/ и обратиться в правоохранительные органы.

О мошенниках можно прочитать здесь: http://klumba.ua/club/post-94705/
Делая покупки в интернете нужно быть внимательными в отношениях с неизвестными людьми. Прежде, чем перечислять деньги, прочитать отзывы о продавце, проверить его данные в Черных списках. Никогда не пересылайте деньги наперед продавцам без рейтинга и датой регистрации менее полугода. Пользуйтесь наложенным платежом. Получая посылку, Обязательно проверьте содержимое до оплаты. Также мы не рекомендуем совершать сделку до того, как продавец подтвердил заказ. Таким образом еще до оплаты и сделки покупатель может задуматься о порядочности продавца.
Мошенник.
Не рекомендую. Не знаю особисто цю людину, тому і не беруся її судити. Просто для мене її поведінка не зрозуміла... Виграла у неї лот. Через 3 дні після мого прохання не зволікати з відправленням сказала, що посилку відправила (навіть номерок скинула). Пізніше відписала, що то не моя посилка. Вибачилася, що не зможе продати мені виграний лот і поверне гроші... Правда гроші таки повернула... Я не закликаю не співпрацювати з Надією, просто робіть це з обережністю. Я просто написала про свій досвід від співпраці... А вирішує кожен індивідуально.
Будьте осторожны,не попадитесь на этого продавца как многие,и я в их числе.У нее куча акаунтов на клумбе.Все идентично как в других обманутых покупателей.Не товара,не денег(((
товар відправила без оплати повіривши на слово !!! Трішки запізнилася з відправленням, але в тиждень часу, як прописано в правилах аукціону вклалася (інколи ми не залежимо від обставин ) Раджу як відповідального продавця аукціону !!
Реально мошенница! только через неделю после оплаты дала номер посылки. Но не моей!!!! А теперь молчит!
Придумала кучу причин чтоб не высылать товар , пообещала вернуть деньги но до сих пор тишина будьте осторожны!!!!!!!!!!!
Пользователь замечен в накрутке ставок себе на аукционе. Администрация Клумбы рекомендует делать у него покупки с осторожностью.
Спасибо;)
Все пришло быстро. Рекомендую!
Будьте осторожны!!!МОШЕННИЦА!После оплаты выдумывает сотню разных причин,почему не выслать товар,на сообщения не отвечает, хотя регулярно заходит на сайт и участвует в аукционах.
Співпрацею задоволена. Чесний та відповідальний продавець. Рекомендую.
Спасибо большое))) Рекомендую честного и ответственного продавца аукциона с быстрой отправкой!!!
Сделка в рамках аукциона прошла честно. Товар отправлен по возможности быстро. рекомендую
Отличный продавец.Всем рекомендую! Удачных продаж!