Чернобурка м/46-48 осенняя/зимняя женская черная куртка с натуральным мехом черный пуховик

Під замовлення
Б/В

Размер: M

Курточка на позднюю осень - зиму с натуральной чернобуркой. Можете посмотреть фото меха :)

Идет на наш украинский 46-48 размер, это М

Курточка идет под классику, идеально сочетается со шлипькой или каблуком, хотя и с другой стороны и под низкий ход тоже замечательно идет :) Универсальная в этом плане!

Очень удобна и практична за счет капюшона, так как можно ходить и без шапки, а мех на капюшоне, как известно, защищает лицо и нос от обморожения и обветривания. А тут еще и натуральная чернобурка :))

Замеры:
Длина - 71 см
Плечи - 43 см
Обьем груди - 100 см
Рукав - 60 см
По бедрам в самом низу - 114-116 см

Производство чистая Италия. Состав - синтепон. При хорошем теплом свитре курточка выдержит и хороший мороз, главное если под низ одеть мохеровый свитер :)

Прикрывает поясницу, что немаловажно для нас женщин и не задувает снизу. Слегка приталенная и сидит аккуратно по фигурке.

Б.у., носилась один сезон, но в идеальном состоянии, следов носки нет! Продаю только то, что в хорошем состоянии, то что продать нельзя - в жизни бы не выставила. Можете прочесть отзывы от покупателей, которые покупали у меня вещи и новые и б.у. по ссылке:

https://kloomba.com/users/117789/?page=used_opinions
С натуральным мехом эта курточка практически даром судя по тому какие цены сейчас на зимнюю одежду в магазинах.. пройдешься и боишься перевернуть ценник.. С натуральным мехом все стоит очень дорого...

Живу в Киеве
По Украине отправляю Новой Почтой

Вся мужская и женская одежда, летняя и зимняя, верхняя и обычная представлена на ссылке:

https://kloomba.com/users/117789/shop/

Розміри
M
Характеристики
Состояние б/у
Наличие под заказ
porsche
На Клумбі 12 років
7 продажів