Мелки для волос! 12 грн дешевле нет!

В наявності
Нове
Хотите быть в тренде? Новинка в мире моды - мелки для окрашивания Волос. С помощью мелков можно окрасить волосы даже в самый яркий цвет без вреда и на время. Вызывает бурю эмоций! Смывается после мытья волос. Для закрепления можно нанести лак для волос.
Размер каждого мелка: 10х10х66 мм Любой цвет на выбор! Старайтесь уточнить наличие цвета -мелки быстро разбирают!!!
Как покрасить волосы мелками?
Волосы необходимо прочесать.
Блондинки должны наносить пигмент на сухие волосы, так как на их волосах цвет будет держаться дольше, и если волосы смочить водой перед окрашиванием – цветом придется наслаждаться еще после нескольких смывок волос. Русоволосым и всем, у кого волосы темнее, напротив, советуют сбрызнуть волосы водой из пульверизатора, чтобы получить нужный оттенок
Если вы хотите окрасить только концы – то просто натрите их мелком выбранного цвета по направлению роста. Если же необходимо окрасить прядь по всей длине, скрутите ее дополнительно в жгут и дополнительно обработайте мелком.
Окрасив волосы, по ним нужно слегка пройтись щеткой с мягкой натуральной щетиной и обработать волосы после окрашивания плойкой для придания локонов или утюжком для выпрямления. Термическая обработка дополнительно зафиксирует пигмент на прядях.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
AiryJ
На Клумбі 12 роки
7 продаж