Green coffee 800 - зелёный кофе для похудения супер цена !! акция !!!

Під замовлення
Нове
Акция! Легендарный Зелёный кофе Liptin Green Coffee 800
Спешите!
Зелёный кофе Liptin Green Coffee существенно снижает аппетит
и, благодаря повышенному содержанию хлорогеновой кислоты, позволяет эффективно бороться с избыточным весом. Зеленый кофе не только сжигает жир, но и препятствовать его дальнейшему накоплению.

В отличие от применения других диетических веществ, употребление зеленого кофе запускает процесс похудения естественным образом. Сам по себе продукт натурален, а его применение не вызывает каких-либо побочных эффектов!

Зелёный кофе Liptin Green Coffee также может помочь спортсменам уменьшить мышечную усталость, потому что он помогает организму сжигать больше жиров, чем углеводов
Зеленый кофе улучшает самочувствие, дает мощный заряд энергии благодаря повышенному содержанию тонинов и кофеина. Кофеин издавна применяется как тонизирующее средство, стимулятор физической и умственной активности. Он помогает при спазматических головных болях (мигренях), улучшает память и лимфодренаж, стимулирует работу сердечно-сосудистой системы

В зеленом кофе в 2 раза больше аминокислот, чем в жареном кофе. Также доказано, что зелёный кофе снижает риск развития диабета!

Худейте с лёгкостью, наслаждаясь чашечкой любимого напитка по утрам или принимая экстракт в течение рабочего дня!

Впервые о пользе зеленого кофе мир услышал на одном из выпусков медицинского ток-шоу The Dr. Oz Show. Доктор Мехмет Оз (Mehmet Oz) – один из самых почитаемых и влиятельных людей в мире здоровья и красоты, он умудряется совмещать карьеру кардиохирурга, специалиста по здоровому образу жизни и популярного шоумена. Не раз он назывался «Врачом года», на его диетах сидят знаменитости, его советам следуют люди во всем мире. Шоу Доктора Оз - это очень популярная передача о здоровье в США. В одной из передач доктор Оз рассказал об экстракте из зеленого кофе и его пользе для похудения. Он назвал зеленый кофе буквально «чудо-продуктом», который поможет многим сбросить лишний вес.Принимать по одной чашке зеленого кофе в день до завтрака, заливая пакетик 100мл горячей кипяченой воды, как обычный кофе. Через полчаса можно завтракать.

Во время курса необходимо (т.е. обязательно) выпивать не менее 2 литров чистой не газированной воды в день.
Противопоказания:
повышенное артериальное давление, беременность, кормление грудью, заболевания сердца или почечная недостаточность.

Green Coffee 800 – это натуральный диетический продукт. Экстракты и минеральные добавки, содержащиеся в данном продукте, собраны со всех уголков мира.
• Обладает антиоксидантными свойствами, стимулирующими термогенез, что увеличивает метаболизм жиров.
• Хром и ванадий усиливают обмен веществ, утилизируя углеводы
• Женьшень поддерживает энергию во время диеты.
• Арника сердцелистная снижает аппетит.

Прием – 1-2 пакетика в день.
В одной упаковке содержится 18 пакетиков зеленого кофе.

Состав:
• Кальций - 70 мг
• Хром - 250 мкг
• Запатентованная травяная смесь -700 мг:
o Экстракт стандартизированного листового зеленого чая - 180 мг
o Галлатэпигаллокатехина (EGCG) - 90 мг
o Натуральный кофеин - 50 мг
o Азиатский корень женьшеня

Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
LenokVseOk
На Клумбі 11 років
Більше 200 продажів