Биогель для педикюра и маникюра в домашних условиях

В наявності
Нове
Девочки, не терпится с Вами поделится информацией о просто шикарном средстве для педикюра и биоманикюра. Возможно многие из Вас его на себе уже опробовали?

Называется оно Универсальное профессиональное средство «Моментальный педикюр и биоманикюр» .

Производство Финляндия.
ОБЪЁМ 50 мл., 125 мл.

Флакона 50 мл. хватает почти на год.
Объём 50 мл. - 40 грн.
От 2 штук - 35 грн.
От 5 штук - 30 грн.

Объём 125 мл.
1 шт - 70 грн.
2-4 шт - 65 грн.
5 шт. - 60 грн.

ЕСТЬ ОПТ! Товар востребован - можете организовать сбыт в своем городе и отлично зарабатывать!


Товар очень востребован, приглашаю к сотрудничеству оптовых покупателей. Можно реализовывать в любом городе Украины и при этом хорошо зарабатывать.

Информация
УПС МПБ предназначено для проведения гигиенических процедур по уходу за кожей стоп и рук, для удаления натоптышей, огрубевшей кожи на стопах, а также очень облегчает процедуру маникюра и педикюра.

Представляет собой гель, который наносится непосредственно на сухую огрубевшую кожу и кутикулу, впитывается и разрыхляет ее, а при последующем контакте с водой и обработке абразивной щеткой и деревянными палочками ороговевший слой легко счищается.

Входящие в состав средства компоненты также губительно влияют на патогенную миклофлору. Известны даже случаи избавления после сеансов проведения педикюра от грибка.

Состав:
натуральные фруктовые кислоты, гиалуроновая кислота, аминокислоты, глицерин , алантаин, ретинол, диазолидинилмочевина, не содержит ароматизаторов.

Этапы процедуры:

1.Одноразовое нанесение синтетической кистью тонким слоем на 1-2 минуты!!! (в запущенных случаях можно дольше держать для получения эффекта. Вы для себя сами в процессе использования подберете оптимальное время) . Для нанесения подойдет тоненькая кисточка с искусственным ворсом на пластиковом держателе.

2. Контакт с водой (просто опустите руки или ноги в воду и через несколько минут достаньте,теперь можно приступить к удалению размягченной кожи)

3. Удалять размягченную кожу лучше наждачной педикюрной теркой ( в запущенных случаях-металлической теркой) , и деревянными палочками для удаления кутикулы .
4. Ополаскивание проточной водой
5. Нанесение смягчающе-увлажняющих кремов либо бальзамов Ваших любимых фирм.

Какие преимущества дает использование средства?

1. Помогает экономить время и деньги на посещении салон а.
2. Дает возможность составить собственный график процедур.
3. Предоставляет возможность провести процедуру где угодно, дома или на отдыхе, в любых комфортных для Вас условиях.
4. Исключает порезы острыми инструментами и перенос инфекции.

Скажу честно, даже и не представляю, какое еще средство настолько быстро может справиться с сухой кожей стоп и удалить кутикулу. Достаточно 5 минут, чтобы пяточки вновь стали мягкими и гладкими, а ручки приобрели ухоженный вид.


Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
30 грн
Mila_ja
На Клумбі 10 роки
Більше 500 продажів