Биогель для не обрезного маникюра и педикюра

В наявності
Нове
Входящие в состав средства компоненты губительно влияют на патогенную миклофлору. Известны случаи избавления от грибковых поражений на стопах после сеансов проведения педикюра.
Этапы процедуры:
1. Одноразовое нанесение тонким слоем на 1 минуту!!!!! специальным приспособлением либо синтетической кистью.
2. Контакт с водой
3. Удаление размягченной кожи пемзой,щеткой,мочалкой либо другими более щадящими подручными средствами. продаются специальные деревянные палочки в форме лопатки.
4. Ополаскивание проточной водой
5. Нанесение смягчающе-увлажняющих кремов либо бальзамов Ваших любимых фирм.Гладенькие пяточки и подошвы без натоптышей, удаленная кутикула без порезов - все это обеспечит вам биогель в домашних комфортных условиях.
Профессиональное средство "Моментальный педикюр и биоманикюр" предназначено для проведения гигиенических процедур по уходу за кожей стоп и рук. Легок в применении, салонная процедура у вас дома.
Биогель - это гелеобразное средство, в состав которого входят фруктовые кислоты высокой концентрации и другие полезные составляющие. При нанесении на сухую огрубевшую кожу гель впитывается, а при последующем контакте с водой происходит разрыхление ороговевшего эпидермиса.
Входящие в состав компоненты губительно воздействуют на патогенную микрофлору. Известны случаи освобождения от грибковых поражений на стопах после сеансов проведения педикюра. ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ОПТ ОТ 5 ФЛ

Характеристики
Таня
На Клумбі 11 років
6 продажів