Женская туалетная вода divine sensual 50 мл от oriflame

В наявності
Нове
Женская туалетная вода Divine Sensual 50 мл от Oriflame
Изящная и волнующая, словно кинодивы 50-х, она умеет носить вечернее платье, как настоящая леди, и околдовать мужчину в мгновение ока. Достаточно увидеть ее однажды, чтобы запомнить на всю жизнь. В чем секрет ее неотразимой привлекательности? В уверенном взгляде, безупречных манерах, неторопливых, женственных движениях – или в шлейфе соблазнительного аромата, который сопровождает ее повсюду. Это Divine Sensual, в котором горечь пряностей дополняет сладость ягод, как в противоречивой женской натуре, сливаются воедино романтика и страсть, чувственность и неприступность.

Аромат принадлежит к семейству цветочно-восточных.
Верхние ноты: малина, персик, грейпфрут.
Ноты «сердца»: гардения, фиалка,роза.
Базовые ноты: амбра, сандал и ваниль.

Создатель аромата, известный парфюмер Ричард Херпин, так описывает композицию: «Однажды я встретил женщину, которую с полным правом мог назвать богиней. Divine Sensual я создал, вспоминая, какое впечатление она произвела на меня. Прежде всего, я был поражен ее ослепительной красотой – это ощущение я передал ягодным аккордом. Затем оценил ее тонкий ум – это ощущение доносят ноты гардении, жасмина, тиаре. И наконец, ощутил ее исключительную женственность, которую символизируют восточные ноты в шлейфе аромата».

Форма, созданная для Divine Sensual, в полной мере отражает его содержание. Плавные линии флакона напоминают очертания женской фигуры. Красный цвет упаковки идеально подходит этому теплому, яркому и провокационному аромату, символизируя могущество женских чар.
Объем: 50 мл.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Oriflame (Орифлейм)
Наличие в наличии
Tonya1311
На Клумбі 9 років
Більше 100 продажів