Товар без фотографії

Предлагаю услуги гувернантки/няни

Під замовлення
Б/В
Мила, 40 лет. Неоконченное высшее медицинское образование. Музыкальная школа по классу «фортепиано». Владею английским и немецким языками. Большой опыт работы с детьми возраста от 5-6 месяцев до 14-15 лет, в семьях (в т.ч. элитных), где от 1 до 5 детей. Есть Рекомендации.
Я надежный, серьезный, добросовестный, честный и порядочный человек, которому Вы можете доверить самое дорогое, что есть в жизни каждой женщины — своего малыша. У меня нет так называемых «вредных привычек», т.е. я не пью, не курю, кроме того — не использую ненормативной лексики, не пользуюсь косметическими средствами с сильными запахами (выезжая на работу с детками — вообще не пользуюсь духами). У меня отличный иммунитет, устойчивая здоровая психика и «железные» нервы)
Не имею привычки «рыться по шкафам», «висеть на телефоне», не имею ничего против установки вебкамеры или постоянно включенного скайпа с видео (чтобы мама ребенка имела возможность в любой момент увидеть и услышать все, происходящее дома в ее отсутствие).
При необходимости могу задержаться допоздна (муж может забрать меня машиной).
Рабочее время не «отбываю», а активно занимаюсь своим подопечным — могу поиграть с малышом в кубики, почитать/порассказывать больному ребенку сказки (при этом не забывая строго следовать предписаниям врача о приеме лекарств), позаниматься с более старшим ребенком (развивающие игры, обучение в игровой форме, помощь с уроками, в т.ч. укр., англ. и нем.яз.). + лепка, рисование, поделки и т.д.
Умею находить подход к любому ребенку).
Рассмотрю все варианты почасовой работы, работы на полдня, в выходные, «дежурство» ночью.
35-50 грн/час в зависимости от общего кол-ва часов, времени суток и дня недели (рабочий или выходной).
Доп. информация обо мне: вегетарианка, веду активный образ жизни (велосипед, плавание); люблю читать (из худ. лит-ры сейчас в осн. классика), люблю музыку (предпочтение отдаю классике, но и совр. тоже слушаю).

Характеристики
Soljaris
На Клумбі 9 роки