Жилье у моря, севастополь, казачка, голубая бухта

Під замовлення
Б/В
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС У НАС!

ПРИ ЗАЕЗДЕ на 2 недели и более - СКИДКИ!!!!!

Вы можете приехать как поездом, так и личным авто! ( сами лично ездим авто все лето . 3 раза пересекали границу, все быстро )

ЖДЕМ ВАС !!!
фотогалерея номера здесь - - СВОБОДНО c 22 июля

июль, август - 960 рублей (320 грн.в эквиваленте) сутки.

Сентябрь - 290 грн. сутки (бархатный сезон) - дети в школах, приезжих намного меньше, не знойная жара


Октябрь - 280 грн. сутки (море ещё теплющее)

номер ЛЮКС- - - 400 грн. сутки ( бронь до сентября)

б.Казачья, причал - 242 . 2-х уровневые квартиры - с живописным видом на море.
Комната
Кухня
Cан.узел
Балкон
До моря-30 метров.
Имеется место для размещения плавсредств!
КОНДИЦИОНЕР, БОЙЛЕР, ТЕЛЕВИЗОР ПЛАЗМА (гор. вода)

Казачья бухта - наиболее перспективный район города для отдыха в Севастополе с развитой инфраструктурой (почта, кафе, рынок, множество магазинов).
МОЖНО ВЫБРАТЬСЯ В ГОРОД, ПОСМОТРЕТЬ МЕСТНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ И ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ - В ПАРК ПОБЕДЫ, ОМЕГУ, ХЕРСОНЕС, БАЛАКЛАВУ, ЦЕНТРАЛЬНУЮ НАБЕРЕЖНУЮ КАК НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ТАК И НА ЛИЧНОМ АВТО- 15-20 МИН.
а также главная достопримечательность КАЗАЧЬЕЙ - 35 батарея - экскурсия, которая перевернет мир людей, ценящих историю - 15 МИН. ПЕШКОМ (экскурсии бесплатно) -

ШИКАРНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА - ПРИЕЗЖАЙТЕ_ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!


мЕСТО ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ И ДЛЯ ОТДЫХА С СОВСЕМ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТКАМИ!!! СВЕЖИЙ МОРСКОЙ ВОЗДУХ КРУГЛЫЕ СУТКИ
ПРЕДОСТАВИМ КРОВАТЬ-МАНЕЖ, СТУЛЬЧИК-БУСТЕР ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШАШЛЫЧКОВ - НА УЛИЦЕ - МАНГАЛ!
!!!БРОНИРУЙТЕ!!!


ЗДЕСЬ МОЖНО УВИДЕТЬ ОБЗОРНУЮ ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЮ ВСЕХ ПЛЯЖЕЙ КАЗАЧКИ -
Фото 2 - цифрой один - обозначено место расположение дома на карте. Для маленьких детей - отличное тихое, мелкое место с удобным заходом в бухточке
ФОТО 3,4 - Если пройтись минут 10 или подъехать 2 минуты на машине - окажетесь в Голубой бухте - открытое море с бирюзовой водой
Первый этаж:
САНУЗЕЛ: Душевая кабина, раковина, туалет, отделка плиткой, бойлер
КУХНЯ: новая, холодильник, стол, плита, микроволновка,посуда, диванчик, плазменный телевизор с чтением всех форматов (флешка)
Второй этаж:
С кондиционером
Комната:
2-х спальная кровать - 2 шт.
1 раскладушка с матрасом улучшенная
По просьбе кровать-манеж ( для самых маленьких)
Телевизор
Балкон
+1 доп. место по просьбе
Постельное белье, полотенца
Расчитано на 4 чел. (+1 мал. ребенок) человека
1 доп. 45-е место - +50 грн.
- здесь можно покупаться с Дельфинчиками

При заезде от 7 дней - встреча и доставка с вокзала - бесплатно
"Дом рыбака" в Бухте Казачьей по адресу Казачья № 23, Все городские коммуникации. Комплекс домов рыбаков охраняется круглосуточно.
Казачья бухта Севастополя связана с вокзалами и центром города (20-25 мин.) прямым сообщением общественного транспорта (автобусы, маршрутки). Природные условия, близость, и одновременно отдаленность от центра города создают возможность совместить пляжный отдых в Казачьей бухте с активным познавательным туризмом.

Именно в акватории бухты Казачья находится известный научно-исследовательский центр "Государственный океанариум Украины" - дельфинарий, в котором проходят сеансы дельфинотерапии и оздоровительного плавания с дельфинами.

Другая особенность Казачьей бухты - Яхт-клуб. Можно выбрать яхту с опытным капитаном для морских прогулок вдоль побережья, бросить якорь в любом понравившемся месте и наслаждаться уединением или пикниками. Ну и конечно подводный мир в районе Казачья бухта - это, пожалуй самое любимое место подводных охотников Севастополя.

Живописный ландшафт и рельеф Голубой бухты в Севастополе привлекает любителей дайвинга: перед вами раскрываются возможности морской охоты, поиска исторических предметов в местах затопления судов, а также возможность наслаждаться красотой подводного ландшафта.

Район Голубой и Казачьей бухт являются излюбленным местом от дыха не только гостей Севастополя, но и самих горожан. Ну и как же не вспомнить про историческое наследие - Херсонес.

Мыс Херсонес для пляжного отдыха в Севастополе уникален тем, что море окружает его с трех сторон: с одной - пляж Голубой бухты и множество диких пляжей, с другой - побережье открытого моря, с третьей - Казачья бухта, состоящая из двух всегда спокойных и теплых бухточек. Здесь Вы сможете совместить купание в закрытых бухтах и в открытом море, купаться то на Южном берегу Крыма, то на Западном.

__________________
Казачья бухта является отличным местом для отдыха на берегу моря. Это живописная местность с чистой морской водой и множеством диких пляжей. Бухта Казачья понравится тем, кто предпочитает тихий отдых, вдали от шумных развлекательных центров, тем, кому хочется насладиться прекрасным пейзажем и прозрачным морем.

Данный район удален от центра города на 14 километров, что обеспечивает спокойный отдых тем, кто устал от городского шума и хочет вдоволь надышаться чистым морским воздухом. Большинство пляжей в Казачке дикие, но некоторые отели имеют собственные оборудованные пляжные зоны, где могут отдыхать посетители этих заведений.

Несомненным преимуществом района Казачьей бухты является наличие некоторых достопримечательностей, которые не оставят равнодушными гостей города. Здесь расположено уникальное фортификационное сооружение – памятник Великой Отечественной Войны « 35-я береговая батарея ». На территории бухты находится научно-исследовательский центр « Государственный океанариум Украины », в котором регулярно проводятся сеансы дельфинотерапии и оздоровительного плавания с дельфинами. Любители дайвинга смогут воспользоваться услугами дайвинг-центров и увидеть не только прекрасный подводный мир с его обитателями, но и посмотреть подводные объекты времен Второй мировой войны.
Информация предоставлена по материалам сайта


История бухты Казачья.

Ранние сведения о бухте Казачья датируются 4 в. до н.э. Древнегреческий географ Страбон описал античный Херсонес на Маячном полуострове, что примыкает к Казачьей бухте. Во 2 в. до н.э. город был разрушен скифами.
По преданию в конце 1 в. н.э. в Казачьей по приказу римского императора Траяна был утоплен ученик святого Петра Климент – 3-й папа римский. А его мощи 30 декабря 861 года н.э. были найдены на песчаном островке в начале бухты создателями славянской письменности святыми Кириллом и Мефодием. Мощи были помещены в собор Святого Петра в Риме, а часть их, оставшихся в Херсонесе, киевский князь Владимир в 988 году увез в Киев.
В средневековый период истории бухты (время набегов кочевых народов) постоянных п оселений не существовало. После присоединения Крыма к России в этой местности были размещены казачьи части, которые со своих дозорных вышек вели наблюдение за морем по всему побережью, чтобы предупредить о возможных турецких десантах. Видимо, поэтому и стали называть бухту Казачьей. В 1816 году на мысу, которым заканчивается Маячный полуостров, был построен маяк Херсонесский по проекту капитана 2-го ранга Л.В. Спарафьева. В период обороны Севастополя в 1854-55 гг. на берегу Казачьей находились лагеря французов, а главная их база была в бухте Камышовая. Опытами по радиотехнике в 1899 году на Херсонесском маяке занимался изобретатель радио А.С. Попов.
В 500 м. от бухты Казачья находится одно из наиболее мощных фортификационных сооружений береговой обороны Черноморского флота СССР в довоенные и послевоенные годы - 35-я береговая батарея. Начало ее строительства было положено еще в 1913 г., но из-за событий Первой мировой войны строительные работы были приостановлены на 13 лет. Усилиями лучших инженеров страны сооружение уникального оборонительного комплекса "35- батарея" было завершено в 1929 г. Состояла батарея из двух башен, в каждой разместили по два 305 мм орудия. К этому времени можно отнести и возникновение в районе бухты военного городка, где жили офицеры-батарейцы с семьями.
К началу обороны Севастополя в 1941 году, в Казачьей бухте на корабли Черноморского флота был посажен десант морской пехоты, который действовал под Одессой. 30 июня 1941 года штаб СОР (Севастопольского оборонительного района) прибыл на 35-ю батарею и находился здесь до последнего дня обороны.
В конце 40-х годов в районе Казачьей бухты снова возник военный городок. В 1966 году появилось подразделение морской пехоты, дельфинарий. И через 30 лет в микрорайоне Казачьей бухты вырос городок с магазинами, почтой, детской поликлиникой, подростковым клубом. Сейчас в этом районе проживает около 12 тысяч человек.


КОНТАКТН. ТЕЛЕФОНЫ:

ЛАЙФ:

КИЕВСТАР:

МТС:

Характеристики
320 грн
Nurik
На Клумбі 13 роки
Більше 100 продажів