Посредник америка без процентов

Під замовлення
Нове
Всем привет!
Хочу предложить Вам свои посредничиские услуги по закупке любого товара из Америки
Под 0% ,минимального заказа нет
Все интернет магазины Америки,вот немного ссылок
















Возможен вариант выкупа товара которого нет онлайн -10% от цены и не менее 100у.е
Выкупаю товар по 100% предоплате ,возможна оплата на карту мне в Америке тогда к сумме +5% (налог и комисия банка ),или на карту привата в Украине .
В день перевода денег смотрим курс по привату и плюс 1% к сумме на снятие !
После проплаты обязательно напишите в заказе сумму и время .
Формула подсчета цена сайта +шип (если есть,иногда он фиксированный без минимума на выкуп)+налог если есть (стараюсь проводить покупку на адрес в безналоговом штате ,но не всегда есть возможность)=стоимость по которой Вы покупаете товар . Для подтверждения выкупа и налога кидаю Вам на почту скрин чека выкупа,где все будет видно .
Выкуп сразу после подтверждения про оплату
Если имеется дополнительная скидка или купон ,про все сообщаю.
Работаю вместе с сестричкой ,на нее отправляю товар и дальнейшими моментами занимаеться она.
Проживает в Киеве ,зовут Юличка, при получении Вашего заказа она взвешивает именно Вашу посылочку и информирует Вас про фактический вес ( округляем до 100гр ,например 2,175 считаеться как 2,200кг),вес общей коробки делиться на всех, и сообщает Вам сумму оплаты за вес( она зависит от того какой доставкой Вы отправите свой заказ море или авиа).После того как Вы проплотите вес она сделает Вам отправочку по Украине любой транспортной компанией (Вы сами ее выбераете ).Из Киева возможен самовывоз от метро Позняки или доставка по договоренности . За доставку по Украине Вы оплачиваете сами!!!
Есть несколько видов доставки
1. Авиа срок до 7 рабочих дней -с момента отправки Вашего заказа из склада в Америке! цена 11,5у.е за 1кг
2. Море до 4х недель -цена 9у.е за 1кг
3. Море до 8 недель -7у.е за кг
На заказ свыше 10кг действует скидка (на доставку)
Заказы принимаю через кнопку заказ!
Консультирую ,поищу где дешевле ,могу помочь найти товар-любой(от иголки до авто),но без фанатизма)! Если Вы не собираетесь заказывать у меня ,то не задавайте меня лишней работой,ведь на все тратиться время.
Очень Важный момент -перед заказом четко обдумайте и примите окончательное решение ,да или нет! Ведь я выступаю в качестве посредника и за такие моменты как не угадала размер,не тот фасон,а вот заказала морем долго уже не хочу, не тот оттенок ,не модно ,выросли и т.д я ответственность не несу.Вы сами выбераете я могу только проконсультировать ,подсказать ,но окончательное решение лежит на Вас .
По всем интересующим Вам вопросам пишите в личном сообщении или в темку с удовольствием отвечу!)

Характеристики
М_И
На Клумбі 10 роки
Більше 50 продажів