Принимаю заказы и даю конс. из каталога cci здоровая продукция coral club

Під замовлення
Нове
Привет, меня зовут Таня!

Принимаю заказы на продукцию Coral Club International и RBC , США, КАНАДА с скидкой -20% от цены розницы
И дам консультацию по здоровью , если надо свяжу с специалистами. Консультации бесплатно!

Подскажу вам по просто великолепной продукции , которую я принимаю сама и принимает мой ребенок. Чудес не бывает к сожалению. Как говорится сейчас здоровых полностью людей нет, есть только не дообследованные.

Очень важно понимать , что вы делаете и для чего. Не надо тупо подходить к своему здоровью. Надо разобраться и уделить время, на то что бы не запихивать себе в рот , а понять для чего вы его туда кладете и пьёте.

Я пришла в корал клуб не за волшебной таблеткой, а потому что меня так залечили врачи, что в свои 33 года у меня была пачка диагнозов и не капли улучшения. Хотя я тысячи несла в аптеку и на обследования. Из-за не правильного диагноза врачей, у меня было масса проблем.
Я устала от этого и мне хотелось , что бы мне кто-то помог осознать как мне дальше жить и как восстановиться. Тут тебе никто не назначит, на тупо пей. Вначале почитай, разберись и пойми свой организм. Этим меня взял клуб. Я слушала лекции, читала книги, поехала в Киев на конференцию и общалась там с врачами и с самим проф. Борисенко .

За пол года приема у меня есть результаты, чем смогу искренни с вами поделиться.
Мы победили бронхит без антибиотико и гайморит! Это было для меня открытие, потому что гайморит, это частое заболевание было у меня и бронхит у ребенка. Вылечивались только с ударной дозой антибиотика, потом начинал у меня болеть ЖКТ после антибиотика у ребёнка дерматит и так замкунтый круг. Да и плюс лечились месяц. А тут 1,5 недели и без теператур и все натуральное.
Не скачет давление, прошли постоянные мигрени! Я похудела, похорошела и это замечаю не только я , но и окружающие.
Все кто хочет быть здоровым потдерживать его или восстановить, пишите помогу всем чем смогу!


Для тех кто хочет учиться и получать нужную информацию советую лекции Ольги Алексеевны Бутаковой. Врач, исследователь, нутрициолог, кандидат педагогических наук. Действительный член Международной Академии


С ГЛАВНОГО САЙТА КОМПАНИИ в любую Страну Мира пишите дам ссылку тут нельзя оставлять ссылки
По Украине пересылаю Новая почта или Укрпочта!
В другие Страны не пересылаю помогу заказать самостоятельно


Помогу разобраться, подсажу, если хотите свяжу с врачами или помогу записаться на диагностику, по желанию зарегистрирую в компании для самостоятельных покупок.

Гарантия от подделок - закупка в официальном офисе продаж (высылаю чек)


Мой аккаунт в компании № 2810746 - необходим для тех, кто хочет брать продукцию самостоятельно на точке продаж Вашего города (при необходимости скажу адрес в Вашем городе) и дает возможность приобретать продукцию самостоятельно и с МАКСИМАЛЬНОЙ скидкой -20%.


Так же я могу зарегистрировать в клубе

Это нужно только если:
- Вы планируете и дальше покупать в офисе CCI в своем городе продукцию клуба
-на дальнейшие покупки по вашему аккаунту будет скидка - 20% (как если берете по моему аккаунту) + 5% скидки от предыдущих Ваших покупок - начисляется в конце месяца.


пример продукции:

фото №1 Ассимилятор

Натуральный продукт на основе ферментов растительного происхождения для улучшения пищеварения и укрепления иммунитета. Восполняет дефицит основных пищеварительных ферментов, способствующих перевариванию в желудочно-кишечном тракте белков, жиров и углеводов.

Фото №2 Программа Коло-Вада Плюс.
Это эффективный способ создания в организме здоровой внутренней среды благодаря выведению шлаков из пищеварительного тракта и организма в целом, не нарушая привычного режима жизнедеятельности. Программа очищения организма рассчитана на 14 дней и включает 3 этапа, что максимально повышает эффективность и сводит к минимуму дискомфортные ощущения.


Фото №3. Сильвер-макс (коллоидное серебро)
Серебро — антисептик широкого спектра действия, обладает выраженными противомикробными и противовоспалительными свойствами. Коллоидное серебро эффективно воздействует на патогенные бактерии, значительно снижая риск инфекционных заболеваний, не вызывает образования устойчивых к нему микробов и вирусов, безопасно для полезной микрофлоры.

Я сравнивала с аптеками которые готовят , то в клубе дешевле намного


фото №4 «Детские вкусные витамины» - вкусная добавка к ежедневному детскому рациону. Жевательные таблетки с ароматом вишни и тропических фруктов обеспечат ребенка витаминами и минералами, которые необходимы в любое время года для полноценного физического и умственного развития малышей.

фото №5 «Корал-Майн» https://www.youtube.com/watch?v=3sy7KlMYCzE – натуральный продукт, производимый в Японии из глубоководных кораллов склерактиний, собранных в Японском море, близ островов Окинава и Токуносима.
«Корал-Майн» регулирует минеральный баланс, нормализуя работу всех органов и систем.

Помещенный в воду пакет-саше обогащает ее полезными минералами: восстанавливает водно-солевой баланс организма, положительно влияет на работу почек и пищеварительной системы, регулирует артериальное давление. Способствует росту костной и соединительной тканей. Благотворно влияет на общее состояние организма, оказывает мягкое тонизирующее действие.


Фото №6 Био-курунга

Био Курунга – натуральный симбиотический пищевой продукт на основе коровьего молока, содержащий комплекс полезных микроорганизмов. В составе «Био Курунги» молочно- и уксуснокислые бактерии, молочнокислые стрептококки, ацидофильные палочки, бифидобактерии и дрожжи.


Продукт способствует восстановлению микрофлоры кишечника, укрепляет иммунитет, повышает работоспособность и общий тонус организма

Характеристики
Бренд Coral Club (Корал Клаб)
1 грн
tanka_polka
На Клумбі 11 роки
Більше 600 продажів