Удар по угрям и воспалениям! смотрите отзывы

В наявності
Нове
Космецевтика разработана совместно фармацевтами и косметологами по рецептурам древнего востока, в состав которой входит максимум натуральных ингредиентов ( экстракты трав, минералы, витамины..
*
Помогу подобрать необходимые вам средства индивидуально . Пишите в теме - ваш тип кожи, наличие черных точек, высыпаний, пигментации, морщинок ... ваш возраст !!!

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Стремительное и точное устранение проблем кожи
Удар по угрям и воспалениям!
Атака по рубцам и неровностям!
Помогу подобрать необходимые вам средства индивидуально . Пишите в теме - ваш тип кожи, наличие черных точек, высыпаний, пигментации, морщинок ... ваш возраст !!!

Гель для умывания : 100.г Цена=57грн
**************************************************************************
Действие: уникальная формула Гель для умывания Master Herb на основе сока алоэ вера мягко и эффективно очищает ,глубоко проникая в поры кожи, нормализует секреторную деятельность, удаляет излишки кожного сала. Обладает антибактериальным действием, успокаивает, снимает покраснение и воспаление. Образует мягкую пену, легко смывается, не высушивает кожу.
Применение: небольшое количество Гель для умывания Master Herb взбить с водой на ладони и распределить по поверхности лица и шеи, слегка массировать в течении 1-2 минут, затем смыть телой водой. Для большей эффективности использовать вместе с остальными средствами серии Master Herb.

Противовоспалительный лосьон : 60мл .Цена 65грн
******************************************************************************
Действие: освежает, тонизирует, обладает вяжущим, противовоспалительным, дезинфицирующим действием, нормализует секреторную деятельность. Растительные экстракты успокаивают, способствуют быстрому исчезновению покраснений и отеков.
Применение: наносить утром и/или вечером при помощи ватного тампона на предварительно очищенную кожу. Уделять особое внимание проблемным зонам. Избегать контура глаз. Не смывать после нанесения. Для большей эффективности использовать вместе с остальными средствами Master Herb.

Крем от угрей и рубцов : 20г.Цена 78 грн
********************************************************************
Высокоэффективное противовоспалительное средство для борьбы с акне и быстрого заживления кожи без образования рубцов.
Действие: обладает антибактериальным, противовоспалительным действием, быстро снимает отечность и покраснения. Стимулирует кровоток, восстанавливает обмен веществ на клеточном уровне. Способствует быстрому заживлении микротравм, выравнивает цвет и поверхность кожи, предупреждает образование рубцов.
Применение: нанести на кожу легкими постукивающими движениями до полного впитывания. Для большей эффективности использовать вместе с остальными средствами Master Herb.

Маска для лица от угрей и рубцов :Цена 18 грн
*************************************************************************
Действие: Маска для лица от угрей и рубцов Master Herb эффективно очищает поверхность кожи, нормализует избыточную секрецию сальных желез, сужает поры, предотвращает возникновение акне. Выравнивает микрорельеф эпидермиса, регулирует PH-баланс, устраняет последствия негативно воздействия свободных радикалов. Активные компоненты маски снимают воспаление и покраснение, ускоряют заживление микротрещин. Устраняют пятна и рубцы, появившиеся в результате угревой сыпи.
Применение: на очищенную кожу лица наложить маску на 15-20 минут, затем снять маску, удалить остатки водой. Рекомендуется применять маску ежедневно в течение 2-х недель, затем 2-3 раза в неделю.
Эти маски представляют собой основу-муляж из нетканого полотна, пропитанную специальным косметическим гелем с активными природными компонентами.
Достаточно просто открыть пакет, развернуть муляж, наложить его на очищенное лицо и через 15 минут Вы почувствуете себя моложе и уверенней. Это экспресс помощь для лица, быстро и эффективно освежит кожу лица, придаст Вам сияющий вид.
Примечание:
*************************
не используйте маску на участках кожи с порезами, экзематозными высыпаниями. В случае попадания жидкости в глаза промойте их водой.

Фитокорерректор :10г.Цена 64 грн
*************************************************************************
Действие: обладает антибактериальными, противовоспалительными свойствами; дезинфицирует и устраняет воспалительные процессы; препятствует развитию рубцов постакне; оказывает мощный антиоксидантный эффект и повышает сопротивляемость кожи к инфекции; нормализует секрецию сальных желез и водный баланс кожи.
Применение: препарат наносят точечно на очаги воспаления несколько раз в день. Для большей эффективности использовать вместе с остальными средствами Master Herb.
Состав: вода деионизированная, алкоголь денатурированный, триклозан, гликолевая кислота, масло чайного дерева, экстракты ромашки, лавандыб мяты, вит

Биокомплекс: 25г. Цена 63 грн.
**************************************************************************
Активный Биокомплекс локального действия. Предупреждает и останавливает развитие воспаления, обладает сильным антибактериальным и ранозаживляющим действием. Стимулирует процессы клеточного обновления и воостанавливает эпидермис.

Применение: Кожу протереть Лосьоном противовоспалительным, Биокомплекс нанести локально на воспаленные участки кожи. Применяется в комплексе с Кремом от угрей и рубцов.
Для большей эффективности использовать вместе с остальными средствами серии Master Herb.

Очищающий пластырь для носа" Чистые поры " :
1шт. Цена 12грн.

Действие : очищающий пластырь Чистые поры предназначен для глубокой, быстрой и эффективной очистки носа от черных точек (загрязненные поры и угри). Активные компоненты в составе пластыря обладают свойством полностью извлекать из пор загрязнения, нормализует деятельность сальных желез, освежает кожу.

Результат : кожа эффективно очищена от загрязнений и излишков жира. Поры становятся менее заметными.

Очищающий пластырь для носа "Бамбуковы уголь" 1шт. цена13грн.

Бамбуковый уголь – великолепный природный абсорбент, гарантирующий глубокое и деликатное избавление от черных точек. Кожа после применения пластыря выглядит идеально чистой!

Маска пленка для носа с экстрактом линчжи : Идеально охватывает поверхность носа,очищая даже труднодоступные места. (нет в наличии)
1шт 6грн.

Применение пластырей для носа

1. Тщательно очистите кожу лица. Затем смочите область носа водой.
2. Наклейте пластырь, предварительно сняв с него прозрачную пленку. Благодаря особенности материала пластырь будет плотно прилегать к коже.
3. Оставьте пластырь на коже до полного высыхания на 10-15 минут.
4. Аккуратно снимите пластырь. Все загрязнения останутся на нем.
Внимание! Использовать пластырь только для очистки пор на носу, 1-2 раза в неделю.
Для большей эффективности использовать вместе с остальными средствами серии Master Herb.

Перед применением пластыря для носа или маски от угрей и рубцов рекомендую использовать пилинг в комплексе это значительно повысит эффективнось процедуры глубокого очищения кожи.
Пилинг универсальный 120г.
******************************************************
Молочный, Огуречный,Лимоный. Цена 50грн.
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ ( СКОПИРОВАЛА ДЛЯ УДОБСТВА С РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ)
1)Наталья
Покупала Биокомплекс серии Master herb - положительный результат видно уже через пару дней применения. Продавец очень понравилась - и подскажет и посоветует!Рекомендую!

2)Ксения
Большое Вам спасибо!!! Сделка прошла быстро, качество косметики понравилось!))

3)Дина
здравствуйте всем!!
хочу сказать пару слов о серии Master herb!
я взяла гель для умывания- отличный!! экономный, хорошо очищает, не сушит после вытирания кожи, пахнет травами(на любителя), полоски для носа от черных точек- очищают только на хорошо распаренное лицо, точнее носик, маска антиакне от рубцов - результат на лицо после 4-5 применений, продолжаю пользоваться каждый день, прошла краснота, следы конечно пока есть , но думаю пройдут )))) близкие замечают улучшение!!! а так же хочу сказать про пилинг лимонный-очень очень мне нравится!!!средство глубокого очищения в домашних условиях!! обязательно попробую крем и всю остальную продукцию этой серии!!! девочки, если у Вас проблемная кожа Вам сюда!!!!!!! ну и, конечно, в лечении любого недуга помимо всего прочего необходим позитивный настрой!!!!!!!! все проходит и даже прыщи )))
всем удачи а Татьяне еще раз спасибо!!!

4)Александра
Рекомендую! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования крем-бальзам от облысения Master Herb, волосы после него шелковистые и легко расчесываются, не знаю как насчет роста, просто пользовалась пока 2 раза, но точно качество волос стало намного лучше это факт, очень понравился биокомплекс для проблемной кожи, то что про него написано соответствует действительности, а вот очищающий пластырь для носа" Чистые поры " не удивил, возможно из-за того что моему носу нужна механическая чистка, он просто открыл поры, а не почистил( А в целом косметика понравилась, хорошая цена и качество)

5)Аня
Купила продукцию Anti Acne, очень довольна! Результат потрясающий, а прошла всего неделя! Большое спасибо! Рекомендую всем! Продавец очень ответственный, добросовестный! Одно удовольствие от общения!

6)Еленка
Всем здравствуйте=) Хочу поделиться с народом о результате использывания серии мастер херб для проблемной кожи. Мне 29лет, по профессии врач-педиатр) Как медик я всегда довольно скептически относилась к подобным вещам, т.е.обещаниям о чудесном исцелении, будь-то медикаменты или косметические средства. За свою жизнь, начиная с подросткового возраста( 15-16ти лет) я настрадалась проблемной кожей, хоть и не очень сильные и ужасные были проблемы, но, как любой нормальной девушке, мне всегда хотелось выглядеть идеально, но не всегда удавалось, хоть и незначительные, но высыпания на коже меня преследовали очень долго..После беременности и родов, слава Богу, могу вздохнуть с облегчением. НО! Жирный блеск кожи и кое-где расширенные поры остались. Я обратилась к Татьяне с просьбой что-то мне подобрать. Думаю, ничего не теряю, цена доступная, чего бы не взять? Девочки, девушки, женщины, результат потрясающий! Я не ожидала, что после первого использывания увижу другую, не мою кожу лица! Я всем-всем рекомендую хотя бы попробывать данную продукцию. Особенно, что касается подростков. Ведь именно в этом возрасте можно распрощаться с высыпаниями, которые не дают нормально жить, вызывая комплекс неполноценности..Выйдя с декрета на работу, буду всем подросткам рекомендовать! Спасибо Таня, я Ваш клиент.

7)Наталья
Серия Мастер Херб за две недели избавила меня от неприятного жирного блеска кожи лица, что был заметен во второй половине дня из-под тонального крема. Расширенные поры заметно уменьшились, улучшился цвет кожи, посветлел как-то. И это только начало! Планирую делать второй заказ. Не хочу обидеть компании Эйвон, Орифлейм и т.д., но это не сравнимо...Всем рекомендую

8)Лана
Спасибо за посылочку. Купила у Татьяны крем от угрей и рубцов ,маска для лица от угрей и рубцов, выравнивающий крем, пилинг "Огуречный", набор с экстрактом женьшеня: шампунь+маска, гель для умывания, бамбуковый пластырь. Пользовалась набором с экстрактом женьшеня: шампунь+маска, мне очень понравилось, волосы хорошо расчёсываются, на ощупь мягкие, на многие шампуни у меня реакция или зуд или перхоть, а это просто чудо! Пилинг "Огуречный" и гель для умывания Master Herb мягко очищают кожу, кожа становиться гладкой. Остальными средствами ещё не пользовалась.
Удачных Вам продаж и хороших покупателей!
Рекомендую

9)MAXXX_VORONIN
Космецевтика TianDe Master Herb - реально работающая вещь, для проблемной кожи - просто спасение! Единственное: пользоваться нужно регулярно, не прерывать курс и желательно всей серией сразу, т.к. средства по-одиночно действуют слабее, а в комплексе достигается наилучший результат! Отдельно хочу отметить запах свежести и изумительное ощущение чистоты после каждого применения средств этой серии.

10)Елена Рубан
Пользуюсь месяц средствами от прыщей и угрей, результат просто отличный! Спасибо большое Танечке! Рекомендую как очень ответственного и хорошего продавца!


Характеристики
Feodoria
На Клумбі 12 роки
Більше 10 продажів