Concept profy touch проффесиональная косметика для волос

В наявності
Б/В
Concept (Россия) - профессиональная косметика для волос и кожи головы.

Марка CONCEPT – это профессиональная линия по уходу за волосами, разработанная Российской компанией КЛЕВЕР специально для использования в салонах красоты. Она демонстрирует нам сочетание хорошо известного всем немецкого качества продукта и не менее известной русской широты души с ее богатством ассортимента.

Косметика CONCEPT разработана химиками и технологами крупной компании Германии, которая имеет многолетний опыт работы в области профессиональной косметики для волос. Всю продукцию изготавливают по рецептурам, получаемых у немецких коллег, одной из самых авторитетных стран и эталоном качества в этой области. Перед тем как получить путевку в жизнь, вся продукция прошла тщательное тестирование в немецких салонах и получила самую высокую оценку.

А вот душа у косметики CONCEPT русская, потому что не только линия, но и рецептуры подбирались с оглядкой на запросы российских парикмахеров. Да и производится она в России. Кстати, именно это при производстве дает некоторые преимущества:

Время и затраты на тестирование, разработку и внедрение новинок значительно сокращается из-за близости производства.

Российское место производства позволяет сохранять уровень цен и обеспечивать полную доступность продукции, а также легко и быстро экспортировать косметику в страны ближнего зарубежья, в том числе и Украину.

Участие в производстве немецких коллег позволило полностью переоснастить и наладить производство с учетом европейских стандартов и наладить современные технологические процессы.

CONCEPT предлагает широкий ассортимент профессиональной косметики для волос. Это средства для окрашивания, тонирования и завивки волос, средства по уходу и интенсивному восстановлению волос, стайлинг, средства для химической завивки.

Красители для волос имеют широкую палитру из натуральных и трендовых тонов и целый ряд всевозможных продуктов по уходу за окрашенными и осветленными волосами.

Пожалуй, невозможно представить профессиональную серию без интенсивного ухода за волосами. И здесь марке CONCEPT есть что предложить потребителям. Это несколько уникальных линеек для ухода и восстановления волос разного типа, средства для быстрого и эффективного «лечения» волос, всевозможные маски для волос с различной степенью повреждения.

Средства для стайлинга позаботятся о создании прически на любой вкус и к любому событию. Основная задача, конечно здесь в руках мастера, а CONCEPT вооружит его нужными инструментами, выбор которых огромен - от традиционных муссов, восков и лаков до более экзотических и модных продуктов.

Впервые косметика CONCEPT была представлена покупателю в 2007 году. Начало продаж показало хороший результат. Остается верить в то, что профессионалы и дальше будут пробовать и приятно удивляться качеству косметики CONCEPT.

Concept Profy touch проффесиональная косметика для волос concept, косметика, для, волос

Характеристики
Ирина
На Клумбі 12 роки
1 продаж