Игра краб-сказочник № 1, 2, 3 и 4 с песнями, сказками и баснями

В наявності
Нове
Интернет-магазин игрушек и детских товаров "У Нафани" предлагает широкий ассортимент игрушек, велосипедов, автокресел, детской мебели и много другого по самым низким ценам:
- заказы принимаются круглосуточно ON-LINE на сайте
- заказы принимаются с 9.00 до 20.00 в телефонном режиме
Телефоны (057) 746 13 99



Краб-сказочник "В гостях у сказки" с раскрасками 0425 1-й выпуск - игра-крабик - незаменимый помощник для мам и пап. Расскажет детишкам самые лучшие, самые любимые сказки и споёт чудесные детские песенки.

Голоса всенародно любимых артистов позволят взрослым почувствовать приятную ностальгию.

В комплект краба-сказочника "В гостях у сказки" входят красочные иллюстрации и раскраска к каждой сказке. Картинки-раскраски разовьют у ребёнка графические навыки и фантазию.

Аудио сказки развивают память, внимание, воображение, речь, мышление

​Кнопка для регулирования громкости

№1
Сказки (17 шт.):

Золушка, Колобок, Каша из топора, Петух и бобовое зернышко, Кот в сапогах, Красная шапочка, Курочка Ряба, Лиса и козел, Лиса и журавль, Маша и медведь, Репка, Спящая красавица, Теремок, Три медведя, Волк и семеро козлят, Заюшкина избушка, Цапля и журавль.

Песни (16 шт.):

Диалог волка и козлят, Два веселых гуся, Наш красавец самовар, Песня про чибиса, Песня рыжехвостенькой, Прилетели восемь галок, В траве сидел кузнечик, Диалог короля и принцессы, Небылица, Песня Кота в сапогах, Песня Красной шапочки, Спи моя радость усни, Картины, Пер-скрипач, Спящая красавица, Песня о Красной шапочки.

№2

Сказки (21 шт.):

Три поросёнка, Баба Яга и ягоды, Бременские музыканты, Где обедал муравей, Сказка о глупом мышонке, Игра в стадо, Как лиса и овца волка наказали, Как мужик гусей делил, Кот и Лиса, Кот, Козёл да Баран, Котёнок по имени Гав, Коза-дереза, Кто сказал Мяу, Лиса и волк, Мельник, мальчик и осёл, Скрюченная песня, Телефон, Зимовье зверей, Хаврошенька

Песни (10 шт.):

Чунга-чанга, Голубой вагон, Кабы не было зимы, Мальчик стричься не желает, Песня деда мороза, Песня о лете, Расскажи снегурочка, Точка-точка-запятая, В лесу родилась Ёлочка, Зимняя сказка

Номер 0425

Возраст: детям от 1 года

Упаковка: подарочная -картонный глянцевый чемоданчик

Размер упаковки (в/ш/г): 21,5х33,5х9см

Работает от 3-х батареек АА, в комплект не входят

Внимание!! Краб-сказочник "В гостях у сказки" включается черной кнопкой, которая находится у краба справа!! :)

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Интернет-магазин У Нафани
На Клумбі 12 роки
Більше 10 продажів