Кукла монстр хай оперетта фотосессия picture day

В наявності
Нове
У Оперетты с подружками сегодня важный день - день фотосессии! В этот день от щелчка затвора фотоаппарата всех учениц Школы Монстров бросает в дрожь! Потому что эти фотографии навсегда займут свое место в СтрахАльбоме выпускников! Монстры одеваются на фотосессию в 30 серии 3-го сезона «Франкен - стиль».

Оперетта из коллекции кукол «Фотосессия» готова к съемкам: в весьма затейливом костюме, с сумочкой и папкой для тетрадей!

В костюме Оперетты смешались несколько стилей и цветов: к красному, черному и белому, как всегда, добавился фиолетовый! Платье - в деревенском стиле: красное с черным леопардовым рисунком, в котором попадаются ноты, с открытыми плечами без рукавов. Поверх платья - черный корсаж с нарисованной белой шнуровкой по центру. Юбка - из основной ткани, с фиолетовой оборкой по низу и большим полупрозрачным воланом на бедрах из белой сеточки с черными блестками.

Поверх этого женственного пастушьего платья с оборками надета лаковая куртка в стиле школьной спортивной команды! Вот это сочетание! Куртка фиолетовая, с белыми рукавами чуть ниже локтя. По низу куртки и рукавов - черные трикотажные манжеты с фиолетовой тесьмой. На груди - эмблема Школы Монстров, как и полагается!

Пересылка по всей Украине за счет покупателя + 1% банка за снятие

Характеристики
Состояние новое
Бренд Monster High (Монстер Хай)
Наличие в наличии
Катя
На Клумбі 10 роки
Більше 10 продажів