Кукла монстр хай оперетта - страх! камера! мотор! (monster high big moment operetta doll)

В наявності
Нове
Оперетта-дочь Призрака Оперы. Она прирожденная звезда сцены, страдающая, как и следовало ожидать, звездной болезнью. Но ведь это так понятно: ее голос – великолепен, ее музыка – сама гармония! Неудивительно, что она стала одной из звезд фильма "Страх! Камера! Мотор!", который снимали ученики Школы Монстров.

Оперетта из линейки Гадливуд (Hauntlywood) коллекции кукол "Страх! Камера! Мотор!" выглядит точь-в-точь как в фильме: в эффектном черно-белом платье в стиле немого кино и с дневником, описывающим съемки в фильме!

Образ Оперетты выдержан, как всегда, в красно-черно-белых тонах. Просто удивительно, сколько вариаций может быть при таких ограничениях! В платье Оперетты прежде всего бросается в глаза юбка: черно-белая, с контрастным рисунком, в котором можно найти геометрические узоры, клавиши рояля (самый часто используемый мотив в этой коллекции), перфорацию фотопленки и т.п. Низ юбки – фигурный, повторяет границу рисунка. Из-под него выглядывает нижняя юбка. Она белая, с оборкой из красной сеточки с рисунком в виде нотного стана. Юбка соединяется с топом широким черно-белым поясом с рисунком в виде клавиш рояля. Верх платья – ярко-красный блестящий топ с оборкой из красной сеточки. Он держится на тонких черных бретельках, которые завязываются на спине.

фотоаппарат (фото…гроб?);
дневник (на английском языке);
расческа;
подставка.

Кукла выпускается с середины февраля 2014 г. эксклюзивно для торговой сети Walmart в поддержку полнометражного фильма "Страх, Камера, Мотор!", который вышел в марте 2014 г.
Подробнее:

Доставка Новой почтой по всей Украине за счет покупателя.

Отправка в течение 1-2-х рабочих (пн-пт). Все вопросы по доставке задавайте до оплаты.

Оплата на карточку Приват банка 100%. Возможно наложенным платежом (60 грн. предоплата)

Для заказа необходимо указать: Ф.И.О. получателя, № телефона получателя, город, № склада Новой почты.

тел. Нина,

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mattel (Маттел)
Наличие в наличии
Nina1976
На Клумбі 10 роки
Більше 10 продажів