Лошадка-качалка поющий пони розовый

В наявності
Б/В
Сосотояние отличное, все работает, нюансов нет.

Чудокачалка Поющий пони Kiddieland - это уникальная детская игрушка!

Детская игрушка выполнена в виде милой лошадки - пони. Оборудована звуковыми эффектами и уникальной в своем роде конструкцией.

Благодаря конструкции, она одновременно может использоваться и как качалка и как каталка. Опустив колесика, ребенок может ездить на лошадке или родители могут катать его; а вот подняв колесики, ребенок будет качаться на месте. Игрушка-качалка интересна еще и тем, что имеет специальное звуковое сопровождение - веселые песенки или характерные звуки лошадки: топот копыт и ржание. Во время ржания или пения песен
Для того чтобы задействовать звуковые эффекты, необходимо потянуть за ушко лошадки-качалки. Одно из ушек отвечает за песенки, второе - за звуки копыт.

Каталка создана с учетом максимальной безопасности для ребенка и оснащена удобными ручками для того, чтобы малыш держался.

Поющий пони от компании Kiddieland - очень реалистичная, приятная на ощупь и очень качественная! Игрушка благоприятно влияет на развитие ребенка, на координацию движений и пространственное восприятие. Используя игрушку, как каталку, ребенок развивает опорно-двигательный аппарат.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Kiddieland (Кидиленд)
Наличие в наличии
zelania
На Клумбі 11 роки
Більше 30 продажів