Hasbro, оригинал. серия my little pony

В наявності
Нове
Предлагаем Вашим деткам игрушки извесной американской компании Hasbro. Hasbro - это качество и надёжность, это проверенные материалы, которые никогда не причинят вреда Вашим деткам.

Все игрушки ОРИГИНАЛ, имеют сертификаты качества!!!! Полный ассортимент и цены -

Американская компания Hasbro начала свое существование в далеком 1923 году. На то время она занималась выпуском карандашей. Понемногу наращивая обороты производства и расширяя ассортимент продукции, спустя двадцать лет она впервые выпустила телевизионную рекламу. Еще через четверть века, популярность игрушек настолько выросла, что компания превратилась в Hasbro Industries Inc. Пройдя нелегкий путь приобретений и поглощений, сегодня Хасбро является мировым лидером в производстве детских игрушек и развивающих игр.
Стандарты надежности и качества
В наше время мало кто из родителей не слышал об этом бренде. Хасбро занимается производством таких игрушек как, My Little Pony, PlayDoh, Monopoly и множество других. В нашем каталоге представлено более двух сотен видов товаров этого известного бренда. Хотелось бы отметить высокое качество, которое имеют все игрушки Hasbro. Прежде чем попасть к детям, они проходят десять всевозможных проверок, максимально приближенных к реальным условиям, где определяется их надежность. Ведь безопасность детей важна не только тогда, когда игрушки целые, но и когда они поломанные.
Подобную проверку качества проходят исходные материалы, из которых изготавливаются игрушки Хасбро. Проходя жесткий контроль европейских норм безопасности, производители гарантируют родителям, что с их детьми все будет в порядке.
Но безопасность является не единственной целью компании Хасбро. Главной задачей, которую они преследуют, является помощь детям в развитии через игровой процесс. Поэтому компания постоянно создает новые игрушки, имеющие все большую функциональность.

Серия MY LITTLE PONY - это забавные персонажи из всем извесного мультика "Дружба - це диво".

Куклы Пони
Спешите собрать коллекцию Кукол Пони! В продаже новинка от Hasbro! Новый фильм о маленьких пони имеет свое продолжение. Теперь они предстанут перед Вами в облике пони девочек. Лошадки посмотрели в волшебное зеркало и превратились в прекрасных девчонок. Каждая девочка имеет свое имя : Пинки Пай, Рарити, Сумерки, Радуга, Спарки и т.д. Характер девочек тоже очень различен. Мы видим ярких, дерзких, скромных и застенчивых. Но хотя они очень разные, это не мешает им дружить и ходить друг к другу в гости, Каждая кукла имеет шикарные длинные волосы, которые можно уложить в красивую прическу при помощи гребня. Цвет волос напоминает нам цвет гривы лошадок, к котрым мы так привыкли. Теперь у нас есть возможность сделать игру с My Little Pony еще разнообразнее и интересней. Можно создавать свои сюжеты по мотивам любимого мультфильма, или просто играть с подругами, разыгрывая различные истории. Куклы выполнены из высококачественного пластика, ручки и ножки у них гнуться. Милые куклы Пони от Hasbro, отличный подарок для вашей девочки на любой праздник или День Рожденья. Порадуйте своего ребенка долгожданной новинкой!
Игровые наборы My little Pony
Игрушки Hasbro My little Pony от известной американской компании– это целая история о приключениях меленьких пони, которые живут в своём удивительном мире волшебства, в котором повсеместно царит магия дружбы. Они ходят в гости друг к другу, наряжаются, ухаживают за собой, ездят на прогулку и занимаются своими делами. Каждая пони имеет своё имя и непохожа на других! В серии игрушки My little Pony представлены не только фигурки лошадок, но и всевозможные аксессуары к ним и различные интересные тематические дополнения: кареты, карусель и прочее. Многим девочкам знакомы такие имена из серии, как: My little Pony Селестия, Rainbow dash, пони Звёздочка, Доброе утро, Солнышко, Луна и другие. Каждая лошадка имеет свой цвет гривы и хвоста, свои привычки и отличительные особенности. Через какое-то время можно собрать настоящий зоомагазин Hasbro.

Некоторые игровые наборы My little pony являются интерактивными, что делает их ещё более интересными для игр! Например, набор Малютка пони у доктора. В комплекте есть медицинский стетоскоп, пластиковый шприц, ложечка и бутылочка с лекарством, а также градусник. Если нажать лошадке на животик, то малютка пони будет произносить фразы: «У меня болит животик», «Послушай, как бьётся моё сердечко», «Дай мне моё лекарство», «Я уже выздоровела» и другие. Процесс общения с пони Хазбро вызовет положительные эмоции у ребёнка! Маленькие пони Хасбро позволят детям начать быстрее развиваться, получать навыки общения, развивать коммуникативные функции. Интерактивные пони Hasbro Вы можете найти в нашем интернет-магазине.

Маленькие фигурки My little pony friendship magic также представляют интерес для детей. В ассортименте представлено большое количество лошадок, есть тематические наборы, такие, как, например, Пони модница, Чаепитие, Причёски, Путешественница и другие. Модели Маленькие пони My little pony Hasbro ещё интереснее, у лошадок ещё боле пышная грива, которую можно расчёсывать или делать различные причёски, что очень нравится девчонкам. Игровой набор Карусель интересен тем, что позволит девочкам покатать своих питомцев, устроив настоящий парк отдыха! Карусель работает от батареек и может плавно крутиться, во время вращения звучит приятная мелодия.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Hasbro (Хасбро)
Наличие в наличии
Irinka27
На Клумбі 12 роки
Більше 800 продажів