Игра головоломка "шар-лабиринт" тм брадекс (израиль)

В наявності
Нове
Представляем Вам известную во всем мире игру-головоломку «Шар-лабиринт».

Во многих странах эта игра получила титул - «Лучшая игрушка года»! А также, награждена более 30 наградами на мировых выставках и конкурсах игрушек !

В чем секрет популярности этого шара-лабиринта?

Главное - это, безусловно, уникальное соединение в игре логического мышления, пространственного воображения, моторики, азарта, терпения и конечно же развлечения. Достойные качества, исходящие от магического шара-лабиринта!

«Шар-лабиринт» - игра для детей, их пап и мам, дедушек и бабушек. Шар-головоломка может стать оригинальным и уникальным подарком для Ваших друзей или коллег. Игра увлекает буквально с первых секунд и очень трудно остановить движение серебристого шарика, не доходя до заветного финиша.

Игра развивает координацию рук и глаз;
Развивает пространственное мышление;
Формирует терпение и усидчивость.

Шар-головоломка – игрушка, которая полностью мобильна. Шар легко взять с собой в поездку, на отдых, в гости. Игра компактна и целостная, можно не беспокоиться о потерянных деталях, так как все сосредоточенно в шаре.

Какая задача стоит перед игроком? Нужно вращать шар таким образом, чтобы небольшой металлический шарик прошел все дорожки лабиринта.

Игра-лабиринт содержит около 100 препятствий!

Весь путь разделен на три этапа сложности, которые можно пройти без остановок. Также есть возможность начинать каждый уровень независимо. При неудачной попытке нет необходимости начинать все сначала.

Протяженность пути - 7 метров!

Отправляем транспортными компаниями Новая почта, Укрпочта, Автолюкс, Деливери, Интайм

Видео можно посмотреть здесь

Характеристики
Состояние новое
Бренд Bradex (Брадекс)
Наличие в наличии
Татьяна
На Клумбі 12 роки
2 продажі