Многоразовые подгузники екопупс 15кг+ бу 2шт +вкладыши 8шт

В наявності
Б/В
Многоразовые подгузники Екопупс 15кг+ 2шт +вкладыши 8шт.
бу Пользовались 1 месяц
Без торга!
Пересылка укрпочтой бесплатно

Многоразовый подгузник Эко-Пупс без кармана состоит из трусиков-подгузника и впитывающего вкладыша, который кладется внутрь подгузника. Именно он соприкасается с кожей ребенка. Подгузник без кармана идеален для использования дома, а так же для новорожденных деток, т.к. нужно всего лишь поменять вкладыш, не меняя сам подгузник.
Впитывающий вкладыш, который вкладывают в трусики Эко-Пупс, сделан только из натуральных материалов, что препятствует появлению опрелостей и аллергий. Снизу расположен слой махры, внутри вкладыша - полотенечная ткань, сверху расположен слой фланели, который делает мягким и нежным прикосновение к чувствительной коже ребенка, и исключает появление раздражений и аллергий.
Механизм точной регулировки позволяет настроить размер многоразового подгузника ТМ "ЭКО ПУПС" в области талии и ножек, а благодаря эластичным вставкам и надежной фиксации кнопок, многоразовый подгузник можно одевать, как обычные трикотажные трусики.
Уникальность такого подгузника заключается в том, что ребенок учится осознавать свои природные потребности. Таким образом, он быстрее научится проситься и терпеть, а затем с помощью родителей быстрее пойти на горшок

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Ксения
На Клумбі 11 років
6 продажів