Многоразовые подгузники coolababy!!!

Під замовлення
Б/В
Предлагаю многоразовые подгузники фирмы coolababy!!!

Весь ассортимент представлен на нашем сайте!





Классик: подгузник+3 вкладыша - 110грн.

Цветочные - (липучка, кнопочки) подгузник+3 вкладыша - 115грн.

бамбуковые: подгузник+2 вкладыша - 112грн.

подгузники без вкладышей - 55грн.

Многоразовые подгузники – естественность, экологичность и экономия

Удобны для малыша: ткань подгузника пропускает воздух, даже если она намокла, поэтому на коже не появляются опрелости. Одноразовый подгузник перестает пропускать воздух внутрь после первого же смачивания.
Многоразовый подгузник состоит из трех слоев:
внешний непромокаемый, снабжен мембраной для прохождения воздуха;
средний изготовлен из мягкой ткани, которая не раздражает нежную кожу и не натирает;
внутренний - сменный гипоалергенный вкладыш из трех слоев ткани, который также нежно касается кожи и отлично впитывает влагу.
Особенная конструкция: подгузники отлично фиксируются на талии и ножках, не мешая ребенку активно познавать мир. Впитывающий вкладыш можно поместить в специальный кармашек, таким образом ребенок будет практически сухой, благодаря специальной ткани, которая не впитывает, а только пропускает влагу. А манжеты дают защиту от протеканий.
Экономичны: комплект из пяти–шести подгузников проделает вместе с малышом весь сложный путь к горшку, а окупится он всего лишь за пару месяцев.
Универсальны: многоразовые подгузники растут вместе с малышами. Крепления на кнопочках позволяют изменять высоту и объем подгузника для стремительно растущего малыша – от 3 до 15 килограммов, то есть весь «подгузниковый» возраст. К тому же кнопки безопасны для ребенка, они не натирают, как липучки, и не развязываются, как веревочки.
Практичны: многоразовые подгузники отлично стираются в машине детским порошком, сохнут за несколько часов и не нуждаются в глажке. Это основное отличие современных многоразовых подгузников от «бабушкиного» варианта, и уход за ними не отнимает у вас времени на общение с малышом и близкими.
Приучение к горшку: благодаря многоразовым подгузникам малыши намного быстрее приучаются к горшку и постепенно начинают контролировать свои потребности. Многоразовые подгузники отлично впитывают, но всё же дают малышу понять, что мокрым быть плохо. Таким образом, дети раньше начинают контролировать свой организм и приучение к горшку происходит более естественно.
Красота: подгузники выглядят как трусики забавных расцветок, не торчат из-под одежды и не мешают ползать или ходить. Словом, выглядят вполне естественно и на пухленьких, и на стройненьких детках.

Многоразовые подгузники – отличная альтернатива одноразовым, ведь они не имеют противопоказаний и могут использоваться достаточно долго. Стремясь дать детям самое лучшее, мы на 100% уверены в безопасности наших подгузников!

- Классик

Благодаря специальной ткани, которая используется при пошиве данной продукции, наши подгузники очень практичны в применении и сослужат Вам хорошую службу до момента, когда они уже не понадобятся. Легко стираются, быстро сохнут, не линяют, не напитывают неприятных запахов. Ткань остается такой же мягкой даже после длительного использования. Очень красивые и стильные - это лучший подарок для Вас и Вашего малыша!
- Цветочные

Подгузники, представленные в этом разделе пошиты по новому шаблону. Возле резиночек вшита специальная вставочка , за счет которой подгузник стал немного шире по талии, выше по высоте и глубже других моделей. Эта модель особенно хороша для 2-3-х летних деток, но в то же время, учитывая универсальность наших подгузников, эту модель можно применять и для самых маленьких деток.

- Бамбук – экологически чистый, натуральный материал, давно известный как на Востоке, так и на Западе. Да и грех не воспользоваться таким быстро- растущим растением – ведь стебель бамбука за день увеличивается на 1 см и для этого ему не нужны никакие удобрения. Подгузники из бамбука давно популярны в Европе и США.
Как утверждают производители, бамбуковое волокно превосходит по своим качествам 100% хлопок. Ткань из бамбука более мягкая на ощупь, впитывает в 3 раза больше влаги и имеет шелковистый блеск (в то время как натуральный хлопок – матовый). Изделия из бамбука очень износостойкие – они выдерживают до 500 циклов стирки, при этом не теряя первоначального цвета и не изменяясь в размерах. Также бамбуковое волокно обладает особенными природными свойствами – антибактериальными и дезодорирующими. Оно хорошо защищает от ультрафиолетовых лучей.
Основное свойство бамбуковых изделий, ценимое на Западе – это их экологичность. В отличие от других антибактериальных тканей, прошедших предварительную химическую обработку, эта ткань обладает натуральными антимикробными свойствами (сам бамбук в природе практически не подвержен нападению вредителей). В результате изделия на основе бамбукового волокна подходят людям, страдающим аллергией и астмой.
Бамбуковое волокно отличается также хорошей пористой структурой, из-за чего влага мгновенно поглощается тканью и испаряется. Благодаря этому свойству, подгузники не создают дискомфорта ни во время сна, ни в период бодрствования ребенка.

Характеристики
Состояние б/у
Наличие под заказ
Виктория
На Клумбі 14 роки
1 продаж