Увлажнитель напрокат, прокат увлажнителя

Під замовлення
Нове
Цена аренды сформирована таким образом, чтобы Вы получили в пользование достойного качества и состояния вещь. Чистка проводится только импортными на натуральных составляющих компонентах без явного запаха. Хорошие качественные средства и дезинфекторы дороже минимум в 3 раза,чем наши "ушастики" и т.п. :) Со своей стороны гарантируем чистоту, качество, в комплекте элементы питания и все необходимое для функционирования товаров, а дружить ли с "Малявочкой" - выбор за Вами :)

Доставочка по Киеву , самовывоз есть

Подробнее на нашем сайте прокат детских товаров Малявочка.

Почему прокат детских товаров Малявочка предлагает именно этот увлажнитель?
Наш выбор в преимуществах среди многочисленных моделей:
1. Большой объем резервуара 4 литра
2. Антибактериальное покрытие бака с содержанием серебра (очень важная характеристика для предотвращения размножения бактерий и плесени)
3. Низкий уровень шума

Ультразвуковой увлажнитель по принципу высокочастотных ультразвуковых колебаний разбивает воду на мельчайшие капельки размером 1-5 мкм и при помощи пневматического устройства распыляет их в воздухе, равномерно его увлажняя. Подтвердившая свою эффективность ультразвуковая технология увлажнения широко применяется в различных областях.

Эта модель одна из самых популярных на рынке. Тут присутствует гигростат. Предусмотрена возможность регулировки влажности, а также имеется автоматическое отключение. Увлажнитель выделяется необычным двухцветным дизайном.

Характеристики:
Тип - ультразвуковой
Цвет - серый металлик/голубой
Мощность - 38 Вт
Объем помещения до 25 м
Резервуар для воды - 4 л
Механический гигрометр
Время непрерывной работы - 16 часов
Управление - механическое
Габариты (В х Ш х Г см) 26 х 26 х 27.5

Характеристики
Malyavo4ka
На Клумбі 12 роки
8 продаж