Здоровый образ жизни! перезагрузка мозга и тела: похудей за 7 недель

В наявності
Нове
Устал от безрезультатной борьбы с лишним весом? Есть проверенный способ сказать «Прощай» ненужным килограммам раз и навсегда! 300 участников всего за 1 месяц Программы потеряли более 1,5тонны лишнего веса! Стань участником 2 потока уникальной Программы управления весом ПоБеДА!!! PINTOSEVICH BODY DESIGN™, и ты гарантированно потеряешь от 10% до 40% избыточного веса всего за 7 недель! Правильное питание, ежедневное движение, управление стрессом и тотальная перезагрузка мозга – мы вооружим Тебя до зубов! Ты победишь полноту и станешь здоровым, полным сил и энергии. Присоединяйcя к Программе здесь

Лишний вес – это груз, балласт, который лишает нас сил, здоровья и перечеркивает массу возможностей и жизненных перспектив.

За 49 дней Программы, 300 участников избавились от более 2 тонн лишнего веса в общей сложности! Согласись, это впечатляющие результаты нашей команды! С Б-ей помощью, мы их утроим.

Хочешь быть в нашей команде? Отложи все дела, заходи сюда , выбери оптимальный для Тебя пакет и присоединяйся к нам!

Для Тебя мы подготовили нечто особенное! Подарки – бонусные видео от экспертов Программы: Вячеслава Смирнова "Здоровье позвоночника" и Светы Гончаровой 4-х часовой видеотренинг «Старт к порядку для мам» (4 семинара с практическими заданиями к каждому уроку)

Ничто не производит на человека более сильного и неизгладимого впечатления, чем осознание того, что другой преодолел свои страдания, ПоБеДил обстоятельства.
Стивен Р. Кови

Ты наверное уже посмотрел видеоотзывы наших участников! Они впечатляющие! Невероятный прогресс ждет и Тебя:

Программа уникальна и многогранна и нет ни одного пазла, который бы отсутствовал в этой картинке мира. Каждое утро мы ПОБЕЖДАЕМ самого себя, свою лень, свою инертность, свое нежелание ЖИТЬ!
Программа очень эффективна, проста, четко изложена, отличный компонент мотивации, система обучения 3П, вода, спорт, замеры-взвешивания, коучи - всё работает как часы, только ДЕЛАЙ и ПРИДЕРЖИВАЙСЯ ПРАВИЛ. Программа Интелект Дизайн - это отдельная тема для разговора: незаметно, день за днем во мне растет уверенность, что любая цель достижима. Такое ощущение что я становлюсь Брюсом Всемогущим :-)
Четкая инструкция по системе питания + М.О.Д.А. = 100% результат. Команда IPS, Михаил Пинтосевич и Ицхак Пинтосевич выполнили свои обещания :-) Благодарю вас и вашу удивительную, позитивную и мощную команду!
Наталья Мельниченко, 38 лет, Украина. За 49 дней Программы избавилась от 16,2 кг лишнего веса. Объемы уменьшились на 38 см.

Что такое программа ПоБеДА? Во-первых, это вдохновляющая позитивная среда участников, тренеров и коучей в группе ведения Дневника Ежедневного Успеха. Во-вторых, ДЕУ - это отличный инструмент, позволяющий фиксировать позитивные момтенты в моей жизни,читать вдохновляющие комментарии, делиться интересной и полезной информацией, радоваться за успехи других и публиковать заряжающие радостью комментарии. Кроме того, в будние дни мои отчеты были в формате видеоотчетов, что было своеобразной для меня "растяжкой", выходом из зоны комфорта! В-третьих, это интересные, полезные и поучительные вебинары, а также видеоматериалы, которые поменяли мою жизнь к лучшему: я стала более организованной благодаря видеоурокам С. Гончаровой, и более спокойной, благодаря урокам В.Смирнова. В-червертых, это вдохновляющие аудиоуроки Ицхака и Ежедневный источник силы - возможность сочетать приятное с полезным, быть благодарной Всевышнему за то, что у меня уже есть, фокусироваться на достижениях, всегда держать перед глазами образ цели и проговаривать мысленно и вслух вдохновляющие аффирмации. В-пятых, это программа Интеллект Дизайнер, позволяющая вложить в голову любого человека позитивные мысли и утверждения в любой важной сфере жизни (бизнесе, взаимоотношениях, здоровому образу жизни, и т.д., и т.п).

Характеристики
Vbogdan
На Клумбі 8 роки