Интенсификатор сияния ив роше

В наявності
Нове
Пробудите природное сияние Вашей кожи с помощью инновационного продукта в антивозрастном уходе – Интенсификатору Сияния ELIXIR 7.9 от Ив Роше.
Уникальное сочетание Комплекса Эликсир 7.9. и Технологии Люми Вежеталь(Растительное Сияние) пробуждает энергию молодости кожи и возвращает ей природное сияние.
Эликсир 7.9 – это комплекс 7 растений и 9 инновационных научных патентов в области антивозрастного ухода.
Технология Люми Вежеталь (Растительное Сияние) является эксклюзивной разработкой марки Ив Роше и представляет собой сочетание активных экстрактов растений и микро-гранул, покрытых растительным воском. Микро-гранулы создают эффект светоотражения на поверхности кожи, а экстракты растений пробуждают сияние кожи изнутри.
Ваша кожа светится красотой и молодостью уже после первого применения сыворотки. Клетки кожи восстанавливаются и наполняются энергией, возвращают коже молодость и тонус, в 4 раза увеличивается количество коллагена, отвечающего за гладкую и упругую кожу лица.
Наносите сыворотку ежедневно утром после дневного крема или вместо него чтобы иметь гладкую кожу без морщинок с неповторимым эффектом сияния.
Средство не содержит парабенов и минеральных масел и имеет более 90% ингредиентов натурального происхождения в своем составе.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Yves Rocher (Ив Роше)
Наличие в наличии
Brynetka
На Клумбі 11 роки
Більше 100 продажів