Развивающий центр-ходунки «маленькая суперзвезда - шагай и играй на пианино» fisher-price

В наявності
Нове
Развивающий детский центр от Fisher-Price «Little Superstar - Step and Play Piano» (Маленькая суперзвезда - Шагай и играй на пианино) красочный, компактный и многофункциональный центр для детей от 4 месяцев до 1,5 лет.
Данный центр будет очень полезен для развития у малышей мелкой моторики рук, осязания, зрительного восприятия и слуха. А также ходунки-пианино будут укреплять и развивать мышцы спины, шеи и ног ребенка. В развивающем центре «Little Superstar - Step and Play Piano» так много возможностей для Вашего малыша, он растет вместе с ребенком!
1 этап: от 4 до 7 месяцев - ребенок играет с игрушками, ножками активирует пианино внизу, загораются огоньки, играет музыка.
2 этап: от 7 до 10 месяцев - малыш может передвигаться в сидении вдоль игровых сторон центра (сиденье ездит вдоль сторон центра), крутиться вокруг своей оси, а также ножками нажимать на пианино внизу.
3 этап: от 10 месяцев до 1,5 лет - сиденье можно снять и центр будет представлять собой пианино, по которому можно ходить, активируя звуковые и световые эффекты с помощью огромных музыкальных клавиш под ножками, а также играть различными кнопочками, игрушками, погремушками на сторонах центра.
Этот игровой центр надолго займет малыша и наконец-то освободит мамины руки!

Преимущества ходунков – развивающего центра Fisher-Price Little Superstar Step N' Play Piano:
- Центр может использоваться как ходунок для обучения ребенка первым шагам. Малыш сможет ходить взад и вперед, поворачиваться вокруг своей оси, при этом каждый его шаг будет «награждаться» музыкой и огнями.
- На игровом столике с обеих сторон находятся разнообразные развивающие игрушки, подобранные с учетом возраста малыша.
- Сиденье регулируется по высоте и крутится на 360 градусов.
- Много музыки, звуков! 2 режима работы, 2 уровня громкости, 12 игровых возможностей.
сиденья снимается и так малыш может играть и даже создавать песни, нота за нотой!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
AGUSYA
На Клумбі 11 роки
5 продаж