Универсальная коляска tako bico (spylon)

Під замовлення
Б/В
Тако представляет новинку 2011 года – универсальную коляску Bico. Цвета в ассортименте.
Эта элегантная, изящная, эффектная коляска не сможет никого оставить равнодушным. Коляска Tako Bico изготовлена по последним технологиям. А это значит, что она надежная, прочная и функциональная. Прочная облегченная рама из алюминия. Надувные колеса. Передние колеса поворотные, с ними Tako Bico маневренна и легкоуправляема. Надежная тормозная система зафиксирует коляску в одном положении. Большие задние колеса позволяют коляске преодолеть любые препятствия. Отличная система амортизации смягчит движение коляски особенно по неровным дорогам и не нарушит сон ребенка. Ручка коляски из эко кожи. Ткань обивки коляски нового поколения — Spylon – водоотталкивающая.

Термолюлька пластиковая — просторная и комфортная. Внутренняя ткань обивки из хлопка, имеется дополнительный матрасик. Вентиляционное окошко, защищенное москитной сеткой.
Прогулочный блок устанавливается как лицом к маме, так и лицом по направлению движения коляски. Сидение комфортное, жесткая спинка регулируется в несколько положений. Регулятор подножки позволит продлить длину спального места в случае, если малыш на прогулке вдруг заснет. Пятиточечные ремни безопасности защитят ребенка от падения, а козырек — от солнца. В холодное время тепло малышу сохранит чехол на ножки.

Сумка для мамы имеет необычный дизайн. Ее можно использовать даже отдельно от коляски, в качестве аксессуара для мамы. Новый механизм крепления достаточно прочный и надежный.
Ко всему этому коляска обладает небольшим весом – 12 кг. А ее компактные размеры обеспечат удобное хранение и транспортировку!

В комплекте: дождевик, москитная сетка, пеленальный матрасик.

Производитель: Tako (Польша)

Характеристики
Состояние б/у
Наличие под заказ
Milkbaby.com.ua
На Клумбі 12 років