Tutis zippy silver plus тутис зиппи сильвер плюс 3 в1

В наявності
Б/В
после одного ребеночка, покупали новой.
поломок нет, затяжек на ткани нет,ткань не выгоревшая, все целое!!
колеса надувные. люлька с функцией колыбели, регулируемый подголовник -три положения.просторность люльки 80*35.прогулочное сиденье 90*36. автокресло 75*32.дождевик + москитная сетка и сумка в комплекте.регулируемая ручка коляски.5 точечные ремни безопасности с мягкими накладками.передние колеса вращающиеся с фиксатором.задние с тормозами.в коляске пружинная амортизация, жесткость которой регулируется при помощи переключателя, это очень удобно.в прогулочном варианте и в автокресле присутствуют чехлы на ножки и козырек в автокресле.засчет покрытия коляски ионами серебра, она не впитывает запахи, предотвращает попадение бактерий и вирусов во внуть коляски.в сложеном сотоянии коляска 90*60*39.вес 5,6 кг.ширина 60,длина 88,высота 129.
очень легко складывается, удобно перевозить в машине занимает мало места,вес колясочки 11кг.мама сама может без труда снять и поставить люльку.
летом хорошо вентилируется, ребеночку не жарко, а зимой отлично защищает от холода, так как капюшон опускается почти до ножек.
Документ инструкция к коляске прилагается.Также в комплекте колпаки защитные,ставятся при снимании колес.
коляской очень довольны!самовывоз или пересылаю (за счет покупателя) при 100%оплате на карту.звоните обо всем договоримся.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Kosenko
На Клумбі 14 роки
3 продажі