Стул кресло детское регулируемый растущий

В наявності
Нове
Детский стул кресло растущий с магазина Непоседа.

Для детей от 3-х лет и для взрослых!!!

Детский стул кресло с мягким сиденьем и спинкой, растущий, устойчивый, удобный и красивый - это наилучший способ создать неповторимую, и что важнее всего, здоровую атмосферу в детской комнате, а также подчеркнуть ее индивидуальность.

Материал:
детский стульчик: каркас - металл; сиденье и спинка - фанера + тканевая оббивка.

- регулировка высоты сидения и спинки, регулировка

высоты сидения стула кресла от 200 мм до 500мм

- глубина сидения стула 330мм

- ширина сидения стула 350мм

- съемные подлокотники

- цвета в ассортименте

Цвет кресла стула детского



Стулья-трансформеры замечательно подходят для детей и взрослых! Благодаря своей уникальной разработке стулья можно использовать уже с 3-х лет. Удобные мягкие сидения и спинка, регулируемые по ширине мягкие подлокотники создадут комфорт как во время учебы и работы, так и во время отдыха.

Приём заказов по тел. (мтс, (киевстар



Особенностью стульев кресел является легкость их трансформации. Вы можете без каких-либо дополнительных инструментов и усилий поднять или опустить на необходимую высоту и сидение, и спинку стула, а также легко отрегулировать ширину подлокотников. Также при желании подлокотники можно быстро снять.

Механизмы трансформации позволяют одновременно использовать один и тот же стул кресло для детей разных возрастов и разного роста, сохраняя правильность их осанки и не допуская нагрузки на позвоночник.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Виктория
На Клумбі 14 роки
1 продаж