Стол для воды и песка 09-509 starplay уценка

В наявності
Нове
Бренд израильской компании высококачественных детских товаров из пластика для улицы и дома представляет Вашему вниманию Детский Стол для воды и песка, который идеально подойдёт для Вашего двора. Пластмасса абсолютно безопасна для детского здоровья, устойчива к перепадам температуры и выгоранию!
Играть в песочнице могут дети с годовалого возраста.
Стол для воды и песка может использоваться как обычный стол, где дети могут учиться, заниматься творчеством, или играть в любимые игры, так и как место для игр с песком и водой, для этого родителям понадобится снять с него крышку.
Под крышкой стола, расположены несколько углублений, специально предусмотренных для игр с песком и водой, которые так любят дети. Предусмотренные емкости для песка и воды можно использовать как место для хранения мелких игрушек, или канцелярских принадлежностей, в случае если, стол для воды и песка используется дома.
Столик выполнен в ярком цвете, имеет устойчивую конструкцию. Изготовлен из высококачественной, экологически чистой цветной пластмассы.
Соответствует всем европейским стандартам качества и безопасности.
Стол для воды и песка можно брать с собой на время загородных поездок на дачу или отдых, с ним, Ваш малыш найдет чем заняться, и не будет скучать, а у взрослых появиться несколько минут свободного времени, пока кроха будет увлеченно играть.

- Стол для игр с водой и песком.
- Сверху устанавливается крышка для занятий творчеством, настольных игр.
- У столика закругленные края, что является нормой для обеспечения безопасности ребенка.

Возраст: для детей от 1 года.
Размер: 98,5x98,5x47 см.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Elenkaa
На Клумбі 11 років
Більше 60 продажів