Сп посуды из нержавеющей стали отечественного производителя запорожсталь

Під замовлення
Б/В
Предлагаем СП посуды из нержавеющей стали.

ОАО "Запорожсталь" производит посуду, предназначенную для приготовления и хранения пищи, из нержавеющей стали толщиной 0,8 мм. Кастрюли имеют металлические ручки на корпусе и пластмассовую съемную ручку на крышке. Зеркальная наружная поверхность посуды вносит праздничность при использовании и удобство ухода за изделиями.

Посуда ОАО "Запорожсталь" - это гигиеничность, функциональность и украшение любой кухни.

Продукция имеет сертификат качества, свидетельствующий о безопасности ее применения.

Главное преимущество посуды в том, что она изготовлена по ГОСТам отечественным производителем. Это - НЕ Китай!!!

Также посуда отлично моется в посудомоечных машинах. В процессе использования образовавшиеся накипь и разводы от жесткой воды отлично удаляются при помощи лимонной кислоты - посуда после такой мойки засверкает как новая! (проверено на собственном опыте).

На сегодняшний день комбинат выпускает более 60 различных наименований кухонной посуды и хозтоваров из нержавеющей стали марки 10Х14АГ15 (ДИ-13), AISI-304 толщиной 0,6мм; 0,8мм-1,5мм: кастрюли различной емкости (от 1 до 7 литров), хозяйственные баки (от 10 до 80л), ведра (10л, 14л), фляги туристические (0,33л) и хозяйственные (10л), сотейники, удобные ковшики, чайники, миски, тарелки, сковороды, лотки, кружки, подносы, разливочные ложки, лопатки, шумовки, мангал с шампурами, тройной судок, пепельницы, урны, салфетницы и многое другое.

Ставка СП составляет 20 % и включена в цену товара.

СП действует на постоянной основе. Для выкупа необходимо набрать минимальное количество заказов на сумму 1200 грн.

Предоплата 100 % на карточный счет Укрсоцбанка.

Доставка осуществляется по всей Украине преимущественно "Интайм" или "Ночной экспресс", по договоренности может быть "Деливери", "Новая почта".

Оплата доставки за счет покупателя.
В объявлении указана цена кастрюли 1,2 л

Характеристики