Caffe poli. италия. оригинал. оптовые цены.

В наявності
Нове
1. CAFFE POLI 100% АРАБИКА ДЛЯ ИСТИННЫХ ГУРМАНОВ (молотый, 250 гр) - 70 грн
Эксклюзивная смесь сортов Арабики, деликатный аромат, сладковатый вкус с уверенной и ценной горечью. Именно это требуется идеальному кофе для каждого момента дня. Интенсивное и устойчивое послевкусие (вкус во рту). Кофе большой индивидуальности, несравненный аромат, богат эмоциями, полон интенсивности.

2. CAFFE POLI GUSTO CLASSICO - КЛАССИЧЕСКИЙ ВКУС (молотый, 250 гр) - 60 грн
Смесь кофе с богатым и насыщенным вкусом. Состоит из разновидностей зерен из возвышенных районов Южной Америки. Обладает насыщенным, очень богатым и интенсивным вкусом, с оттенком шоколада. Благодаря своему завершенному характеру, CAFFE POLI GUSTO CLASSICO является «классическим итальянским кофе эспрессо», употребление которого утром придаст Вам энергии на целый день.

3. С AFFE POLI MOKKA 100% ARABICA (молотый, 250 гр, жестяная банка) - 95 грн
Насыщенная смесь лучших разновидностей сорта Арабики. Центральной и Южной Америки различного помола. Малое содержание кофеина, обильная кремовая пенка, интенсивный аромат, оптимально сбалансированный сладковатый вкус.
Идеально подходит для каждого момента дня, но совершенен для моментов расслабления и медитации, а также для красивого завершения ужина.

4. Poli Superbar – 90% арабики, 10% робусты
Золотая упаковка , 1 кг , зерна - 300 грн
Сочетание самых ценных разновидностей кофе Арабика в мире. Имеет мягкий и нежный, немного кисловатый вкус с ощутимым ароматом фруктов и цветов. Идеально подходит для квалифицированных кондитерских и кафе, имеющих требовательную клиентуру с утончённым вкусом.

5. Poli Extrabar- 80% арабики, 20% робусты -
Синяя упаковка, 1 кг , зерна - 285 грн
Смесь с высоким содержанием Арабики, предназначенная для барменов, которые хотят подать нежный, но консистентный еспрессо с верным соотношением гармонии и интенсивности между вкусами: кожи, мёда, фруктов и цветов.

6. Poli Arabica 100% арабики - 317 грн
Чёрная упаковка, 1 кг , зерна
Утонченная смесь 100% Арабики, которая отличается особенным ароматом. Зерна Арабики с лучших плантации Бразилии придают этому сорту кофе его особый шоколадный вкус и умеренную терпкость. Нежная и ароматная смесь: «кофе эспрессо для знатоков». Низкое содержание кофеина, которое обусловлено 100% содержанием Арабики, делает CAFFE POLI идеaльным кофе для завершения обеда.

7. Poli Oro Vending 20% арабики, 80% робусты - 210 грн
Красно -жёлтая упаковка, 1 кг , зерна
Идеальное сочетание натуральной и очищенной Робусты, смягчённой небольшим количеством бархатистой Арабики: классический итальянский вкус, который ценится за свой интенсивный аромат, крепкий вкус и ароматную пенку.

8. Poli Crema Bar 35% арабики, 65% робусты - 225 грн
Зеленая упаковка, 1 кг , зерна
Идеальное сочетание натуральной робусты, смягчённая ноткой бархатной арабики, классический итальянский вкус – известный своим ярко выраженным ароматом, сладковатым вкусом и ароматной пенкой в чашке.

9. Poli Bar ROSSO 50% арабики, 50% робусты - 245 грн
Красная упаковка, 1 кг , зерна
Эта смесь разработана специально для тех заведений, где требуется постоянно поддерживать уровень качества, не уделяя много внимания регулировке помола. Это крепкая, консистентная смесь с чередующимися запахами и ароматами дерева и кожи, разумно сбалансированных между собой.

Также организовываю СП по кофе LAVAZZA ! А также по ГОРЯЧЕМУ ШОКОЛАДУ , КАПУЧЧИНО , СЛИВКАМ , ЧАЮ И РАСТВОРИМОМУ КОФЕ !

Форма заказа: Ник на форуме, Имя, контакты, наименование, количество.

Предоплата 100% на карту Приватбанка+1% комиссия банка за обналичку

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
ALEXA__
На Клумбі 14 роки
Більше 10 продажів