Зеленый кофе для похудения капсулы сша 60 капсул

В наявності
Нове
Зеленый кофе для похудения капсулы США/

Экстракт зелёного кофе способствует похудению, улучшению метаболизма, обладает антиоксидантными свойствами.

Капсулы для похудения Green Coffee (Зеленый Кофе) - это эффективное здоровое снижение веса, Ваш незаменимый помощник в борьбе с лишним весом.

Зеленые бобы кофе имеют способность препятствовать усвоению жиров, а также стимулировать активизацию метаболизма жиров в печени, что в свою очередь позитивно отражается на снижении веса.

Также зеленый кофе содержит в своем составе антиоксиданты, витамины и способствует повышению умственной и физической активности, что также немаловажно в борьбе с лишними килограммами.

Помимо кофеина, в зернах кофе содержится еще один весьма активный компонент - хлорогеновая кислота. В обжаренных зернах хлорогеновая кислота частично разрушается, поэтому ее содержание в них не более 7-8%, а вот в зеленых - около 10%. А ведь именно хлорогеновая кислота обладает свойством расщеплять жиры и является важной группой биологически активных диетических фенолов.

Как полагают ученые, ежедневное потребление определенной комбинации этой кислоты и кофеина способствует более быстрому и эффективному снижению массы тела и жировой прослойки: за счет кофеина увеличивается производство тепла в организме, что ведет к естественному расцеплению жира, а хлорогеновая кислота может связываться с некоторыми соединениями и, следовательно, препятствуют поглощению пищевых жиров.

В прошлом году ученые назвали этот продукт прорывом в современной диетологии, который помогает худеть людям с любым весом даже в тех случаях, когда остальные способы оказываются бессильны. Результаты его приема — несколько сброшенных килограммов, которые уходят навсегда. Причем ни особо жестких ограничений в питании, ни тяжелых фитнес-тренировок для этого не требуется. Народ утверждает: зеленый кофе для похудения действительно работает.

Однако когда мы видим массу подобных заявлений в Интернете, то поневоле думаем, что это очередное «чудодейственное» средство — не более чем маркетинговый ход. Конечно, зеленый кофе — это не волшебная палочка, которая лишь одним взмахом сделает вас красивой и подтянутой. Но это очень эффективное средство расщепления жира. Правда, чтобы оно действительно работало, важно соблюдать несколько правил.

Нужно понимать, что сидя на диване,поглощая шоколадки и принимая зеленый кофе Вы не похудеете. Какой бы ни был полезный продукт, Вы тоже должны приложить хотя бы минимум усилий,чтобы он подействовал.

Почему зеленый кофе в капсулах эффективнее?

Многие полагают, что купив зеленый кофе в зернах они решают все проблемы и употребляют при этом натуральный продукт.

Это не совсем так.

Заваривая кофе самостоятельно,Вы не можете в полной мере рассчитать потребление продукта и соответственно не получаете правильную дозировку и не добиваетесь эффекта.

При этом Вам постоянно нужно тратить время на заварку кофе и, скажем так, зеленый кофе не каждому понравиться на вкус т.к. в отличие от прожаренных зерен-зеленый кофе имеет травянистый вкус, и совсем не имеет того приятного аромата, как черный кофе. Поэтому пить зеленый кофе чашками подойдет не каждому.

Капсулизированная форма позволяет с точностью рассчитать количество потребляемого зеленого кофе в день, Вы контролируете процесс и при этом Вам не нужно мучить себя не совсем приятным вкусом и запахом, а эффект Вы получаете еще лучше!

Остерегайтесь подделок!!!
Сейчас весь интернет мигает объявлениями о зеленом кофе. Будьте внимательны при покупке, особенно китайской продукции т.к. никто не может Вам гарантировать качества. Наверное нет надобности рассказывать о "качестве" производства таких продуктов.

Перед покупкой зайдите на сайт производителя (именно производителя,а не только продавца), почитайте информацию о компании,которая производит этот продукт, посмотрите адрес и где данная компания зарегистрирована (Например компании с названиями "Американский кофе" не обязательно будут американскими, а производство будет где-то в Китае) убедитесь, что данный производитель вообще имеет в своем ассортименте данный продукт, почитайте отзывы.

Мы продаем кофе американского качества американской компании Swanson. Компания на рынке био добавок, витаминов, косметики и др. товаров для здоровья и здорового образа жизни находится много лет и уже давно пользуется безукоризненной репутацией. Компания Swanson была сертифицирована GMP good manufacturing practices (сертификаты находятся у нас на сайте), что подтверждает качество продукции, за производством которых следят специальные службы.

Зеленый кофе: противопоказания
Несмотря на свои почти чудодейственные свойства, зеленый кофе имеетпротивопоказания к применению. К ним относятся:
повышенное кровяное давление,
беременность,
период лактации,
серьезные нарушения работы сердечно-сосудистой системы,
индивидуальная непереносимость.
Кроме того, зеленый кофе для похудения не подходит тем, у кого есть ограничения по употреблению кофеина.

Состав
Размер порции 1 капсулы

Количество на порцию % Дневной нормы
Зеленый Кофе 400 мг *
* Суточная доза не определена.

Другие ингредиенты: желатин, рисовая мука.

Рекомендации по применению: В качестве пищевой добавки, принимать по одной капсуле один-два раза в день с пищей и водой.

Не является фармпрепаратом. Хранить в недоступном для детей месте. Беременным, кормящим женщинам, лицам, имеющим медицинские показания, перед приемом этой продукции, следует проконсультироваться с врачом.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Swanson (Свансон)
Наличие в наличии
FREELIFE
На Клумбі 10 роки
Більше 60 продажів