Шезлонг-колыбелька fisher price, детский шезлонг, детское кресло качалка фишер прайс

В наявності
Нове
Возраст от 0 месяцев. Максимальная нагрузка 11,3 кг. Музыкальное кресло-качалка с вибрацией. Две игрушки можно разместить в 6 различных точках на панели: высоко вверху, чтобы смотреть на них или внизу - для досягаемости ручкам малыша. Дуги с игрушками легко поворачиваются в стороны, если надо положить или взять малыша. Успокаивающие вибрации успокаивают ребенка, также имеется 8 различных мелодий. Требуется 3 батарейки AA и 1 D.
Кресло используется с рождения до тех пор, пока малыш не научится самостоятельно сидеть. Кресло способствует развитию моторных навыков, координации глаз и ручек малыша.
Естественные движения малыша во время бодрствования создают уникальные качающиеся движения самого креслица (за счет пружинистого каркаса и мягкого сидения). Малыш качает себя сам! Наклон спинки не регулируется. Чехол креслица снимается для стирки. Музыка включается отдельно – веселая песенка, колыбельная и звуки природы. Громкость звука регулируется в двух 2 положениях. 2 дуги устанавливаются на креслице и могут быть повернуты в различных положениях. 2 подвесные игрушки: крокодильчик-погремушка (высота 10 см) с маленькими разноцветными шариками в прозрачном корпусе и забавный Львенок (высота 12 см) с мордочкой-зеркальцем (травмобезопасная зеркальная поверхность) в обрамлении тканевой гривы.
Производитель: Fisher Price

пересылка по Украине Новой почтой

Все товары на нашем сайте



Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
tigryla_com_ua
На Клумбі 12 роки
Більше 600 продажів