Сапоги kuoma из финляндии! оригинал! под заказ!!! самое выгодное предложение!

Під замовлення
Нове
Дорогие друзья!!!

Хочу Вам предложить оформить заказ на обувь для всей семьи всеми известной скандинавской фирмы kuoma®!!!

Предполагаю, что этот производитель в особой рекламе не нуждается:) Это один из старейших производителей обуви в Финляндии и уже довольно давно зарекомендовал себя на рынке качественной и теплой продукцией!

Ознакомиться с ассортиментом на зимнюю коллекцию Вы можете в альбоме у меня в группе vk - Спрашивайте по размерам, я буду уточнять у поставщика наличие.

Под каждой фотографией указана цена. Эта стоимость без учета доставки. Цена за доставку составляет +1,6€/100 гр

Коротко о разновидностях бренда: Kuoma Putkivarsi - это классические детские сапоги Kuoma, они не имеют застежек и представляют собой «валенок», в который с легкостью вставляется ножка ребенка. Модель Kuoma Putkivarsi идеально подойдет для детишек, которые только учатся одеваться самостоятельно. Для детей с нестандартной полнотой икры или очень активных малышей, любящих лазать в сугробах дизайнеры Kuoma разработали модель детских сапог с утяжкой голенища Lumi Eskimo. Эластичная кулиска качественная и выдерживает многочисленные затягивания и растягивания. Сапожки украшены милыми снежинками. Десткие сапоги Kuoma Tarravarsi снабжены застежкой «велкро», проще говоря «липучкой», которая моделирует сапог под форму ноги ребенка. Kuoma GT с дополнительными вставками в районе носка для еще большей прочности. Подходит очень активным деткам. Для маленьких бегунов представлена модель детских сапог Kuoma Crosser. Она выполнена в форме высокого ботинка с двумя застежками «велкро». Ребенку будет удобно одеваться самостоятельно. Для малюток Kuoma выпустили чудесные «унты» нежной расцветки. Модель под названием Kuoma Baby имеет застежку-молнию, что позволяет легко и быстро вложить ножку малыша (даже спящего) в сапожок и застегнуть его. Для юных модниц у Kuoma есть особое предложение – дутики Kuoma Gloria. Традиционное качество и свойства дополнены стильным исполнением. Напомню, что обувь Kuoma можно носить при температуре от -5 до -40 градусов.

Вся обувь будет оформляться ПОД ЗАКАЗ!
Сроки ожидания заказа в среднем 2 недели.

По Украине отправляю любой транспортной компанией за счет получателя (в приоритете Новая почта)

Розміри
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Характеристики
Состояние новое
Бренд Kuoma (Куома)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие под заказ
Сезон зима
Алена
На Клумбі 10 роки
8 продаж