Зимний комбинезон rugged bear 12-18 мес.

В наявності
Б/В
Комбинезон в очень хорошем состоянии. Есть мелкий нюанс, видно на фото: на левом рукаве заметали шов, торчала петелька нитки, зацепились ею за перила и разошелся шов на пару сантиметров. В остальном все отлично, попа и колени не стерты (на санках и горках не катались), ничего не порвано.

Качественный фирменный зимний комбинезон (куртка + полукомбез) Rugged Bear на 12 мес. Оригинал, привезен из Америки. Носили на рост 83-88 см, с декабря по март. Реальный цвет - последние 2 фото. Грязь после улицы можно вытереть мокрой тряпкой, либо застирать с мылом под краном. После стирки высыхает на батарее за пару часов.

Теплый, легкий, непромокаемый/непродуваемый, грязеотталкивающий (капли воды стекают по комбезу, пропитка хорошая). Куртка на флисовой подкладке, защита внутри куртки на резинке препятствует скольжению и "задиранию" куртки во время активного отдыха или игр, рукава на регулируемых липучках, капюшон с утяжкой, на флисе и на липучке. У полукомбинезона высокие грудка и спинка, регулируемые ремни, защита от снега.

Материалы и особенности кроя:
Внешняя ткань - полиэстер 100%, благодаря тонкому полиуретановой напылению изнутри не промокает даже при сильной влаге, но при этом дышит (защита от влаги не препятствует циркуляции воздуха). водонепроницаемость 5000 мм, воздухопроницаемость 5000 мм. Плотность ткани обеспечивает высокую износостойкость.

Наполнитель - тек-полифилл (tech-polyfil) - 100% силиконизированное полиэстер, изготовленный по новейшим технологиям, удерживает тепло при температуре до -30˚С. Очень мягкий, что создает объем для сохранения тепла, более плотный на груди и спине, и менее плотный на рукавах.

Внутренняя подкладка - высокотехнологичный флис COOLQUICK. Специальное кручение нитей позволяет ткани максимально впитывать влагу и увеличивать испаряемость с поверхности, то есть «Выпустить пар», но не пропускает влагу снаружи, что обеспечивает комфорт даже при высоких физических нагрузках.

Замеры:
Куртка
длина рукава до плечевого шва 26 см
ширина груди 33,5 * 2 см (в застегнутом виде)
ширина плеч 29 * 2 см (в застегнутом виде)
плечевой шов 7 см
длина курточки от горловины 38 см
длина курточки от рукава снизу 23 см
Штаны
длина комбинезона 68 см (может увеличиваться до 73 см за счёт шлеек)
ширина груди 25 см (есть легкая резинка, которая помогает лучшему прилеганию)
шаговый шов 25 см
ширина штанины в самом низу 16 см

Розміри
74
80
86
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Rugged Bear (Раггед Бир)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
whohoho
На Клумбі 9 роки
Більше 70 продажів